ADAC Kart Slalom - AC Radevormwald 2019 - Live-Ergebnisse
ADAC Kart Slalom - AC Radevormwald 2019
Datum: 05.05.2019
Kart-Slalom | Reg.-Nr.: N-04/05/2019

LIVE-Übersicht

Lauf
Name
ART
Länge
Start
Gestartet
Zielankunft
Schnellster
Status
Details
TL  
Trainingslauf  
AB  
0,20 km  
08:00  
57  
57  
#507 (Schneider) 00:51,82  
Beendet  
1  
1. Wertungslauf  
AB  
0,20 km  
08:00  
57  
57  
#506 (Nünninghoff) 00:52,46  
Beendet  
2  
2. Wertungslauf  
AB  
0,20 km  
08:00  
57  
57  
#506 (Nünninghoff) 00:51,86  
Beendet  
Alle
(Filter zurücksetzen)
Lauf

Nach Lauf 2 - 2. Wertungslauf (0,20 km) | Inoffizielles Zwischenergebnis

Platz
#
Fahrer
Fahrzeug
Kl.
Zeit
Differenz
Intervall
1
506
Land
Nünninghoff Nico
K5
01:44,32 (2)
01:46,32
00:00,00
Punkte: 8,75
2
508
Land
Simons Dustin
K5
01:46,45
00:00,13
Punkte: 7,50
3
505
Land
Kaulen Timea
K5
01:47,18
00:00,86
Punkte: 6,25
4
417
Land
Weyler Tizian
K4
01:47,71
00:01,39
Punkte: 9,41
5
503
Land
Steinberg Leo
K5
01:48,05
00:01,73
Punkte: 5,00
6
310
Land
Weyler Leandro
K3
01:48,23
00:01,91
Punkte: 9,00
7
507
Land
Schneider Lucia
K5
01:46,36 (2)
01:48,36
00:02,04
Punkte: 3,75
8
309
Land
Holländer Lilly-Fee
K3
01:48,39
00:02,07
Punkte: 8,00
9
412
Land
Stops Luca
K4
01:48,89
00:02,57
Punkte: 8,82
10
502
Land
Steinberg Max
K5
01:49,27
00:02,95
Punkte: 2,50
11
415
Land
Schaadt Pius
K4
01:49,36
00:03,04
Punkte: 8,23
12
308
Land
Alminario Marc
K3
01:50,07
00:03,75
Punkte: 7,00
13
504
Land
Breda Kevin
K5
01:46,15 (4)
01:50,15
00:03,83
Punkte: 1,25
14
416
Land
Finders Laura
K4
01:50,24
00:03,92
Punkte: 7,64
15
408
Land
Gaffke Enrico
K4
01:50,48
00:04,16
Punkte: 7,05
16
306
Land
Morasch Lennart
K3
01:50,79
00:04,47
Punkte: 6,00
17
307
Land
Mosdzen Tobias
K3
01:51,17
00:04,85
Punkte: 5,00
18
414
Land
Schneider Luca Francesco
K4
01:51,36
00:05,04
Punkte: 6,47
19
410
Land
Beißel Till
K4
01:52,17
00:05,85
Punkte: 5,88
20
402
Land
Nünninghoff Nina
K4
01:52,91
00:06,59
Punkte: 5,29
21
406
Land
Omilian Niclas
K4
01:53,57
00:07,25
Punkte: 4,70
22
409
Land
Günther Max-Luca
K4
01:51,72 (2)
01:53,72
00:07,4
Punkte: 4,11
23
211
Land
Temiz Yagan Aslan
K2
01:54,24
00:07,92
Punkte: 9,16
24
210
Land
Holländer Lotta Marie-Lee
K2
01:55,17
00:08,85
Punkte: 8,33
25
405
Land
Kuchta Lina Emmily
K4
01:55,83
00:09,51
Punkte: 3,52
26
411
Land
Fragstein Lars
K4
01:51,95 (4)
01:55,95
00:09,63
Punkte: 2,94
27
208
Land
Pisa Amelie
K2
01:56,41
00:10,09
Punkte: 7,50
28
501
Land
Dohmen Lea
K5
01:50,69 (6)
01:56,69
00:10,37
Punkte: 0,00
29
305
Land
Rodriguez von Allwörden Ian
K3
01:57,73
00:11,41
Punkte: 4,00
30
413
Land
Simons Leonie
K4
01:49,83 (8)
01:57,83
00:11,51
Punkte: 2,35
31
206
Land
Feige Florian Clemens David
K2
01:57,2 (2)
01:59,20
00:12,88
Punkte: 6,66
32
207
Land
Schaus Noah
K2
01:57,49 (2)
01:59,49
00:13,17
Punkte: 5,83
33
304
Land
Uranli Ulvi Roberto
K3
01:59,52
00:13,2
Punkte: 3,00
34
212
Land
Schäfer Daniel
K2
01:55,75 (4)
01:59,75
00:13,43
Punkte: 5,00
35
110
Land
Koll Marcel
K1
02:00,01
00:13,69
Punkte: 9,00
36
303
Land
Schoepe Collin
K3
02:00,16
00:13,84
Punkte: 2,00
37
301
Land
Pinejder Nic
K3
02:00,66
00:14,34
Punkte: 1,00
38
204
Land
Drange Joelina
K2
02:00,9
00:14,58
Punkte: 4,16
39
205
Land
Wynen Timo
K2
01:58,13 (4)
02:02,13
00:15,81
Punkte: 3,33
40
404
Land
Pinejder Dennis
K4
01:57,83 (6)
02:03,83
00:17,51
Punkte: 1,76
41
209
Land
Di Pietro Matteo
K2
02:01,9 (2)
02:03,90
00:17,58
Punkte: 2,50
42
203
Land
Haase Tayler
K2
01:56,47 (8)
02:04,47
00:18,15
Punkte: 1,66
43
108
Land
Rittel Ronja
K1
02:04,39 (4)
02:08,39
00:22,07
Punkte: 8,00
44
403
Land
Daudert Lynn
K4
01:57,48 (12)
02:09,48
00:23,16
Punkte: 1,17
45
302
Land
Irmer Philipp
K3
02:01,73 (8)
02:09,73
00:23,41
Punkte: 0,00
46
201
Land
Guidara Salvino
K2
02:09,95
00:23,63
Punkte: 0,83
47
407
Land
Kaußen Tim
K4
01:55,57 (16)
02:11,57
00:25,25
Punkte: 0,58
48
107
Land
Mancini Alessandro
K1
02:10,8 (2)
02:12,80
00:26,48
Punkte: 7,00
49
106
Land
Funken Luis
K1
02:13,08
00:26,76
Punkte: 6,00
50
109
Land
Breda Roland
K1
02:01,66 (16)
02:17,66
00:31,34
Punkte: 5,00
51
102
Land
Fräntz Julian
K1
02:12,14 (6)
02:18,14
00:31,82
Punkte: 4,00
52
401
Land
Fischer Marc
K4
02:01,14 (18)
02:19,14
00:32,82
Punkte: 0,00
53
202
Land
Roder Maya
K2
02:15,03 (8)
02:23,03
00:36,71
Punkte: 0,00
54
104
Land
Roder Til
K1
02:22,14 (2)
02:24,14
00:37,82
Punkte: 3,00
55
101
Land
Grote Luca Leonardo
K1
02:26,33
00:40,01
Punkte: 2,00
56
105
Land
Knipp Pascal
K1
02:20,85 (10)
02:30,85
00:44,53
Punkte: 1,00
57
103
Land
Philipp Dominik
K1
02:28,3 (12)
02:40,30
00:53,98
Punkte: 0,00
PDF-Ergebnis generieren PDF-Ergebnisliste generieren