ADAC Kart Slalom - AC Radevormwald II 2019 - Live-Ergebnisse
ADAC Kart Slalom - AC Radevormwald II 2019
Datum: 15.09.2019
Kart-Slalom | Reg.-Nr.: N-12/09/2019

LIVE-Übersicht

Lauf
Name
ART
Länge
Start
Gestartet
Zielankunft
Schnellster
Status
Details
TL  
Trainingslauf  
AB  
0,20 km  
08:00  
73  
73  
#507 (Nünninghoff) 00:44,88  
Beendet  
1  
1. Wertungslauf  
AB  
0,20 km  
08:00  
73  
73  
#505 (Schneider) 00:46,21  
Beendet  
2  
2. Wertungslauf  
AB  
0,20 km  
08:00  
73  
73  
#310 (Holländer) 00:46,01  
Beendet  
Alle
(Filter zurücksetzen)
Lauf

Nach Lauf 2 - 2. Wertungslauf (0,20 km) | Inoffizielles Zwischenergebnis

Platz
#
Fahrer
Fahrzeug
Kl.
Zeit
Differenz
Intervall
1
421
Land
Weyler Tizian
K4
01:32,58
00:00,00
Punkte: 9,52
2
505
Land
Schneider Lucia
K5
01:32,66
00:00,07
Punkte: 8,57
3
502
Land
Breda Kevin
K5
01:32,91
00:00,33
Punkte: 7,14
4
507
Land
Nünninghoff Nico
K5
01:33,73
00:01,15
Punkte: 5,71
5
411
Land
Omilian Niclas
K4
01:34,63
00:02,05
Punkte: 9,04
6
420
Land
Finders Laura
K4
01:34,82
00:02,24
Punkte: 8,57
7
504
Land
Simons Dustin
K5
01:34,82
00:02,24
Punkte: 4,28
8
309
Land
Alminario Marc
K3
01:34,85
00:02,27
Punkte: 9,16
9
417
Land
Schaadt Pius
K4
01:34,91
00:02,33
Punkte: 8,09
10
415
Land
Beißel Till
K4
01:35,31
00:02,73
Punkte: 7,61
11
308
Land
Morasch Lennart
K3
01:35,57
00:02,99
Punkte: 8,33
12
312
Land
Weyler Leandro
K3
01:35,71
00:03,13
Punkte: 7,50
13
503
Land
Steinberg Leo
K5
01:35,85
00:03,27
Punkte: 2,85
14
506
Land
Kaulen Timea
K5
01:34,39 (2)
01:36,39
00:03,81
Punkte: 1,42
15
418
Land
Elia Fabrizio
K4
01:35,08 (2)
01:37,08
00:04,5
Punkte: 7,14
16
215
Land
Elia Alessandro
K2
01:37,15
00:04,57
Punkte: 9,41
17
412
Land
Wienold Jan
K4
01:35,95 (2)
01:37,95
00:05,37
Punkte: 6,66
18
213
Land
Pisa Amelie
K2
01:38,07
00:05,49
Punkte: 8,82
19
311
Land
Mosdzen Tobias
K3
01:34,16 (4)
01:38,16
00:05,58
Punkte: 6,66
20
216
Land
Temiz Yagan Aslan
K2
01:38,29
00:05,71
Punkte: 8,23
21
416
Land
Schneider Luca Francesco
K4
01:36,35 (2)
01:38,35
00:05,77
Punkte: 6,19
22
413
Land
Nünninghoff Nina
K4
01:36,43 (2)
01:38,43
00:05,85
Punkte: 5,71
23
419
Land
Stops Luca
K4
01:32,93 (6)
01:38,93
00:06,35
Punkte: 5,23
24
116
Land
Koll Marcel
K1
01:38,95
00:06,37
Punkte: 9,37
25
210
Land
Schaus Noah
K2
01:39,00
00:06,42
Punkte: 7,64
26
306
Land
Rodriguez von Allwörden Ian
K3
01:39,22
00:06,64
Punkte: 5,83
27
214
Land
Schäfer Daniel
K2
01:37,3 (2)
01:39,30
00:06,72
Punkte: 7,05
28
405
Land
Johann Maximilian
K4
01:40,29
00:07,71
Punkte: 4,76
29
407
Land
Kuchta Lina Emmily
K4
01:36,45 (4)
01:40,45
00:07,87
Punkte: 4,28
30
206
Land
Grewe Maria
K2
01:40,91
00:08,33
Punkte: 6,47
31
409
Land
Gaffke Enrico
K4
01:36,91 (4)
01:40,91
00:08,33
Punkte: 3,80
32
211
Land
Wynen Timo
K2
01:39,22 (2)
01:41,22
00:08,64
Punkte: 5,88
33
410
Land
Kaußen Tim
K4
01:39,48 (2)
01:41,48
00:08,9
Punkte: 3,33
34
406
Land
Fischer Marc
K4
01:35,87 (6)
01:41,87
00:09,29
Punkte: 2,85
35
217
Land
Holländer Lotta Marie-Lee
K2
01:36,03 (6)
01:42,03
00:09,45
Punkte: 5,29
36
501
Land
Neppe Jan
K5
01:42,23
00:09,65
Punkte: 0,00
37
310
Land
Holländer Lilly-Fee
K3
01:32,68 (10)
01:42,68
00:10,1
Punkte: 5,00
38
403
Land
Grewe Luise
K4
01:37,00 (6)
01:43,00
00:10,42
Punkte: 2,38
39
307
Land
Schoepe Collin
K3
01:41,6 (2)
01:43,60
00:11,02
Punkte: 4,16
40
212
Land
Feige Florian Clemens David
K2
01:39,82 (4)
01:43,82
00:11,24
Punkte: 4,70
41
304
Land
Pinejder Nic
K3
01:40,18 (4)
01:44,18
00:11,6
Punkte: 3,33
42
302
Land
Seiferth Tom
K3
01:44,65
00:12,07
Punkte: 2,50
43
203
Land
Guidara Salvino
K2
01:44,8
00:12,22
Punkte: 4,11
44
208
Land
Di Pietro Matteo
K2
01:43,27 (2)
01:45,27
00:12,69
Punkte: 3,52
45
111
Land
Funken Luis
K1
01:42,08 (4)
01:46,08
00:13,5
Punkte: 8,75
46
114
Land
Breda Roland
K1
01:41,38 (6)
01:47,38
00:14,8
Punkte: 8,12
47
404
Land
Grimm Joey-Antonio
K4
01:37,47 (10)
01:47,47
00:14,89
Punkte: 1,90
48
113
Land
Wienold Mira
K1
01:46,41 (2)
01:48,41
00:15,83
Punkte: 7,50
49
408
Land
Pinejder Dennis
K4
01:39,13 (10)
01:49,13
00:16,55
Punkte: 1,42
50
207
Land
Haase Tayler
K2
01:44,00 (6)
01:50,00
00:17,42
Punkte: 2,94
51
110
Land
Mazzei Fabio Paul Luca
K1
01:50,42
00:17,84
Punkte: 6,87
52
414
Land
Simons Leonie
K4
01:35,07 (16)
01:51,07
00:18,49
Punkte: 0,95
53
303
Land
Irmer Philipp
K3
01:47,4 (4)
01:51,40
00:18,82
Punkte: 1,66
54
115
Land
Rittel Ronja
K1
01:45,54 (6)
01:51,54
00:18,96
Punkte: 6,25
55
305
Land
Uranli Ulvi Roberto
K3
01:40,64 (12)
01:52,64
00:20,06
Punkte: 0,83
56
109
Land
Plum Sky
K1
01:46,98 (6)
01:52,98
00:20,4
Punkte: 5,62
57
402
Land
Daudert Lynn
K4
01:42,74 (12)
01:54,74
00:22,16
Punkte: 0,47
58
204
Land
Klocke Leon Miilo
K2
01:53,02 (2)
01:55,02
00:22,44
Punkte: 2,35
59
112
Land
Mancini Alessandro
K1
01:47,82 (8)
01:55,82
00:23,24
Punkte: 5,00
60
103
Land
Ion Alex
K1
01:50,28 (6)
01:56,28
00:23,7
Punkte: 4,37
61
401
Land
Gladki Maximilian
K4
01:48,45 (8)
01:56,45
00:23,87
Punkte: 0,00
62
108
Land
Roder Til
K1
01:50,68 (6)
01:56,68
00:24,1
Punkte: 3,75
63
205
Land
Roder Maya
K2
01:49,78 (8)
01:57,78
00:25,2
Punkte: 1,76
64
107
Land
Philipp Dominik
K1
01:55,89 (2)
01:57,89
00:25,31
Punkte: 3,12
65
301
Land
Fasolo Giuseppe
K3
01:44,87 (14)
01:58,87
00:26,29
Punkte: 0,00
66
209
Land
Drange Joelina
K2
01:43,3 (16)
01:59,30
00:26,72
Punkte: 1,17
67
201
Land
Isenberg Ida
K2
01:52,1 (10)
02:02,10
00:29,52
Punkte: 0,58
68
105
Land
Litgen Lisa
K1
01:59,62 (4)
02:03,62
00:31,04
Punkte: 2,50
69
104
Land
Isenberg Lotta
K1
01:55,57 (10)
02:05,57
00:32,99
Punkte: 1,87
70
102
Land
Rittel Mila
K1
01:52,2 (18)
02:10,20
00:37,62
Punkte: 1,25
71
202
Land
Boi Jamie Marcello
K2
02:02,04 (12)
02:14,04
00:41,46
Punkte: 0,00
72
106
Land
Fräntz Julian
K1
01:48,79 (38)
02:26,79
00:54,21
Punkte: 0,62
73
101
Land
Monser Moana
K1
02:03,72 (26)
02:29,72
00:57,14
Punkte: 0,00
PDF-Ergebnis generieren PDF-Ergebnisliste generieren