ADAC Kart Slalom - AC Radevormwald II 2019 - Live-Ergebnisse
ADAC Kart Slalom - AC Radevormwald II 2019
Datum: 15.09.2019
Kart-Slalom | NMN: N-12/09/2019

LIVE-Übersicht

Lauf
Name
ART
Länge
Start
Gestartet
Zielankunft
Schnellster
Status
Details
TL  
Trainingslauf  
AB  
0,20 km  
08:00  
73  
73  
#507 (Nünninghoff) 00:44,88  
Beendet  
1  
1. Wertungslauf  
AB  
0,20 km  
08:00  
73  
73  
#505 (Schneider) 00:46,21  
Beendet  
2  
2. Wertungslauf  
AB  
0,20 km  
08:00  
73  
73  
#310 (Holländer) 00:46,01  
Beendet  
Alle
(Filter zurücksetzen)
Lauf

Nach Lauf 1 - 1. Wertungslauf (0,20 km)

Platz
#
Fahrer/Beifahrer
Fahrzeug
Kl.
Zeit
Differenz
Intervall
1
505
Land
Schneider L. / .
K5
00:46,21
00:00,00
Punkte: 8,57
2
421
Land
Weyler T. / .
K4
00:46,34
00:00,13
Punkte: 9,52
3
502
Land
Breda K. / .
K5
00:46,46
00:00,25
Punkte: 7,14
4
507
Land
Nünninghoff N. / .
K5
00:47,08
00:00,87
Punkte: 5,71
5
420
Land
Finders L. / .
K4
00:47,18
00:00,97
Punkte: 8,57
6
309
Land
Alminario M. / .
K3
00:47,29
00:01,08
Punkte: 9,16
7
311
Land
Mosdzen T. / .
K3
00:47,32
00:01,11
Punkte: 6,66
8
411
Land
Omilian N. / .
K4
00:47,42
00:01,21
Punkte: 9,04
9
504
Land
Simons D. / .
K5
00:47,42
00:01,21
Punkte: 4,28
10
506
Land
Kaulen T. / .
K5
00:47,58
00:01,37
Punkte: 1,42
11
312
Land
Weyler L. / .
K3
00:47,65
00:01,44
Punkte: 7,50
12
308
Land
Morasch L. / .
K3
00:47,73
00:01,52
Punkte: 8,33
13
415
Land
Beißel T. / .
K4
00:47,86
00:01,65
Punkte: 7,61
14
417
Land
Schaadt P. / .
K4
00:48,00
00:01,79
Punkte: 8,09
15
215
Land
Elia A. / .
K2
00:48,13
00:01,92
Punkte: 9,41
16
419
Land
Stops L. / .
K4
00:48,21
00:02,00
Punkte: 5,23
17
503
Land
Steinberg L. / .
K5
00:48,29
00:02,08
Punkte: 2,85
18
213
Land
Pisa A. / .
K2
00:48,40
00:02,19
Punkte: 8,82
19
403
Land
Grewe L. / .
K4
00:48,47
00:02,26
Punkte: 2,38
20
116
Land
Koll M. / .
K1
00:49,09
00:02,88
Punkte: 9,37
21
210
Land
Schaus N. / .
K2
00:49,42
00:03,21
Punkte: 7,64
22
212
Land
Feige F. / .
K2
00:49,44
00:03,23
Punkte: 4,70
23
405
Land
Johann M. / .
K4
00:49,55
00:03,34
Punkte: 4,76
24
216
Land
Temiz Y. / .
K2
00:49,57
00:03,36
Punkte: 8,23
25
418
Land
Elia F. / .
K4
00:49,80
00:03,59
Punkte: 7,14
26
306
Land
Rodriguez von Allwörden I. / .
K3
00:49,81
00:03,6
Punkte: 5,83
27
304
Land
Pinejder N. / .
K3
00:49,82
00:03,61
Punkte: 3,33
28
412
Land
Wienold J. / .
K4
00:49,87
00:03,66
Punkte: 6,66
29
407
Land
Kuchta L. / .
K4
00:50,05
00:03,84
Punkte: 4,28
30
211
Land
Wynen T. / .
K2
00:50,07
00:03,86
Punkte: 5,88
31
413
Land
Nünninghoff N. / .
K4
00:50,13
00:03,92
Punkte: 5,71
32
410
Land
Kaußen T. / .
K4
00:50,15
00:03,94
Punkte: 3,33
33
416
Land
Schneider L. / .
K4
00:50,21
00:04,00
Punkte: 6,19
34
217
Land
Holländer L. / .
K2
00:50,37
00:04,16
Punkte: 5,29
35
409
Land
Gaffke E. / .
K4
00:50,64
00:04,43
Punkte: 3,80
36
307
Land
Schoepe C. / .
K3
00:50,65
00:04,44
Punkte: 4,16
37
310
Land
Holländer L. / .
K3
00:50,67
00:04,46
Punkte: 5,00
38
206
Land
Grewe M. / .
K2
00:50,69
00:04,48
Punkte: 6,47
39
501
Land
Neppe J. / .
K5
00:51,08
00:04,87
Punkte: 0,00
40
111
Land
Funken L. / .
K1
00:51,35
00:05,14
Punkte: 8,75
41
214
Land
Schäfer D. / .
K2
00:51,38
00:05,17
Punkte: 7,05
42
115
Land
Rittel R. / .
K1
00:51,48
00:05,27
Punkte: 6,25
43
302
Land
Seiferth T. / .
K3
00:51,67
00:05,46
Punkte: 2,50
44
406
Land
Fischer M. / .
K4
00:51,96
00:05,75
Punkte: 2,85
45
208
Land
Di Pietro M. / .
K2
00:52,00
00:05,79
Punkte: 3,52
46
305
Land
Uranli U. / .
K3
00:52,05
00:05,84
Punkte: 0,83
47
203
Land
Guidara S. / .
K2
00:52,26
00:06,05
Punkte: 4,11
48
207
Land
Haase T. / .
K2
00:52,36
00:06,15
Punkte: 2,94
49
113
Land
Wienold M. / .
K1
00:53,14
00:06,93
Punkte: 7,50
50
114
Land
Breda R. / .
K1
00:53,90
00:07,69
Punkte: 8,12
51
404
Land
Grimm J. / .
K4
00:54,49
00:08,28
Punkte: 1,90
52
401
Land
Gladki M. / .
K4
00:54,58
00:08,37
Punkte: 0,00
53
414
Land
Simons L. / .
K4
00:55,22
00:09,01
Punkte: 0,95
54
110
Land
Mazzei F. / .
K1
00:55,24
00:09,03
Punkte: 6,87
55
303
Land
Irmer P. / .
K3
00:55,40
00:09,19
Punkte: 1,66
56
112
Land
Mancini A. / .
K1
00:55,59
00:09,38
Punkte: 5,00
57
109
Land
Plum S. / .
K1
00:56,09
00:09,88
Punkte: 5,62
58
204
Land
Klocke L. / .
K2
00:56,39
00:10,18
Punkte: 2,35
59
408
Land
Pinejder D. / .
K4
00:57,17
00:10,96
Punkte: 1,42
60
103
Land
Ion A. / .
K1
00:57,25
00:11,04
Punkte: 4,37
61
108
Land
Roder T. / .
K1
00:57,54
00:11,33
Punkte: 3,75
62
202
Land
Boi J. / .
K2
00:59,09
00:12,88
Punkte: 0,00
63
107
Land
Philipp D. / .
K1
00:59,68
00:13,47
Punkte: 3,12
64
301
Land
Fasolo G. / .
K3
00:59,89
00:13,68
Punkte: 0,00
65
205
Land
Roder M. / .
K2
01:01,11
00:14,9
Punkte: 1,76
66
106
Land
Fräntz J. / .
K1
01:01,15
00:14,94
Punkte: 0,62
67
402
Land
Daudert L. / .
K4
01:01,50
00:15,29
Punkte: 0,47
68
105
Land
Litgen L. / .
K1
01:01,66
00:15,45
Punkte: 2,50
69
201
Land
Isenberg I. / .
K2
01:02,02
00:15,81
Punkte: 0,58
70
104
Land
Isenberg L. / .
K1
01:05,25
00:19,04
Punkte: 1,87
71
209
Land
Drange J. / .
K2
01:06,24
00:20,03
Punkte: 1,17
72
102
Land
Rittel M. / .
K1
01:06,50
00:20,29
Punkte: 1,25
73
101
Land
Monser M. / .
K1
01:12,33
00:26,12
Punkte: 0,00
PDF-Ergebnis generieren PDF-Ergebnisliste generieren