51. ADAC-Bergemeister-Nibelungenring-Rallye 2018 / 11. ADAC Historic Bergemeister Nibelungenring-Rallye 2018 - Teilnehmer-Liste
51. ADAC-Bergemeister-Nibelungenring-Rallye 2018 / 11. ADAC Historic Bergemeister Nibelungenring-Rallye 2018
Datum: 20.10.2018 | Nennungsschluss: 15.10.2018 23:59
Rallye 35 (NEAFP) | Retro | Reg.-Nr.: R 35 116/18 / Retro 113/18

Teilnehmer-Liste

Aktueller Nennungsstand (inkl. Retro) 84 Teilnehmer

Start-Nr.
Teilnehmer
Nenngeld
Fahrzeug
1
AC Mayen 1927 e. V. im ADAC
DEU
Georg Berlandy
Stromberg
DEU
Ulrike Schmitt
Stromberg
Klasse: 14 (C24)

Opel Kadett C GTE
Bezahlt

Opel Kadett C GTE
2
DEU
Rainer Noller
Abstatt
Zur Website von Rainer Noller
DEU
Sarah Hess
Rosenberg
Klasse: 1 (F3A)
Noller Hess - Mitsubishi Lancer Evo 8
Mitsubishi Lancer Evo 8
Bezahlt
Noller Hess - Mitsubishi Lancer Evo 8
Mitsubishi Lancer Evo 8
3
DEU
Jörg Schuhej
Fulda
Zur Website von Jörg Schuhej   Zum Facebook-Profil von Jörg Schuhej
DEU
Tanja Timmer
Schwalmstadt
Zur Website von Tanja Timmer   Zum Facebook-Profil von Tanja Timmer
Klasse: 1 (F3A)
Schuhej Timmer - Mitsubishi Lancer EVO 7
Mitsubishi Lancer EVO 7
Bezahlt
Schuhej Timmer - Mitsubishi Lancer EVO 7
Mitsubishi Lancer EVO 7
4
HMC Öhringen
DEU
Fritz Köhler
Öhringen
Zur Website von Fritz Köhler
DEU
Petra Hägele
Öhringen
Zur Website von Petra Hägele
Klasse: 2 (F3B)
Köhler Hägele - BMW M3
BMW M3
Bezahlt
Köhler Hägele - BMW M3
BMW M3
5
HWRT e.V.
DEU
Jörg Dörre
Untersteinbach
Zur Website von Jörg Dörre
DEU
Hans Jürgen Herzog
Heuberg
Zur Website von Hans Jürgen Herzog
Klasse: 2 (F3B)
Dörre Herzog - BMW M3
BMW M3
Bezahlt
Dörre Herzog - BMW M3
BMW M3
6
MSC Ramberg
DEU
Karlheinz Braun
Ranschbach
DEU
Edwin Braun
Ranschbach
Klasse: 2 (F3B)
Braun Braun - BMW M3
BMW M3
Bezahlt
Braun Braun - BMW M3
BMW M3
7
MSC Laichingen
DEU
Tobias Pohlner
Pommertsweiler
DEU
Jasmin Santos
Feldstetten
Klasse: RC3

Citroen DS3 R3T
Bezahlt

Citroen DS3 R3T
8
HWRT e.V.
DEU
Frank Herrmann
Notzingen
DEU
Inge Herrmann
Notzingen
Klasse: 1 (F3A)
Herrmann Herrmann - Mitsubishi EVO
Mitsubishi EVO
Bezahlt
Herrmann Herrmann - Mitsubishi EVO
Mitsubishi EVO
9
DEU
Martin Breiler
Bodman-Ludwigshafen
DEU
Katrin Rost
Stockach
Klasse: 8 (G21)
Breiler Rost - Mitsubishi Lancer Evolution
Mitsubishi Lancer Evolution
Bezahlt
Breiler Rost - Mitsubishi Lancer Evolution
Mitsubishi Lancer Evolution
10
IMS Schlierbachtal e.V
DEU
Franz Koob
Fürth
Zur Website von Franz Koob
DEU
Michael Tönnesmann
Bad König
Klasse: 17 (C27)
Koob Tönnesmann - Fiat  Punto Super1600
Fiat Punto Super1600
Bezahlt
Koob Tönnesmann - Fiat  Punto Super1600
Fiat Punto Super1600
11
DEU
Michael Schwöbel
Wald-Michelbach
DEU
Mathias Schwebel
Wald-Michelbach
Klasse: 1 (F3A)
Schwöbel Schwebel - Mazda 323 GTR
Mazda 323 GTR
Bezahlt
Schwöbel Schwebel - Mazda 323 GTR
Mazda 323 GTR
12
DEU
Samuel Mayer
Weilheim/Teck
DEU
Christiane Weidner
Böhmenkirch
Klasse: 1 (F3A)
Mayer Weidner - Mitsubishi Lancer Evolution
Mitsubishi Lancer Evolution
Bezahlt
Mayer Weidner - Mitsubishi Lancer Evolution
Mitsubishi Lancer Evolution
14
DEU
Jürgen Roos
Eisingen
DEU
Nina Blumreich
Velden
Klasse: 4 (F3B)
Roos  Blumreich - BMW E36 M3
BMW E36 M3
Bezahlt
Roos  Blumreich - BMW E36 M3
BMW E36 M3
15
DEU
Jan Petersen
Horb am Neckar
DEU
Ina Epple
Weiler
Klasse: 4 (F3B)
Petersen Epple - BMW E30 325
BMW E30 325
Bezahlt
Petersen Epple - BMW E30 325
BMW E30 325
16
DEU
Frank Hofmann
Piesport
DEU
Jürgen Krieg
Erzhausen
Klasse: 4 (F3B)
Hofmann Krieg - BMW E36 323ti
BMW E36 323ti
Bezahlt
Hofmann Krieg - BMW E36 323ti
BMW E36 323ti
17
DEU
Tim Buchhaus
Grasellenbach
DEU
Helen Sattler
Grasellenbach
Klasse: 18 (C28)
Buchhaus Sattler - Subaru Impreza WRX Sti
Subaru Impreza WRX Sti
Bezahlt
Buchhaus Sattler - Subaru Impreza WRX Sti
Subaru Impreza WRX Sti
18
ADAC Südbaden e.V. STH Idar Oberstein
DEU
Manfred Bannwarth
Willstätt / Legelshurst
DEU
Bernd Rieth
Morbach / Hinzerath
Klasse: 18 (C28)
Bannwarth Rieth - Subaru WRX Sti
Subaru WRX Sti
Bezahlt
Bannwarth Rieth - Subaru WRX Sti
Subaru WRX Sti
19
DEU
Matthias Hildenbeutel
Grasellenbach Wahlen
DEU
Karin Hildenbeutel
Grasellenbach Wahlen
Klasse: 8 (G21)

Mitsubishi Lancer EVO 9
Bezahlt

Mitsubishi Lancer EVO 9
20
ADAC OC Winnenden e.V.
DEU
Kai-Uwe Lutz
Winnenden
DEU
Tamara Lutz
Steinheim a.d. Murr
Klasse: 8 (G21)

Subaru Impreza WRX STI
Bezahlt

Subaru Impreza WRX STI
21
MSC Rodenstein
DEU
Jan Reinhardt
Reichelsheim/Beerfurth
DEU
Lars Meierhöfer
Reichelsheim
Klasse: 8 (G21)
Reinhardt  Meierhöfer  - Mitsubishi  Lancer Evolution
Mitsubishi Lancer Evolution
Bezahlt
Reinhardt  Meierhöfer  - Mitsubishi  Lancer Evolution
Mitsubishi Lancer Evolution
22
MSC Untergröningen
DEU
Sven Kress
Kupferzell
DEU
Carina Kohler
Bühlerzell
Klasse: 5 (F8)
Kress Kohler - BMW E30 320is
BMW E30 320is
Bezahlt
Kress Kohler - BMW E30 320is
BMW E30 320is
23
MSC Untergröningen
DEU
Kai Otterbach
Wimsheim
DEU
Tim Otterbach
Nürnberg
Klasse: 5 (F8)
Otterbach Otterbach - BMW E30 320is
BMW E30 320is
Bezahlt
Otterbach Otterbach - BMW E30 320is
BMW E30 320is
24
HWRT e.v
DEU
Jochen Vollmer
Dusslingen
DEU
Laura Dangel
Heroldstatt
Klasse: 5 (F8)
Vollmer Dangel - Opel Astra Gsi 16 v
Opel Astra Gsi 16 v
Bezahlt
Vollmer Dangel - Opel Astra Gsi 16 v
Opel Astra Gsi 16 v
25
DEU
Robin Nodes
Pommertsweiler
DEU
Naomi Bandtel
Pommertsweiler
Klasse: 5 (F8)
Nodes Bandtel - BMW E36 318is
BMW E36 318is
Bezahlt
Nodes Bandtel - BMW E36 318is
BMW E36 318is
26
AMC Grünberg
DEU
Sven Bernhardt
Mücke
DEU
Lara Celine Jungwirth
Mücke
Klasse: 5 (F8)

BMW E30 318is
Bezahlt

BMW E30 318is
27
DEU
Oliver Kübler
Mainhardt
DEU
Michael Hochhäuser
Wöllstein
Klasse: 5 (F8)
Kübler Hochhäuser - BMW E30 318is
BMW E30 318is
Bezahlt
Kübler Hochhäuser - BMW E30 318is
BMW E30 318is
28
MSC Rodenstein e.V im ADAC ADAC Pfalz
DEU
Florian Hess
Fränkisch Crumbach
DEU
Michelle Neubrech
Glan Münchweiler
Klasse: 17 (C27)
Hess Neubrech - Honda Civic Type R
Honda Civic Type R
Bezahlt
Hess Neubrech - Honda Civic Type R
Honda Civic Type R
29
DEU
Marcel Schuhej
Fulda
Zur Website von Marcel Schuhej   Zum Facebook-Profil von Marcel Schuhej
DEU
Lars Schmitt
Fulda
Klasse: 17 (C27)
Schuhej Schmitt - Honda Civic Type R
Honda Civic Type R
Bezahlt
Schuhej Schmitt - Honda Civic Type R
Honda Civic Type R
30
DEU
Marco Fleischmann
Schriesheim
   Zum Facebook-Profil von Marco Fleischmann
DEU
Jonas Decker
Mosberg-Richweiler
Klasse: 17 (C27)
Fleischmann Decker - Honda Civic Type R
Honda Civic Type R
Bezahlt
Fleischmann Decker - Honda Civic Type R
Honda Civic Type R
31
AMSC Hammelburg e.V.
DEU
Sven Hochwimmer
Trimberg
DEU
Marco Hartung
Schlitz
Klasse: 17 (C27)
Hochwimmer Hartung - Opel Astra GSI 16V
Opel Astra GSI 16V
Bezahlt
Hochwimmer Hartung - Opel Astra GSI 16V
Opel Astra GSI 16V
32
Potzberg - Motorsport Team e.V ADAC Pfalz e.V
DEU
Oliver Selmikeit
Kaiserslautern
DEU
Kevin Lennartz
Schmelz
Klasse: 17 (C27)

Honda Civic EP3
Bezahlt

Honda Civic EP3
33
DEU
Marcel Janson
Plankstadt
DEU
Markus Weis
Oftersheim
Klasse: 17 (C27)
Janson Weis - Opel Astra F GSI
Opel Astra F GSI
Bezahlt
Janson Weis - Opel Astra F GSI
Opel Astra F GSI
34
DEU
Björn Frey
Schwäbisch Gmünd
Zur Website von Björn Frey
DEU
Dominik Worbs
Velden
Klasse: 6 (F9)
Frey Worbs - VW Lupo GTI
VW Lupo GTI
Bezahlt
Frey Worbs - VW Lupo GTI
VW Lupo GTI
35
DEU
Uwe Arnold
Wald- Michelbach
DEU
Till Arnold
Wald- Michelbach
Klasse: 6 (F9)
Arnold Arnold - Opel Corsa A GSI
Opel Corsa A GSI
Bezahlt
Arnold Arnold - Opel Corsa A GSI
Opel Corsa A GSI
36
DEU
Sebastian Baldauf
Stuttgart
DEU
Manuel Borckholder
Alzey
Klasse: 6 (F9)

Citroen C2
Bezahlt

Citroen C2
37
ADAC OC Winnenden
DEU
Pascal Hudelmaier
Kaisersbach
   Zum Facebook-Profil von Pascal Hudelmaier
DEU
Paul Gehbauer
Lindenfels
Klasse: 6 (F9)
Hudelmaier Gehbauer - Suzuki Swift Sport
Suzuki Swift Sport
Bezahlt
Hudelmaier Gehbauer - Suzuki Swift Sport
Suzuki Swift Sport
39
RG Oberberg e.V. im ADAC
DEU
Mike Melzer
Rheda-Wiedenbrück
DEU
Alina Pletsch
Breitscheid
Klasse: 6 (F9)
Melzer Pletsch - Citroen DS3 R1
Citroen DS3 R1
Bezahlt
Melzer Pletsch - Citroen DS3 R1
Citroen DS3 R1
40
RG Oberberg e.V. im ADAC
DEU
Christian Lamberz
Hennef (Sieg)
DEU
Hannah Lindner
Hennef
Klasse: 10 (G19)
Lamberz  Lindner - BMW E36 318ti
BMW E36 318ti
Bezahlt
Lamberz  Lindner - BMW E36 318ti
BMW E36 318ti
42
ADAC OC Winnenden e.V.
DEU
Marcel Knorpp
Winnenden
DEU
Dietmar Luecker
Hagen
Klasse: 11 (G18)
Knorpp Luecker - Opel Corsa B GSI
Opel Corsa B GSI
Bezahlt
Knorpp Luecker - Opel Corsa B GSI
Opel Corsa B GSI
43
Racing Team Mögglingen e.V. im ADAC
DEU
Jan-Marc Soutschka
Neuenstein
DEU
Daniela Kurz
Mittelrot
Klasse: 11 (G18)

VW Golf 2 1.8 Cup
Bezahlt

VW Golf 2 1.8 Cup
44
DEU
Patrick Hamjediers
Pfinztal
DEU
Marc Ludwig
Karlsruhe
Klasse: 11 (G18)

Volkswagen Golf II / 19E
Bezahlt

Volkswagen Golf II / 19E
45
DEU
Markus Mayer
Schorndorf
DEU
Holger Mayer
Schorndorf
Klasse: 11 (G18)
Mayer Mayer - Volkswagen Golf 2
Volkswagen Golf 2
Bezahlt
Mayer Mayer - Volkswagen Golf 2
Volkswagen Golf 2
46
DEU
Martin Orf
Hausen
DEU
Florian Handwerk
Hausen
Klasse: 11 (G18)

Volkswagen Golf 2
Bezahlt

Volkswagen Golf 2
47
AMSC Hammelburg e.V.
DEU
Michael Mathes
Hammelburg
DEU
Julius Emmert
Hammelburg
Klasse: 11 (G18)
Mathes Emmert - Volkswagen Golf II
Volkswagen Golf II
Bezahlt
Mathes Emmert - Volkswagen Golf II
Volkswagen Golf II
101
Scuderia Offenbach
DEU
Johannes Ott
Rodgau
DEU
Christian Beetz
Rodgau
Klasse: Retro
Ott Beetz - BMW 318 is
BMW 318 is
Bezahlt
Ott Beetz - BMW 318 is
BMW 318 is
102
DEU
Thomas Meyer
Frankenthal
DEU
Nico Meyer
Frankenthal
Klasse: Retro

Opel Corsa A
Bezahlt

Opel Corsa A
103
ADAC Südbaden DSK e.V.
DEU
Wolfgang Michalsky
Schutterwald
   Zum Facebook-Profil von Wolfgang Michalsky
DEU
Fabian Michalsky
Schutterwald
   Zum Facebook-Profil von Fabian Michalsky
Klasse: Retro
Michalsky Michalsky - Alfa Romeo Giulia Rallye
Alfa Romeo Giulia Rallye
Bezahlt
Michalsky Michalsky - Alfa Romeo Giulia Rallye
Alfa Romeo Giulia Rallye
104
AC Maikammer
DEU
Andreas Dick
St. Martin
DEU
Jonas Dick
Ilbesheim
Klasse: Retro

BMW E 30 318 is
Bezahlt

BMW E 30 318 is
105
MSC Ramberg ADAC Pfalz e.V.
DEU
Thomas Gutheil
Enkenbach-Alsenborn
DEU
Albert Gutheil
Enkenbach-Alsenborn
Klasse: Retro
Gutheil Gutheil - Toyota Celica
Toyota Celica
Bezahlt
Gutheil Gutheil - Toyota Celica
Toyota Celica
107
AC Maikammer
DEU
Udo Wagner
Edenkoben
DEU
Sebastian Kurz
Lug
Klasse: Retro

BMW E36 325i
Bezahlt

BMW E36 325i
108
ADAC Nordbaden e.V.
DEU
Sven Hoßfeld
Bad Rappenau
DEU
Jana Hoßfeld
Bad Rappenau
Klasse: Retro
Hoßfeld Hoßfeld - Audi  A4 V6 Quattro
Audi A4 V6 Quattro
Bezahlt
Hoßfeld Hoßfeld - Audi  A4 V6 Quattro
Audi A4 V6 Quattro
109
ADAC Nordbaden e.V.
DEU
Michael Kübler
Bad Rappenau
Zur Website von Michael Kübler
DEU
Michaela Kübler
Bad Rappenau
Zur Website von Michaela Kübler
Klasse: Retro

BMW 318ti
Bezahlt

BMW 318ti
110
Potzberg Motorsport Team e.V. ADAC Pfalz e.V.
DEU
Gerhard Claus
Otterberg
DEU
Ingo Haaß
Wolfstein
Klasse: Retro
Claus Haaß - Toyota Celica Turbo 4WD
Toyota Celica Turbo 4WD
Bezahlt
Claus Haaß - Toyota Celica Turbo 4WD
Toyota Celica Turbo 4WD
111
DEU
Marcel Michel
Kellenbach
Zur Website von Marcel Michel
DEU
Lisa Hanbuch
Enkenbach-Alsenborn
Klasse: Retro
Michel Hanbuch - BMW E30 318is
BMW E30 318is
Bezahlt
Michel Hanbuch - BMW E30 318is
BMW E30 318is
112
DEU
Michael Glade
Edingen-Neckarhausen
DEU
René Lenck
Rot an der Rot
Klasse: Retro
Glade Lenck - Audi Coupe Typ 81
Audi Coupe Typ 81
Bezahlt
Glade Lenck - Audi Coupe Typ 81
Audi Coupe Typ 81
114
ADAC Pfalz eV.
DEU
Markus Braun
Maikammer
DEU
Anja Kahrau
Venningen
Klasse: Retro

Subaru Impreza
Bezahlt

Subaru Impreza
115
MSC Schiffweiler
DEU
Simon Baltes
Mainzweiler
DEU
Tim Geutner
Guckheim
Klasse: Retro
Baltes Geutner - VW Golf 3
VW Golf 3
Bezahlt
Baltes Geutner - VW Golf 3
VW Golf 3
116
AC Maikammer
DEU
Dominik Dick
St.Martin
DEU
Lena Edel
Edenkoben
Klasse: Retro
Dick  Edel - BMW 320i
BMW 320i
Bezahlt
Dick  Edel - BMW 320i
BMW 320i
117
AC Maikammer ADAC Pfalz e.V.
DEU
Frank Huber
Bruckmühl
DEU
Jasmin Wittemann
Lambsheim
Klasse: Retro
Huber Wittemann - Peugeot 306Xsi
Peugeot 306Xsi
Bezahlt
Huber Wittemann - Peugeot 306Xsi
Peugeot 306Xsi
118
AC Maikammer
DEU
Thomas Reinhardt
Lindenberg
DEU
Sabine Reinhardt
Lindenberg
Klasse: Retro
Reinhardt Reinhardt - Audi 90 quattro
Audi 90 quattro
Bezahlt
Reinhardt Reinhardt - Audi 90 quattro
Audi 90 quattro
119
ADAC Pfalz e.V.
DEU
Franz Billo
Ludwigshafen
DEU
Karl-Peter Gries
Saalstadt
Klasse: Retro

BMW 325i/E36
Bezahlt

BMW 325i/E36
120
DEU
Rüdiger Kriese
Medard
DEU
Steffi Schuler
Medard
Klasse: Retro
Kriese Schuler - Ford Escort RS 2000 F1
Ford Escort RS 2000 F1
Bezahlt
Kriese Schuler - Ford Escort RS 2000 F1
Ford Escort RS 2000 F1
121
ASC Wilhelmsfeld
DEU
Bernd Kohl
Heiligkreuzsteinach
DEU
Roland Oster
Heiligkreuzsteinach
Klasse: Retro
Kohl Oster - Opel Kadett  C Coupe
Opel Kadett C Coupe
Bezahlt
Kohl Oster - Opel Kadett  C Coupe
Opel Kadett C Coupe
122
MSC Überwald e.V.
DEU
Toni Buchhaus
Grasellenbach
DEU
Peter Walter
Grasellenbach
Klasse: Retro

Ford Sierra Cosworth
Bezahlt

Ford Sierra Cosworth
123
DEU
Jürgen Grohs
Moorenweis
DEU
Alexander Grohs
Moorenweis
Klasse: Retro
Grohs Grohs - Opel Ascona B
Opel Ascona B
Bezahlt
Grohs Grohs - Opel Ascona B
Opel Ascona B
124
DEU
Hans-Michael Simon
Freigericht
DEU
Harald Simon
Grosskrotzenburg
Klasse: Retro
Simon Simon - VW Golf GTI
VW Golf GTI
Bezahlt
Simon Simon - VW Golf GTI
VW Golf GTI
125
MSC Rodenstein e.V. im ADAC
DEU
Volker Heist
Reichelsheim
DEU
Rainer Feick
Reichelsheim
Klasse: Retro

Audi 80 quattro
Bezahlt

Audi 80 quattro
126
DEU
Tim Hallermeier
Fürth
DEU
Lukas Emig
Viernheim
Klasse: Retro

Honda Civic VTi
Bezahlt

Honda Civic VTi
127
DEU
Robert Umlauft
Heppenheim
DEU
Lothar Schmitt
Fürth
Klasse: Retro

BMW E36
Bezahlt

BMW E36
128
DEU
Volker Ackermann
Offenbach
DEU
Marion Ackermann
Offenbach
Klasse: Retro
Ackermann Ackermann - Audi  Coupe V 6 Typ 89
Audi Coupe V 6 Typ 89
Bezahlt
Ackermann Ackermann - Audi  Coupe V 6 Typ 89
Audi Coupe V 6 Typ 89
129
DEU
Karl Deubel
Heidelberg
DEU
Christian Deubel
Leimen
Klasse: Retro

Opel Corsa A CC
Bezahlt

Opel Corsa A CC
130
DEU
Michael Weber
Marburg
DEU
Anica Heerklotz
Marburg
Klasse: Retro

Audi 200 quattro
Bezahlt

Audi 200 quattro
131
DEU
Klaus Anacker
Beilstein
DEU
Michael Schatterny
Knittlingen
Klasse: Retro
Anacker Schatterny - Simca Rallye 3
Simca Rallye 3
Bezahlt
Anacker Schatterny - Simca Rallye 3
Simca Rallye 3
132
DEU
Steven Junk
Hermeskeil
DEU
Mathias Demuth
Nonnweiler Kastel
Klasse: Retro
Junk Demuth - BMW 318is
BMW 318is
Bezahlt
Junk Demuth - BMW 318is
BMW 318is
133
DEU
Heini Feller
Haunetal
DEU
Sylvia Feller
Haunetal
Klasse: Retro
Feller Feller - Alpine Renault A 310 V6
Alpine Renault A 310 V6
Bezahlt
Feller Feller - Alpine Renault A 310 V6
Alpine Renault A 310 V6
134
DEU
Eckardt Doehrer
Flemlingen
DEU
Florian Blickling
Speyer
Klasse: Retro
Doehrer Blickling - Wartburg 312-1
Wartburg 312-1
Bezahlt
Doehrer Blickling - Wartburg 312-1
Wartburg 312-1
135
DEU
Daniel Staiger
München
DEU
Dominik Piecha
Neuhausen auf den Fildern
Klasse: Retro

BMW 318is
Bezahlt

BMW 318is
136
DEU
Jens Geil
Offenbach
DEU
Katharina Riemer
Offenbach
Klasse: Retro

BMW E36
Bezahlt

BMW E36
137
DEU
Dirk Stachel
Knittelsheim
DEU
Almut Stachel
Knittelsheim
Klasse: Retro
Stachel Stachel - VW Golf 19e
VW Golf 19e
Bezahlt
Stachel Stachel - VW Golf 19e
VW Golf 19e
138
MSC Ramberg ADAC Pfalz e.V.
DEU
Udo Naab
Hauenstein
DEU
Jennifer Naab
Hauenstein
Klasse: Retro

Opel Kadett D
Bezahlt

Opel Kadett D
139
DEU
Reiner Kopp
Münzenberg
DEU
Celina Kopp
Münzenberg
Klasse: Retro
Kopp Kopp - Subaru Impreza GC 8
Subaru Impreza GC 8
Bezahlt
Kopp Kopp - Subaru Impreza GC 8
Subaru Impreza GC 8
140
ADAC OC Winnenden e.V.
DEU
Andreas Link
Pleidelsheim
DEU
Christian Link
Besigheim
Klasse: Retro
Link Link - BMW 318 Ti Compact
BMW 318 Ti Compact
Bezahlt
Link Link - BMW 318 Ti Compact
BMW 318 Ti Compact
141
Scuderia Offenbach
DEU
Moritz Manger
Seligenstadt
DEU
Jan-Eric Bemmann
Wolfhagen
Klasse: Retro
Manger Bemmann - VW Golf 2 GTi 16V
VW Golf 2 GTi 16V
Bezahlt
Manger Bemmann - VW Golf 2 GTi 16V
VW Golf 2 GTi 16V
106
MSC Ramberg e.V.
DEU
Klaus F. Raschig
Obrigheim/Pfalz
DEU
Bettina Scheffczyk
Balingen
Klasse: Retro

BMW 1802ti
Nenngeld folgt

BMW 1802ti