ADAC Kart Slalom - AC Radevormwald 2018
Datum: 16.09.2018
Kart-Slalom | Reg.-Nr.: N-14/09/18

LIVE-Übersicht

Lauf
Name
ART
Länge
Start
Gestartet
Zielankunft
Schnellster
Status
Details
TL  
Trainingslauf  
AB  
0,20 km  
08:00  
73  
73  
#421 (Nünninghoff) 00:42,17  
Beendet  
1  
1. Wertungslauf  
AB  
0,20 km  
08:00  
73  
73  
#421 (Nünninghoff) 00:42,40  
Beendet  
2  
2. Wertungslauf  
AB  
0,20 km  
08:00  
73  
73  
#421 (Nünninghoff) 00:42,82  
Beendet  
Alle
(Filter zurücksetzen)
Lauf

Nach Lauf 2 - 2. Wertungslauf (0,20 km) | Inoffizielles Zwischenergebnis

Platz
#
Fahrer
Fahrzeug
Kl.
Zeit
Differenz
Intervall
1
421
Land
Nünninghoff Nico
K4
01:25,22
00:00,00
Punkte: 9,50
2
512
Land
Giese Florian
K5
01:25,73
00:00,51
Punkte: 9,16
3
212
Land
Weyler Leandro
K2
01:25,83
00:00,61
Punkte: 9,09
4
418
Land
Breda Kevin
K4
01:26,34
00:01,12
Punkte: 9,00
5
419
Land
Weyler Tizian
K4
01:26,97
00:01,75
Punkte: 8,50
6
510
Land
Schneider Lucia
K5
01:27,01
00:01,79
Punkte: 8,33
7
509
Land
Kaulen Alina
K5
01:27,07
00:01,85
Punkte: 7,50
8
316
Land
Stops Luca
K3
01:27,27
00:02,05
Punkte: 9,41
9
317
Land
Finders Laura
K3
01:27,59
00:02,37
Punkte: 8,82
10
508
Land
Simons Dustin
K5
01:25,72 (2)
01:27,72
00:02,5
Punkte: 6,66
11
313
Land
Günther Max-Luca
K3
01:27,79
00:02,57
Punkte: 8,23
12
307
Land
Holländer Lilly-Fee
K3
01:27,8
00:02,58
Punkte: 7,64
13
311
Land
Parvanehpour Shervin
K3
01:27,92
00:02,7
Punkte: 7,05
14
408
Land
Gaffke Enrico Maximilian
K4
01:28,17
00:02,95
Punkte: 8,00
15
415
Land
Schneider Luca Francesco
K4
01:28,38
00:03,16
Punkte: 7,50
16
407
Land
Franken Nicklas
K4
01:28,41
00:03,19
Punkte: 7,00
17
318
Land
Schaadt Pius
K3
01:26,47 (2)
01:28,47
00:03,25
Punkte: 6,47
18
503
Land
Schaffrath Timo
K5
01:28,67
00:03,45
Punkte: 5,83
19
417
Land
Kaulen Timea
K4
01:28,81
00:03,59
Punkte: 6,50
20
511
Land
Finders Marco
K5
01:26,92 (2)
01:28,92
00:03,7
Punkte: 5,00
21
309
Land
Beißel Till
K3
01:29,05
00:03,83
Punkte: 5,88
22
412
Land
Simons Leonie
K4
01:27,27 (2)
01:29,27
00:04,05
Punkte: 6,00
23
505
Land
Blagojevic David
K5
01:27,27 (2)
01:29,27
00:04,05
Punkte: 4,16
24
310
Land
Alminario Marc
K3
01:29,29
00:04,07
Punkte: 5,29
25
211
Land
Mosdzen Tobias
K2
01:29,35
00:04,13
Punkte: 8,18
26
411
Land
Steinberg Max
K4
01:29,38
00:04,16
Punkte: 5,50
27
315
Land
Elia Fabrizio
K3
01:27,41 (2)
01:29,41
00:04,19
Punkte: 4,70
28
404
Land
Kaklamani Stefanie
K4
01:27,79 (2)
01:29,79
00:04,57
Punkte: 5,00
29
413
Land
Nünninghoff Nina
K4
01:28,11 (2)
01:30,11
00:04,89
Punkte: 4,50
30
420
Land
Kita Luca
K4
01:26,25 (4)
01:30,25
00:05,03
Punkte: 4,00
31
501
Land
Neppe Jan
K5
01:30,62
00:05,4
Punkte: 3,33
32
308
Land
Omilian Niclas
K3
01:30,67
00:05,45
Punkte: 4,11
33
414
Land
Di Pietro Santino
K4
01:27,32 (4)
01:31,32
00:06,1
Punkte: 3,50
34
506
Land
Barisic Marko
K5
01:29,52 (2)
01:31,52
00:06,3
Punkte: 2,50
35
208
Land
Holländer Lotta Marie-Lee
K2
01:31,66
00:06,44
Punkte: 7,27
36
406
Land
Kuchta Lina Emmily
K4
01:29,7 (2)
01:31,70
00:06,48
Punkte: 3,00
37
410
Land
Kaußen Tim
K4
01:29,78 (2)
01:31,78
00:06,56
Punkte: 2,50
38
504
Land
Homfeld Jan
K5
01:27,81 (4)
01:31,81
00:06,59
Punkte: 1,66
39
210
Land
Temiz Yagan Aslan
K2
01:30,54 (2)
01:32,54
00:07,32
Punkte: 6,36
40
416
Land
Fragstein Lars
K4
01:27,46 (6)
01:33,46
00:08,24
Punkte: 2,00
41
502
Land
Steinberg Leo
K5
01:27,69 (6)
01:33,69
00:08,47
Punkte: 0,83
42
209
Land
Schäfer Daniel
K2
01:30,76 (4)
01:34,76
00:09,54
Punkte: 5,45
43
306
Land
Bornemann Nico
K3
01:30,86 (4)
01:34,86
00:09,64
Punkte: 3,52
44
507
Land
Fragstein Lucas
K5
01:31,77 (4)
01:35,77
00:10,55
Punkte: 0,00
45
304
Land
Grewe Luise
K3
01:29,78 (6)
01:35,78
00:10,56
Punkte: 2,94
46
401
Land
Wienold Jan
K4
01:29,91 (6)
01:35,91
00:10,69
Punkte: 1,50
47
206
Land
Pisa Amelie
K2
01:34,1 (2)
01:36,10
00:10,88
Punkte: 4,54
48
207
Land
Elia Alessandro
K2
01:34,14 (2)
01:36,14
00:10,92
Punkte: 3,63
49
409
Land
Daum Phillipp
K4
01:30,5 (6)
01:36,50
00:11,28
Punkte: 1,00
50
305
Land
Gladki Maximilian
K3
01:33,55 (4)
01:37,55
00:12,33
Punkte: 2,35
51
405
Land
Daum Mailin
K4
01:36,37 (2)
01:38,37
00:13,15
Punkte: 0,50
52
303
Land
Johann Maximilian
K3
01:33,29 (6)
01:39,29
00:14,07
Punkte: 1,76
53
403
Land
Grimm Joey-Antonio
K4
01:33,29 (6)
01:39,29
00:14,07
Punkte: 0,00
54
314
Land
Conrads Dennis
K3
01:28,12 (12)
01:40,12
00:14,9
Punkte: 1,17
55
205
Land
Grewe Maria
K2
01:32,29 (8)
01:40,29
00:15,07
Punkte: 2,72
56
302
Land
Vazquez Tsenikloglou Angelos
K3
01:38,99 (2)
01:40,99
00:15,77
Punkte: 0,58
57
203
Land
Schaus Noah
K2
01:37,54 (4)
01:41,54
00:16,32
Punkte: 1,81
58
202
Land
Wynen Timo
K2
01:34,06 (8)
01:42,06
00:16,84
Punkte: 0,90
59
108
Land
Di Pietro Matteo
K1
01:37,19 (6)
01:43,19
00:17,97
Punkte: 9,00
60
106
Land
Haase Tayler
K1
01:39,46 (4)
01:43,46
00:18,24
Punkte: 8,00
61
312
Land
Schmitz Nick
K3
01:28,03 (20)
01:48,03
00:22,81
Punkte: 0,00
62
110
Land
Koll Marcel
K1
01:36,48 (12)
01:48,48
00:23,26
Punkte: 7,00
63
103
Land
Wienold Mira
K1
01:39,85 (10)
01:49,85
00:24,63
Punkte: 6,00
64
104
Land
Rittel Ronja
K1
01:43,74 (8)
01:51,74
00:26,52
Punkte: 5,00
65
102
Land
Mancini Alessandro
K1
01:47,91 (4)
01:51,91
00:26,69
Punkte: 4,00
66
204
Land
Uranli Ulvi Roberto
K2
01:52,02
00:26,8
Punkte: 0,00
67
107
Land
Drange Joelina
K1
01:39,71 (14)
01:53,71
00:28,49
Punkte: 3,00
68
109
Land
Feige Florian Clemens David
K1
01:38,81 (30)
02:08,81
00:43,59
Punkte: 2,00
69
101
Land
Litgen Lisa
K1
01:56,72 (22)
02:18,72
00:53,5
Punkte: 1,00
70
105
Land
Breda Roland
K1
02:16,36 (014)
03:20,36
01:55,14
Punkte: 0,00
PDF-Ergebnis generieren PDF-Ergebnisliste generieren