ADAC Kart Slalom - AC Radevormwald II 2019 - Live-Ergebnisse
ADAC Kart Slalom - AC Radevormwald II 2019
Datum: 15.09.2019
Kart-Slalom | Reg.-Nr.: N-12/09/2019

LIVE-Übersicht

Lauf
Name
ART
Länge
Start
Gestartet
Zielankunft
Schnellster
Status
Details
TL  
Trainingslauf  
AB  
0,20 km  
08:00  
73  
73  
#507 (Nünninghoff) 00:44,88  
Beendet  
1  
1. Wertungslauf  
AB  
0,20 km  
08:00  
73  
73  
#505 (Schneider) 00:46,21  
Beendet  
2  
2. Wertungslauf  
AB  
0,20 km  
08:00  
73  
73  
#310 (Holländer) 00:46,01  
Beendet  
Alle
(Filter zurücksetzen)
Lauf

Nach Lauf 2 - 2. Wertungslauf (0,20 km) | Klasse 4

Platz
#
Fahrer
Fahrzeug
Kl.
Zeit
Differenz
Intervall
1
421
Land
Weyler Tizian
K4
01:32,58
00:00,00
Punkte: 9,52
2
411
Land
Omilian Niclas
K4
01:34,63
00:02,05
Punkte: 9,04
3
420
Land
Finders Laura
K4
01:34,82
00:02,24
Punkte: 8,57
4
417
Land
Schaadt Pius
K4
01:34,91
00:02,33
Punkte: 8,09
5
415
Land
Beißel Till
K4
01:35,31
00:02,73
Punkte: 7,61
6
418
Land
Elia Fabrizio
K4
01:35,08 (2)
01:37,08
00:04,5
Punkte: 7,14
7
412
Land
Wienold Jan
K4
01:35,95 (2)
01:37,95
00:05,37
Punkte: 6,66
8
416
Land
Schneider Luca Francesco
K4
01:36,35 (2)
01:38,35
00:05,77
Punkte: 6,19
9
413
Land
Nünninghoff Nina
K4
01:36,43 (2)
01:38,43
00:05,85
Punkte: 5,71
10
419
Land
Stops Luca
K4
01:32,93 (6)
01:38,93
00:06,35
Punkte: 5,23
11
405
Land
Johann Maximilian
K4
01:40,29
00:07,71
Punkte: 4,76
12
407
Land
Kuchta Lina Emmily
K4
01:36,45 (4)
01:40,45
00:07,87
Punkte: 4,28
13
409
Land
Gaffke Enrico
K4
01:36,91 (4)
01:40,91
00:08,33
Punkte: 3,80
14
410
Land
Kaußen Tim
K4
01:39,48 (2)
01:41,48
00:08,9
Punkte: 3,33
15
406
Land
Fischer Marc
K4
01:35,87 (6)
01:41,87
00:09,29
Punkte: 2,85
16
403
Land
Grewe Luise
K4
01:37,00 (6)
01:43,00
00:10,42
Punkte: 2,38
17
404
Land
Grimm Joey-Antonio
K4
01:37,47 (10)
01:47,47
00:14,89
Punkte: 1,90
18
408
Land
Pinejder Dennis
K4
01:39,13 (10)
01:49,13
00:16,55
Punkte: 1,42
19
414
Land
Simons Leonie
K4
01:35,07 (16)
01:51,07
00:18,49
Punkte: 0,95
20
402
Land
Daudert Lynn
K4
01:42,74 (12)
01:54,74
00:22,16
Punkte: 0,47
21
401
Land
Gladki Maximilian
K4
01:48,45 (8)
01:56,45
00:23,87
Punkte: 0,00
PDF-Ergebnis generieren PDF-Ergebnisliste generieren