2. ADAC Marienberg Classic 2019 - Teilnehmer-Liste
2. ADAC Marienberg Classic 2019
Datum: 25.05.2019 | Nennungsschluss: 31.03.2019
Classic | Reg.-Nr.: 005/2019

Teilnehmer-Liste

Aktueller Nennungsstand: 158 Teilnehmer

Start-Nr.
Teilnehmer
Fahrzeug
1
DEU
Albert Reinhart
Schweinfurt
DEU
n.n.
Klasse: Klasse D bis 1945
Reinhart n.n. - 3 Litre LC Tourer PKW
3 Litre LC Tourer PKW
Reinhart n.n. - 3 Litre LC Tourer PKW
3 Litre LC Tourer PKW
3
DEU
Philipp Degelmann
Gerolzhofen
DEU
Klara Adams
Gerolzhofen
Klasse: Klasse D bis 1945
Degelmann Adams - BMW 327 Cabrio
BMW 327 Cabrio
Degelmann Adams - BMW 327 Cabrio
BMW 327 Cabrio
4
DEU
Werner Sieber
Würzburg
DEU
Gertrud Sieber
Würzburg
Klasse: Klasse E 1946 - 1960
Sieber Sieber - Lloyd Alexander TS
Lloyd Alexander TS
Sieber Sieber - Lloyd Alexander TS
Lloyd Alexander TS
5
DEU
Thomas Bader
Würzburg
DEU
Christian Holm
Frankfurt
Klasse: Klasse E 1946 - 1960
Bader Holm - BMW Isetta
BMW Isetta
Bader Holm - BMW Isetta
BMW Isetta
6
DEU
Peter Streng
Dettelbach
DEU
Christine Streng
Dettelbach
Klasse: Klasse F 1961 - 1970
Streng Streng - BMW Isetta
BMW Isetta
Streng Streng - BMW Isetta
BMW Isetta
7
DEU
Bettina Kolesch
Würzburg
DEU
Jessica Becker
Frankfurt
Klasse: Klasse F 1961 - 1970
Kolesch Becker - Fiat 500
Fiat 500
Kolesch Becker - Fiat 500
Fiat 500
8
DEU
Stefan Eßel
Eßleben
DEU
Birgit Eßel
Eßleben
Klasse: Klasse G2 1981 - 1989
Eßel Eßel - Mercedes-Benz
Mercedes-Benz
Eßel Eßel - Mercedes-Benz
Mercedes-Benz
9
DEU
Michael Rauh
Schwanfeld
DEU
Anna Rauh
Schwanfeld
Klasse: Klasse F 1961 - 1970
Rauh Rauh - VW T1 Samba-Bus
VW T1 Samba-Bus
Rauh Rauh - VW T1 Samba-Bus
VW T1 Samba-Bus
10
DEU
Gerhard Kleinschroth
Gnodstadt
DEU
Erika Kleinschroth
Gnodstadt
Klasse: Klasse E 1946 - 1960
Kleinschroth Kleinschroth - Mercedes-Benz 170 DA OTP
Mercedes-Benz 170 DA OTP
Kleinschroth Kleinschroth - Mercedes-Benz 170 DA OTP
Mercedes-Benz 170 DA OTP
11
DEU
Walter Schömig
DEU
Peter Grethler
Rottendorf
Klasse: Klasse G2 1981 - 1989
Schömig Grethler - Volkswagen Käfer
Volkswagen Käfer
Schömig Grethler - Volkswagen Käfer
Volkswagen Käfer
12
DEU
Ute Söllner
Würzburg
DEU
Klaus Söllner
Würzburg
Klasse: Klasse E 1946 - 1960
Söllner Söllner - Mercedes-Benz 220 S Ponton
Mercedes-Benz 220 S Ponton
Söllner Söllner - Mercedes-Benz 220 S Ponton
Mercedes-Benz 220 S Ponton
13
DEU
Michael Jarolim
Giebelstadt
DEU
Alexandra Jarolim
Giebelstadt
Klasse: Klasse E 1946 - 1960
Jarolim Jarolim - Porsche 356 Super 90
Porsche 356 Super 90
Jarolim Jarolim - Porsche 356 Super 90
Porsche 356 Super 90
14
DEU
Christian Schuchardt
Würzburg
DEU
Gunther Dr. Schunk
Würzburg
Klasse: Klasse F 1961 - 1970
Schuchardt Dr. Schunk - Alfa Romeo 1750 GTV Bertone
Alfa Romeo 1750 GTV Bertone
Schuchardt Dr. Schunk - Alfa Romeo 1750 GTV Bertone
Alfa Romeo 1750 GTV Bertone
15
DEU
Carsten Krist
Veitshöchheim
DEU
Martina Bromüller
Veitshöchheim
Klasse: Klasse E 1946 - 1960
Krist Bromüller - Chevrolet  Corvette C1
Chevrolet Corvette C1
Krist Bromüller - Chevrolet  Corvette C1
Chevrolet Corvette C1
16
DEU
Thomas Wirth
Rimpar
DEU
Ursula Wirth
Rimpar
Klasse: Klasse E 1946 - 1960
Wirth Wirth - Chevrolet El Camino
Chevrolet El Camino
Wirth Wirth - Chevrolet El Camino
Chevrolet El Camino
17
DEU
Karl Zitzmann
Winterhausen
DEU
Friedlinde Zitzmann
Winterhausen
Klasse: Klasse E 1946 - 1960
Zitzmann Zitzmann - Triumph Roadster 2000
Triumph Roadster 2000
Zitzmann Zitzmann - Triumph Roadster 2000
Triumph Roadster 2000
18
DEU
Jochen Koberger
Würzburg
DEU
Maria Eck
Würzburg
Klasse: Klasse E 1946 - 1960
Koberger Eck - Buick Special 2-door Hardtop
Buick Special 2-door Hardtop
Koberger Eck - Buick Special 2-door Hardtop
Buick Special 2-door Hardtop
19
DEU
Henriette Adams
Baiersdorf
DEU
Tino Schmelz-Adams
Baiersdorf
Klasse: Klasse E 1946 - 1960
Adams Schmelz-Adams - Porsche Speedster 356
Porsche Speedster 356
Adams Schmelz-Adams - Porsche Speedster 356
Porsche Speedster 356
20
DEU
Thomas Mühling
Höchberg
DEU
Ulrike Bielohlawek
Höchberg
Klasse: Klasse E 1946 - 1960
Mühling  Bielohlawek - Jaguar XK 150 DHC
Jaguar XK 150 DHC
Mühling  Bielohlawek - Jaguar XK 150 DHC
Jaguar XK 150 DHC
21
DEU
Jan Behner
Wertheim
DEU
Pillip Heitzenröther
Gerbrunn
Klasse: Klasse F 1961 - 1970
Behner Heitzenröther - Porsche 356
Porsche 356
Behner Heitzenröther - Porsche 356
Porsche 356
22
DEU
Herbert Weihprecht
Obernbreit
DEU
Ludwig Rumpel
Würzburg
Klasse: Klasse F 1961 - 1970
Weihprecht Rumpel - Porsche 911
Porsche 911
Weihprecht Rumpel - Porsche 911
Porsche 911
23
DEU
Peter Keil
Würzburg
DEU
Herbert Heitzenröther
Würzburg
Klasse: Klasse F 1961 - 1970
Keil Heitzenröther - BMW 1800
BMW 1800
Keil Heitzenröther - BMW 1800
BMW 1800
24
DEU
Peter Gehret
Lauf
DEU
Petra Gehret
Lauf
Klasse: Klasse F 1961 - 1970
Gehret Gehret - Fiat 124 Sportcoupe BC
Fiat 124 Sportcoupe BC
Gehret Gehret - Fiat 124 Sportcoupe BC
Fiat 124 Sportcoupe BC
25
DEU
Rainer Engel
Gerhardshofen
DEU
Ruth Engel
Gerhardshofen
Klasse: Klasse F 1961 - 1970
Engel Engel - Ford 17m P7a
Ford 17m P7a
Engel Engel - Ford 17m P7a
Ford 17m P7a
26
DEU
Stefan Kasseckert
Würzburg
CHE
Johann Leopold
Zürich
Klasse: Klasse G1 1971 - 1980
Kasseckert Leopold - Mercedes-Benz 200d (W115)
Mercedes-Benz 200d (W115)
Kasseckert Leopold - Mercedes-Benz 200d (W115)
Mercedes-Benz 200d (W115)
27
DEU
Claus Mannsbart
Buchbrunn
DEU
Brigitte Mannsbart
Buchbrunn
Klasse: Klasse F 1961 - 1970
Mannsbart Mannsbart - Daimler  420 Sovereign Limousine
Daimler 420 Sovereign Limousine
Mannsbart Mannsbart - Daimler  420 Sovereign Limousine
Daimler 420 Sovereign Limousine
28
DEU
Hans Meeder
Geißlingen
DEU
Beate Meeder
Klasse: Klasse F 1961 - 1970
Meeder Meeder - Porsche 911s
Porsche 911s
Meeder Meeder - Porsche 911s
Porsche 911s
29
DEU
Jens Weigel
Nürnberg
DEU
Sebastian Seibl
Zellingen
Klasse: Klasse F 1961 - 1970
Weigel Seibl - Volvo Amazon P 122 S
Volvo Amazon P 122 S
Weigel Seibl - Volvo Amazon P 122 S
Volvo Amazon P 122 S
30
DEU
Joachim Adam
Würzburg
DEU
Heike Adam
Klasse: Klasse F 1961 - 1970
Adam Adam - Chevrolet Corvette C2
Chevrolet Corvette C2
Adam Adam - Chevrolet Corvette C2
Chevrolet Corvette C2
31
DEU
Michael Iglhaut
Marktbreit
DEU
Anne Wiesmann
Segnitz
Klasse: Klasse F 1961 - 1970
Iglhaut Wiesmann - Mercedes-Benz 300 SEL / 8 6.3
Mercedes-Benz 300 SEL / 8 6.3
Iglhaut Wiesmann - Mercedes-Benz 300 SEL / 8 6.3
Mercedes-Benz 300 SEL / 8 6.3
32
DEU
Michael Hagenauer
Erlabrunn
DEU
Bernd Mehling
Rimpar
Klasse: Klasse F 1961 - 1970
Hagenauer Mehling - VW Käfer/1
VW Käfer/1
Hagenauer Mehling - VW Käfer/1
VW Käfer/1
33
DEU
Stefan Bauer
Schonungen
DEU
Ursula Bauer
Schonungen
Klasse: Klasse G2 1981 - 1989
Bauer Bauer - Porsche 911 Targa
Porsche 911 Targa
Bauer Bauer - Porsche 911 Targa
Porsche 911 Targa
34
DEU
Moritz Bauer
Schonungen
DEU
Laura Kaspar
München
Klasse: Klasse G2 1981 - 1989
Bauer Kaspar - Volkswagen Golf Cabrio
Volkswagen Golf Cabrio
Bauer Kaspar - Volkswagen Golf Cabrio
Volkswagen Golf Cabrio
35
DEU
Ralf Nörr
Bad Mergentheim
DEU
Bianca Nörr
Bad Mergentheim
Klasse: Klasse F 1961 - 1970
Nörr Nörr - Chevrolet Corvette C3 Cabrio
Chevrolet Corvette C3 Cabrio
Nörr Nörr - Chevrolet Corvette C3 Cabrio
Chevrolet Corvette C3 Cabrio
36
DEU
Werner Schmitt-Oechsner
Ochsenfurt
DEU
Maria Schmitt-Oechsner
97199 Ochsenfurt
Klasse: Klasse F 1961 - 1970
Schmitt-Oechsner Schmitt-Oechsner - Chevrolet Corvette Stingray
Chevrolet Corvette Stingray
Schmitt-Oechsner Schmitt-Oechsner - Chevrolet Corvette Stingray
Chevrolet Corvette Stingray
37
DEU
Herbert Zenglein
Bamberg
DEU
Hans-Georg Schinner
Geisfeld
Klasse: Klasse F 1961 - 1970
Zenglein Schinner - Mustang Fastback
Mustang Fastback
Zenglein Schinner - Mustang Fastback
Mustang Fastback
38
DEU
Barbara E. Eckart
Würzburg
DEU
Rosi Eckart
Reichenberg
Klasse: Klasse F 1961 - 1970
Eckart Eckart - Skoda Felicia
Skoda Felicia
Eckart Eckart - Skoda Felicia
Skoda Felicia
39
DEU
Jürgen Gontscharow
Bergtheim
DEU
Helene Gontscharow
Bergtheim
Klasse: Klasse F 1961 - 1970
Gontscharow Gontscharow - Pontiac  Firebird 325 Coupe
Pontiac Firebird 325 Coupe
Gontscharow Gontscharow - Pontiac  Firebird 325 Coupe
Pontiac Firebird 325 Coupe
40
DEU
Frank Flettner
Waldbrunn
DEU
Marie Eck
Klasse: Klasse F 1961 - 1970
Flettner Eck - Pontiac Firebird 400 convertible
Pontiac Firebird 400 convertible
Flettner Eck - Pontiac Firebird 400 convertible
Pontiac Firebird 400 convertible
41
DEU
Dieter Frank
Margetshöchheim
DEU
Gisela Frank
Margetshöchheim
Klasse: Klasse F 1961 - 1970
Frank Frank - VW Käfer Cabrio
VW Käfer Cabrio
Frank Frank - VW Käfer Cabrio
VW Käfer Cabrio
42
DEU
Michael Schulz
Obernbreit
DEU
Werner Grieb
Theilheim
Klasse: Klasse G1 1971 - 1980
Schulz Grieb - Mercedes-Benz  280 SE (W116)
Mercedes-Benz 280 SE (W116)
Schulz Grieb - Mercedes-Benz  280 SE (W116)
Mercedes-Benz 280 SE (W116)
43
DEU
Andreea Paal
Waldbüttelbrunn
DEU
Gabriele Uehlein
Eisingen
Klasse: Klasse G2 1981 - 1989
Paal Uehlein  - VW Golf 1 Cabrio
VW Golf 1 Cabrio
Paal Uehlein  - VW Golf 1 Cabrio
VW Golf 1 Cabrio
44
DEU
Ralph Bader
Geroldshausen
DEU
Heidi Mack
Niederstetten
Klasse: Klasse G2 1981 - 1989
Bader Mack - Mercedes-Benz 280 SL (R107)
Mercedes-Benz 280 SL (R107)
Bader Mack - Mercedes-Benz 280 SL (R107)
Mercedes-Benz 280 SL (R107)
45
DEU
Michael Schmid
Hergolshausen
DEU
Thomas Schmid
Hergolshausen
Klasse: Klasse F 1961 - 1970
Schmid Schmid - Opel Kadett B
Opel Kadett B
Schmid Schmid - Opel Kadett B
Opel Kadett B
46
DEU
Rudi Dahlfeld
Wipfeld
DEU
Lissy Dahlfeld
Wipfeld
Klasse: Klasse F 1961 - 1970
Dahlfeld  Dahlfeld - VW Käfer
VW Käfer
Dahlfeld  Dahlfeld - VW Käfer
VW Käfer
47
DEU
Ernst Zimmermann
Würzburg
DEU
Norbert Mohr
Waldbrunn
Klasse: Klasse F 1961 - 1970
Zimmermann Mohr - Ford Mustang 1
Ford Mustang 1
Zimmermann Mohr - Ford Mustang 1
Ford Mustang 1
48
DEU
Horst Spahn
Gerbrunn
DEU
Andrea Grieb
Gerbrunn
Klasse: Klasse F 1961 - 1970
Spahn Grieb - Ford Mustang Cabrio
Ford Mustang Cabrio
Spahn Grieb - Ford Mustang Cabrio
Ford Mustang Cabrio
49
DEU
Stefan Müller
Ochsenfurt
DEU
Marius Müller
Ochsenfurt
Klasse: Klasse F 1961 - 1970
Müller Müller - Ford Mustang Cabrio
Ford Mustang Cabrio
Müller Müller - Ford Mustang Cabrio
Ford Mustang Cabrio
50
DEU
Hans Wolf
Zell am Main
DEU
Ulrike Wolf
Zell am Main
Klasse: Klasse F 1961 - 1970
Wolf Wolf - Ford Mustang Fastback 302
Ford Mustang Fastback 302
Wolf Wolf - Ford Mustang Fastback 302
Ford Mustang Fastback 302
51
DEU
Horst Selsam
Würzburg
DEU
Marwin Geißler
Würzburg
Klasse: Klasse F 1961 - 1970
Selsam Geißler - Volvo PV 544 Sport
Volvo PV 544 Sport
Selsam Geißler - Volvo PV 544 Sport
Volvo PV 544 Sport
52
DEU
Julian Hufnagel
Albertshausen
DEU
Simone Fersterer
Albertshausen
Klasse: Klasse F 1961 - 1970
Hufnagel Fersterer - Plymouth Roadrunner
Plymouth Roadrunner
Hufnagel Fersterer - Plymouth Roadrunner
Plymouth Roadrunner
53
DEU
Heinz Henneberger
Würzburg
DEU
Brigitte Henneberger
Würzburg
Klasse: Klasse F 1961 - 1970
Henneberger Henneberger - Fiat Siata-Spring Cabrio
Fiat Siata-Spring Cabrio
Henneberger Henneberger - Fiat Siata-Spring Cabrio
Fiat Siata-Spring Cabrio
54
DEU
Thomas Endres
Waigolshausen
DEU
Michaela Endres
Waigolshausen
Klasse: Klasse F 1961 - 1970
Endres Endres - Ford Thunderbirt
Ford Thunderbirt
Endres Endres - Ford Thunderbirt
Ford Thunderbirt
55
DEU
Peter Hofmann
Würzburg
DEU
Matthas Hofmann
Klasse: Klasse Y 1990 - 1999
Hofmann Hofmann - Porsche 964
Porsche 964
Hofmann Hofmann - Porsche 964
Porsche 964
56
DEU
Hartmut Emser
Eisingen
DEU
Hedwig Weckel-Emser
Eisingen
Klasse: Klasse F 1961 - 1970
Emser Weckel-Emser - Triumph TR4a
Triumph TR4a
Emser Weckel-Emser - Triumph TR4a
Triumph TR4a
57
DEU
Werner Marquart
Gräfendorf
DEU
Irmgard Marquart
Gräfendorf
Klasse: Klasse F 1961 - 1970
Marquart Marquart - NSU TT
NSU TT
Marquart Marquart - NSU TT
NSU TT
58
DEU
Victoria Reichert
Neusitz
DEU
wolfgang Reichert
Neusitz
Klasse: Klasse F 1961 - 1970
Reichert Reichert - NSU  Wankel Spider
NSU Wankel Spider
Reichert Reichert - NSU  Wankel Spider
NSU Wankel Spider
59
DEU
Marcus Ramsteiner
Marktbreit
DEU
Susanne Ramsteiner
Marktbreit
Klasse: Klasse G1 1971 - 1980
Ramsteiner Ramsteiner - Porsche 911
Porsche 911
Ramsteiner Ramsteiner - Porsche 911
Porsche 911
61
DEU
Lothar Neudert
Geroldshausen/Moos
DEU
Anita Neudert
Geroldshausen/Moos
Klasse: Klasse G2 1981 - 1989
Neudert Neudert - Excalibur  Phaeton
Excalibur Phaeton
Neudert Neudert - Excalibur  Phaeton
Excalibur Phaeton
62
DEU
Frank Orth
Mönchstockheim
DEU
Jens Orth
Klasse: Klasse G2 1981 - 1989
Orth Orth - Citroen 2 CV Ente
Citroen 2 CV Ente
Orth Orth - Citroen 2 CV Ente
Citroen 2 CV Ente
63
DEU
Michael Triebel
Oberschwarzach
DEU
Triebel
Klasse: Klasse Y 1990 - 1999

BMW M3 Coupé (E36)

BMW M3 Coupé (E36)
64
DEU
Alexander Haas
Euerbach
DEU
Susanne Haas
Euerbach
Klasse: Klasse F 1961 - 1970
Haas Haas - Daimler-Benz 230SL
Daimler-Benz 230SL
Haas Haas - Daimler-Benz 230SL
Daimler-Benz 230SL
65
DEU
Stevan Popov
Schweinfurt
DEU
Vera Popov
Schweinfurt
Klasse: Klasse G2 1981 - 1989
Popov Popov - Mercedes Benz 230 CE
Mercedes Benz 230 CE
Popov Popov - Mercedes Benz 230 CE
Mercedes Benz 230 CE
66
DEU
Ekkehard Dr. Schippers
Höchberg
DEU
Heike Nothaft
Bayreuth
Klasse: Klasse F 1961 - 1970
Dr. Schippers  Nothaft - Mercedes-Benz 230 SL
Mercedes-Benz 230 SL
Dr. Schippers  Nothaft - Mercedes-Benz 230 SL
Mercedes-Benz 230 SL
67
DEU
Joachim Zorn
Würzburg
DEU
Valentina Maier
Würzburg
Klasse: Klasse G1 1971 - 1980
Zorn Maier - Corvette C3
Corvette C3
Zorn Maier - Corvette C3
Corvette C3
68
DEU
Georg Schwarz
Schlüsselfeld
DEU
Marita von Malek
Schlüsselfeld
Klasse: Klasse F 1961 - 1970
Schwarz von Malek - Karmann Ghia VW 1600
Karmann Ghia VW 1600
Schwarz von Malek - Karmann Ghia VW 1600
Karmann Ghia VW 1600
69
DEU
Fabian Rickel
Freiberg
DEU
Victoria Lech
Klasse: Klasse G2 1981 - 1989
Rickel Lech - Audi 80 Typ 81
Audi 80 Typ 81
Rickel Lech - Audi 80 Typ 81
Audi 80 Typ 81
70
DEU
Sven Fromm
Zellingen
DEU
Benedikt Hartmann
Zellingen
Klasse: Klasse G2 1981 - 1989
Fromm Hartmann - BMW E30 Coupe
BMW E30 Coupe
Fromm Hartmann - BMW E30 Coupe
BMW E30 Coupe
71
DEU
Ralph Bögelein
Marktsteft
DEU
Antje Bögelein
Marktsteft
Klasse: Klasse F 1961 - 1970
Bögelein Bögelein - Opel Olympia Rekord
Opel Olympia Rekord
Bögelein Bögelein - Opel Olympia Rekord
Opel Olympia Rekord
72
DEU
Kathrin Virnekäs
Segnitz
DEU
Heiko Virnekäs
Segnitz
Klasse: Klasse G2 1981 - 1989
Virnekäs Virnekäs - VW T3 Kastenwagen Surfer Edition
VW T3 Kastenwagen Surfer Edition
Virnekäs Virnekäs - VW T3 Kastenwagen Surfer Edition
VW T3 Kastenwagen Surfer Edition
73
DEU
Lisa Wächter
Nordheim am Main
DEU
Ulrich Wächter
Nordheim am Main
Klasse: Klasse G2 1981 - 1989
Wächter Wächter - Audi 80 B2 quattro
Audi 80 B2 quattro
Wächter Wächter - Audi 80 B2 quattro
Audi 80 B2 quattro
74
DEU
Thomas Scheckenbach
Giebelstadt
DEU
Maria Scheckenbach
Giebelstadt
Klasse: Klasse G1 1971 - 1980
Scheckenbach Scheckenbach - Käfer 1303 Cabriolet
Käfer 1303 Cabriolet
Scheckenbach Scheckenbach - Käfer 1303 Cabriolet
Käfer 1303 Cabriolet
75
DEU
Ralf Heller
Estenfeld
DEU
Clemens Förster
Estenfeld
Klasse: Klasse G1 1971 - 1980
Heller Förster - BMW 2002 Targa
BMW 2002 Targa
Heller Förster - BMW 2002 Targa
BMW 2002 Targa
76
DEU
Roland Breunig
Würzburg
DEU
Manuela Breunig
Würzburg
Klasse: Klasse F 1961 - 1970
Breunig Breunig - Jaguar 3000 MK III
Jaguar 3000 MK III
Breunig Breunig - Jaguar 3000 MK III
Jaguar 3000 MK III
77
DEU
Hartmut Breunig
Schwebenried
DEU
Bernd Breunig
Schwebenried
Klasse: Klasse G1 1971 - 1980
Breunig Breunig - Mercedes-Benz 250C (W114)
Mercedes-Benz 250C (W114)
Breunig Breunig - Mercedes-Benz 250C (W114)
Mercedes-Benz 250C (W114)
78
DEU
Heike Moll-Breunig
Schwebenried
DEU
Hannes Breunig
Würzburg
Klasse: Klasse G2 1981 - 1989
Moll-Breunig Breunig - Jaguar XJ6
Jaguar XJ6
Moll-Breunig Breunig - Jaguar XJ6
Jaguar XJ6
79
DEU
Markus Stoll
Eisenheim
DEU
Andrea Stoll
Eisenheim
Klasse: Klasse G1 1971 - 1980
Stoll  Stoll - Mercedes Benz 280 SE
Mercedes Benz 280 SE
Stoll  Stoll - Mercedes Benz 280 SE
Mercedes Benz 280 SE
80
DEU
Marco Maiwald
Veitshöchheim
DEU
Ruth Maiwald
Veitshöchheim
Klasse: Klasse G1 1971 - 1980
Maiwald Maiwald - Mercedes-Benz 280 SL
Mercedes-Benz 280 SL
Maiwald Maiwald - Mercedes-Benz 280 SL
Mercedes-Benz 280 SL
81
DEU
Werner Keidel
Würzburg
DEU
Brigitte Keidel
Würzburg
Klasse: Klasse G1 1971 - 1980
Keidel Keidel - BMW 2800 CS
BMW 2800 CS
Keidel Keidel - BMW 2800 CS
BMW 2800 CS
82
DEU
Manfred Hahn
Bad Homburg
DEU
Brigitte Rosanowitsch
Döringheim
Klasse: Klasse Y 1990 - 1999
Hahn Rosanowitsch - Honda Civic ED7
Honda Civic ED7
Hahn Rosanowitsch - Honda Civic ED7
Honda Civic ED7
83
DEU
Markus Genheimer
Zellingen
DEU
Marius Genheimer
Zellingen
Klasse: Klasse G1 1971 - 1980
Genheimer Genheimer - Porsche 911 SC
Porsche 911 SC
Genheimer Genheimer - Porsche 911 SC
Porsche 911 SC
84
DEU
Karsten Maginot
Würzburg
DEU
Ralf Schaub
Würzburg
Klasse: Klasse G1 1971 - 1980
Maginot Schaub - Porsche 911 SC 3,0 Targa
Porsche 911 SC 3,0 Targa
Maginot Schaub - Porsche 911 SC 3,0 Targa
Porsche 911 SC 3,0 Targa
85
DEU
Ulrich Adams
Gerolzhofen
DEU
Anne Adams
Gerolzhofen
Klasse: Klasse G1 1971 - 1980
Adams Adams - VW Porsche 914 2l
VW Porsche 914 2l
Adams Adams - VW Porsche 914 2l
VW Porsche 914 2l
86
DEU
Egon Rudloff
Schwebenried
DEU
Erika Rudloff
Schwebenried
Klasse: Klasse G1 1971 - 1980
Rudloff Rudloff - VW Porsche  914/4
VW Porsche 914/4
Rudloff Rudloff - VW Porsche  914/4
VW Porsche 914/4
87
DEU
Thomas Potzkai
Höchberg
DEU
Eva Potzkai
Höchberg
Klasse: Klasse G1 1971 - 1980
Potzkai Potzkai - Porsche 930 (911turbo)
Porsche 930 (911turbo)
Potzkai Potzkai - Porsche 930 (911turbo)
Porsche 930 (911turbo)
88
DEU
Malte Ittner
Würzburg
DEU
Janina Braun
Dettingen unter Teck
Klasse: Klasse G1 1971 - 1980
Ittner Braun - MG B GT
MG B GT
Ittner Braun - MG B GT
MG B GT
89
DEU
Andreas Häberle
Heilbronn
DEU
Klaus Häberle
Erlenbach
Klasse: Klasse Y 1990 - 1999
Häberle Häberle - VW Polo 86c Coupe GT
VW Polo 86c Coupe GT
Häberle Häberle - VW Polo 86c Coupe GT
VW Polo 86c Coupe GT
90
DEU
Richard Vollmering
Wertheim
DEU
Steven Vollmering
Wertheim
Klasse: Klasse G1 1971 - 1980
Vollmering Vollmering - Corvette C3 Coupe
Corvette C3 Coupe
Vollmering Vollmering - Corvette C3 Coupe
Corvette C3 Coupe
91
DEU
Ralf Maria Berger
Alzenau
DEU
Angelika Berger
Alzenau
Klasse: Klasse G1 1971 - 1980
Berger Berger - Mercedes Benz Coupe 280 C (W123)
Mercedes Benz Coupe 280 C (W123)
Berger Berger - Mercedes Benz Coupe 280 C (W123)
Mercedes Benz Coupe 280 C (W123)
92
DEU
Volker Flury
Eibelstadt
DEU
Evelyn Flury
Eibelstadt
Klasse: Klasse G1 1971 - 1980
Flury Flury - Citroen DS 21 IE
Citroen DS 21 IE
Flury Flury - Citroen DS 21 IE
Citroen DS 21 IE
93
DEU
Thomas Grimm
Würzburg
DEU
Michael Maginot
Würzburg
Klasse: Klasse G1 1971 - 1980
Grimm Maginot - Lancia  Fulvia
Lancia Fulvia
Grimm Maginot - Lancia  Fulvia
Lancia Fulvia
94
DEU
Harald Dinkel
Renningen
DEU
Marc Dinkel
Renningen
Klasse: Klasse G1 1971 - 1980
Dinkel Dinkel - Alfa Romeo Giulia Sprint GT Veloce 2000
Alfa Romeo Giulia Sprint GT Veloce 2000
Dinkel Dinkel - Alfa Romeo Giulia Sprint GT Veloce 2000
Alfa Romeo Giulia Sprint GT Veloce 2000
95
DEU
Michael Seidel
Aschaffenburg
DEU
Susanne Seidel
Aschaffenburg
Klasse: Klasse G1 1971 - 1980
Seidel Seidel - VW Golf 1
VW Golf 1
Seidel Seidel - VW Golf 1
VW Golf 1
96
DEU
Michael Arenz
Hoechberg
DEU
Agnes Herold
München
Klasse: Klasse G1 1971 - 1980
Arenz Herold - Alfa Romeo GT-Veloce
Alfa Romeo GT-Veloce
Arenz Herold - Alfa Romeo GT-Veloce
Alfa Romeo GT-Veloce
97
DEU
Holger Hanle
Neckartenzlingen
DEU
Sabine Rommel
Neckartenzlingen
Klasse: Klasse G1 1971 - 1980
Hanle Rommel - Opel Kadett C City
Opel Kadett C City
Hanle Rommel - Opel Kadett C City
Opel Kadett C City
98
DEU
Daniel Schüßler-Spitzhüttl
Helmstadt
DEU
Michael Weickert
Klasse: Klasse G1 1971 - 1980
Schüßler-Spitzhüttl Weickert - VW Käfer Cabrio
VW Käfer Cabrio
Schüßler-Spitzhüttl Weickert - VW Käfer Cabrio
VW Käfer Cabrio
99
DEU
Antoinette Fehlinger
Pommersfelden
DEU
Catharina Fehlinger
Hamburg
Klasse: Klasse G1 1971 - 1980
Fehlinger Fehlinger - VW Käfer Cabrio 1303
VW Käfer Cabrio 1303
Fehlinger Fehlinger - VW Käfer Cabrio 1303
VW Käfer Cabrio 1303
100
DEU
André Jung
Höchberg
DEU
Uschi Jung
Höchberg
Klasse: Klasse G1 1971 - 1980
Jung Jung - VW Käfer Cabriolet
VW Käfer Cabriolet
Jung Jung - VW Käfer Cabriolet
VW Käfer Cabriolet
101
DEU
Christopher Potrawa
Würzburg
DEU
Hannah Kohlhaupt
Würzburg
Klasse: Klasse G1 1971 - 1980
Potrawa  Kohlhaupt - Volvo P1800ES
Volvo P1800ES
Potrawa  Kohlhaupt - Volvo P1800ES
Volvo P1800ES
102
DEU
Lou Marvin Reinhart
Schweinfurt
DEU
unbekannt
Klasse: Klasse G1 1971 - 1980
Reinhart unbekannt - 250 CE PKW
250 CE PKW
Reinhart unbekannt - 250 CE PKW
250 CE PKW
103
DEU
Tobias Brand
Winterhausen
DEU
Leonhard Speiser
Winterhausen
Klasse: Klasse G1 1971 - 1980
Brand Speiser - MGB  Roadster
MGB Roadster
Brand Speiser - MGB  Roadster
MGB Roadster
104
DEU
Adam Wolfert
Bürgstadt
DEU
Linus Wolfert
Bürgstadt
Klasse: Klasse G1 1971 - 1980
Wolfert Wolfert - Mercedes-Benz SL 450 R107
Mercedes-Benz SL 450 R107
Wolfert Wolfert - Mercedes-Benz SL 450 R107
Mercedes-Benz SL 450 R107
105
DEU
Oliver Mühlrath
Randersacker
DEU
Uwe Schmotzer
Giebelstadt
Klasse: Klasse G1 1971 - 1980
Mühlrath Schmotzer - Alfa Romeo Spider
Alfa Romeo Spider
Mühlrath Schmotzer - Alfa Romeo Spider
Alfa Romeo Spider
106
DEU
Thomas Liebl
Röthlein
DEU
Petra Schäffer
Höchberg
Klasse: Klasse G1 1971 - 1980
Liebl Schäffer  - Alfa Romeo  Spider
Alfa Romeo Spider
Liebl Schäffer  - Alfa Romeo  Spider
Alfa Romeo Spider
107
DEU
Harald Döpfert
Hergolshausen
DEU
Elke Döpfert
Hergolshausen
Klasse: Klasse G1 1971 - 1980
Döpfert Döpfert - Chevrolet Sports Van G20
Chevrolet Sports Van G20
Döpfert Döpfert - Chevrolet Sports Van G20
Chevrolet Sports Van G20
108
DEU
Marco Scheiger
Würzburg
DEU
Irvin
Würzburg
Klasse: Klasse G1 1971 - 1980
Scheiger Irvin - VW T2
VW T2
Scheiger Irvin - VW T2
VW T2
109
DEU
Martin Emmerling
Hettstadt
DEU
Isabel Mevay
Klasse: Klasse G1 1971 - 1980
Emmerling Mevay - Jaguar XJ
Jaguar XJ
Emmerling Mevay - Jaguar XJ
Jaguar XJ
110
DEU
Becker Maxim
Gochsheim
DEU
Termer Elena
Klasse: Klasse G2 1981 - 1989
Maxim Elena - Audi 80
Audi 80
Maxim Elena - Audi 80
Audi 80
111
DEU
Christopher Frey
Würzburg
DEU
Andreas Spaderna
Klasse: Klasse Y 1990 - 1999
Frey Spaderna - Mercedes-Benz  SL 72 AMG R129
Mercedes-Benz SL 72 AMG R129
Frey Spaderna - Mercedes-Benz  SL 72 AMG R129
Mercedes-Benz SL 72 AMG R129
112
DEU
Wolfgang Laug
Maidbronn
DEU
Joachim Deckert
Estenfeld
Klasse: Klasse G2 1981 - 1989
Laug Deckert - Porsche 911
Porsche 911
Laug Deckert - Porsche 911
Porsche 911
113
DEU
Istayfo OK
Ochsenfurt
DEU
OK Linda
Ochsenfurt
Klasse: Klasse G2 1981 - 1989
OK Linda - Mercedes-Benz 500 SL
Mercedes-Benz 500 SL
OK Linda - Mercedes-Benz 500 SL
Mercedes-Benz 500 SL
114
DEU
Michael Graber
Hettstadt
DEU
Stefan Rothbauer
Eichelsee
Klasse: Klasse Y 1990 - 1999
Graber Rothbauer  - BMW Z1
BMW Z1
Graber Rothbauer  - BMW Z1
BMW Z1
115
DEU
Manfred Herget
Karlstadt am Main
DEU
Tanja Herget
Karlstadt am Main
Klasse: Klasse G2 1981 - 1989
Herget Herget - Golf 1 GTI Cabriolet
Golf 1 GTI Cabriolet
Herget Herget - Golf 1 GTI Cabriolet
Golf 1 GTI Cabriolet
116
DEU
Peter Hofmann
Würzburg
DEU
Oliver Kempf
Arnstein
Klasse: Klasse G2 1981 - 1989
Hofmann Kempf - BMW E 30 M3
BMW E 30 M3
Hofmann Kempf - BMW E 30 M3
BMW E 30 M3
117
DEU
Helge Gleich
DEU
Sascha Hildmann
Würzburg
Klasse: Klasse Y 1990 - 1999
Gleich Hildmann - Mercedes Benz 300 SL (W129)
Mercedes Benz 300 SL (W129)
Gleich Hildmann - Mercedes Benz 300 SL (W129)
Mercedes Benz 300 SL (W129)
118
DEU
Reinhold Frauenfeld
Wuerzburg
DEU
Chris Frauenfeld
Wuerzburg
Klasse: Klasse Y 1990 - 1999
Frauenfeld Frauenfeld - Mercedes 560SEC- Coupe
Mercedes 560SEC- Coupe
Frauenfeld Frauenfeld - Mercedes 560SEC- Coupe
Mercedes 560SEC- Coupe
119
DEU
Michael Frank
Wiesenbronn
DEU
Klaus Winkler
Altertheim
Klasse: Klasse F 1961 - 1970
Frank Winkler - Ford Mustang
Ford Mustang
Frank Winkler - Ford Mustang
Ford Mustang
120
DEU
Cornel Stahl
Schollbrunn
DEU
Philipp Schwab
Schollbrunn
Klasse: Klasse G2 1981 - 1989
Stahl Schwab - BMW 6 CS
BMW 6 CS
Stahl Schwab - BMW 6 CS
BMW 6 CS
121
DEU
Dirk J. Raab
Margetshöchheim
DEU
Yvonne Herrmann
Eibelstadt
Klasse: Klasse G2 1981 - 1989
Raab Herrmann - BMW 628 CSi
BMW 628 CSi
Raab Herrmann - BMW 628 CSi
BMW 628 CSi
122
DEU
Hansi Walter
Kemnath
DEU
Beate Grillmeier
Kemnath
Klasse: Klasse G2 1981 - 1989
Walter Grillmeier - BMW 730 i
BMW 730 i
Walter Grillmeier - BMW 730 i
BMW 730 i
123
DEU
René Wagner
Schollbrunn
DEU
Judith Hyn
Schollbrunn
Klasse: Klasse G2 1981 - 1989
Wagner Hyn - Audi 80 Typ 81
Audi 80 Typ 81
Wagner Hyn - Audi 80 Typ 81
Audi 80 Typ 81
124
DEU
Martin Wagner
Würzburg
DEU
Carolin Curtaz
Würzburg
Klasse: Klasse G2 1981 - 1989
Wagner Curtaz - Porsche 924 S Exklusiv
Porsche 924 S Exklusiv
Wagner Curtaz - Porsche 924 S Exklusiv
Porsche 924 S Exklusiv
125
DEU
Heike Ott
Goldkronach
DEU
Michael Billa
Veitshöchheim
Klasse: Klasse G2 1981 - 1989
Ott Billa - Porsche 944 II Targa
Porsche 944 II Targa
Ott Billa - Porsche 944 II Targa
Porsche 944 II Targa
126
DEU
Axel Reß
Wülfershausen
DEU
Klemens Englert
Wülfershausen
Klasse: Klasse G2 1981 - 1989
Reß Englert - Renault Alpine A310 V6
Renault Alpine A310 V6
Reß Englert - Renault Alpine A310 V6
Renault Alpine A310 V6
127
DEU
Dirk Weiland
Tauberbischofsheim
DEU
Olaf Gerloff
Berlin
Klasse: Klasse G2 1981 - 1989
Weiland Gerloff - Ascona C Cabrio Ascona C Cabrio
Ascona C Cabrio Ascona C Cabrio
Weiland Gerloff - Ascona C Cabrio Ascona C Cabrio
Ascona C Cabrio Ascona C Cabrio
128
DEU
Werner Karn
Würzburg
DEU
Christiana Karn
Würzburg
Klasse: Klasse G2 1981 - 1989
Karn Karn - BWW Baur Cabrio 318i
BWW Baur Cabrio 318i
Karn Karn - BWW Baur Cabrio 318i
BWW Baur Cabrio 318i
129
DEU
Winfried Heid
Schollbrunn
DEU
Ursula Heid
Schollbrunn
Klasse: Klasse G2 1981 - 1989
Heid Heid - BMW E 34
BMW E 34
Heid Heid - BMW E 34
BMW E 34
130
DEU
Dimitri Rifert
Kreuzwertheim
DEU
Daniela Rifert
Kreuzwertheim
Klasse: Klasse G2 1981 - 1989
Rifert Rifert  - BMW E30
BMW E30
Rifert Rifert  - BMW E30
BMW E30
131
DEU
Peter Dinzl
Schillingsfürst
DEU
Siegberth Holter
Schillingsfürst
Klasse: Klasse E 1946 - 1960
Dinzl Holter - MG Midget TD Roadster
MG Midget TD Roadster
Dinzl Holter - MG Midget TD Roadster
MG Midget TD Roadster
132
DEU
Karsten Klauer
Gramschatz
DEU
Jörg Schneider
Gemünden
Klasse: Klasse G2 1981 - 1989
Klauer Schneider - VW Golf
VW Golf
Klauer Schneider - VW Golf
VW Golf
133
DEU
Oliver Stich
Würzburg
DEU
Pauline Kempf
Klasse: Klasse G2 1981 - 1989
Stich Kempf - VW Golf I
VW Golf I
Stich Kempf - VW Golf I
VW Golf I
134
DEU
Andreas Grimm
Würzburg
DEU
Manuela Grimm
Würzburg
Klasse: Klasse G2 1981 - 1989
Grimm Grimm - Opel Kadett D
Opel Kadett D
Grimm Grimm - Opel Kadett D
Opel Kadett D
135
DEU
Oliver Emmert
Karsbach
DEU
Sandra Schönmann
Karsbach
Klasse: Klasse G2 1981 - 1989
Emmert Schönmann - Opel Manta B
Opel Manta B
Emmert Schönmann - Opel Manta B
Opel Manta B
136
DEU
Dr. Karin Bayha
Würzburg
DEU
Annette Weissenberger
Würzburg
Klasse: Klasse G2 1981 - 1989
Bayha Weissenberger - Renault R4
Renault R4
Bayha Weissenberger - Renault R4
Renault R4
138
DEU
Rupprecht v. Clausbruch
Pommersfelden
DEU
Michael Fehlinger
Pommersfelden
Klasse: Klasse G1 1971 - 1980
v. Clausbruch Fehlinger - Mercedes-Benz 280 CE (W114)
Mercedes-Benz 280 CE (W114)
v. Clausbruch Fehlinger - Mercedes-Benz 280 CE (W114)
Mercedes-Benz 280 CE (W114)
139
DEU
Robert Engel
Würzburg
DEU
Enzo Engel
Würzburg
Klasse: Klasse G1 1971 - 1980
Engel Engel - Alfa Romeo Bertone
Alfa Romeo Bertone
Engel Engel - Alfa Romeo Bertone
Alfa Romeo Bertone
140
DEU
Uwe Mack
Unterspiesheim
DEU
Luca Mack
Hamburg
Klasse: Klasse G2 1981 - 1989
Mack Mack - Porsche 924
Porsche 924
Mack Mack - Porsche 924
Porsche 924
141
DEU
Michael Kotrla
Würzburg
DEU
Heike Kotrla
Würzburg
Klasse: Klasse G2 1981 - 1989
Kotrla Kotrla - Porsche 944
Porsche 944
Kotrla Kotrla - Porsche 944
Porsche 944
142
DEU
Thomas Leroy
Nürnberg
DEU
Karin Leroy
Nürnberg
Klasse: Klasse G2 1981 - 1989
Leroy Leroy - Audi 200 quattro
Audi 200 quattro
Leroy Leroy - Audi 200 quattro
Audi 200 quattro
143
DEU
Ute Jaxtheimer
Rottendorf
DEU
Silvia Lulei
Würzburg
Klasse: Klasse G2 1981 - 1989
Jaxtheimer Lulei - Peugeot 205 Cabrio
Peugeot 205 Cabrio
Jaxtheimer Lulei - Peugeot 205 Cabrio
Peugeot 205 Cabrio
144
DEU
Ralf Kerbaum
Buchbrunn
DEU
Marie Kerbaum
Würzburg
Klasse: Klasse G2 1981 - 1989
Kerbaum Kerbaum - Mercedes-Benz 300SE
Mercedes-Benz 300SE
Kerbaum Kerbaum - Mercedes-Benz 300SE
Mercedes-Benz 300SE
145
DEU
Björn Stahl
Schollbrunn
DEU
Ivonne Stahl
Schollbrunn
Klasse: Klasse G2 1981 - 1989
Stahl Stahl - BMW 325e
BMW 325e
Stahl Stahl - BMW 325e
BMW 325e
146
DEU
Gerhard Mark
Gaukönigshofen
DEU
Karl Schwab
Gaukönigshofen
Klasse: Klasse G2 1981 - 1989
Mark Schwab - Porsche 911
Porsche 911
Mark Schwab - Porsche 911
Porsche 911
147
DEU
Frank Keller
Würzburg
DEU
Conny Keller
Würzburg
Klasse: Klasse Y 1990 - 1999
Keller Keller - Mercedes-Benz (W 124)
Mercedes-Benz (W 124)
Keller Keller - Mercedes-Benz (W 124)
Mercedes-Benz (W 124)
148
DEU
Christoph Suchan
Nienburg
DEU
Gisela Suchan
Nienburg
Klasse: Klasse Y 1990 - 1999
Suchan Suchan - Mercedes-Benz 190 E 2.5 16
Mercedes-Benz 190 E 2.5 16
Suchan Suchan - Mercedes-Benz 190 E 2.5 16
Mercedes-Benz 190 E 2.5 16
149
DEU
Alexander Stahl
Rottendorf
DEU
Silke Stahl
Rottendorf
Klasse: Klasse Y 1990 - 1999
Stahl Stahl - Mercedes-Benz 190E
Mercedes-Benz 190E
Stahl Stahl - Mercedes-Benz 190E
Mercedes-Benz 190E
150
DEU
Dominik Nasz
Sersheim
DEU
Andreas Nasz
Burgstetten
Klasse: Klasse Y 1990 - 1999
Nasz Nasz - Mercedes-Benz 200E (W124)
Mercedes-Benz 200E (W124)
Nasz Nasz - Mercedes-Benz 200E (W124)
Mercedes-Benz 200E (W124)
151
DEU
Klaus Fath
Würzburg
DEU
Günter Haunreiter
Würzburg
Klasse: Klasse Y 1990 - 1999
Fath Haunreiter - BMW 325i Cabrio
BMW 325i Cabrio
Fath Haunreiter - BMW 325i Cabrio
BMW 325i Cabrio
152
DEU
Axel Seliger
Schwarzach am Main
DEU
Gabriele Seliger
Schwarzach am Main
Klasse: Klasse Y 1990 - 1999
Seliger Seliger  - Audi Cabriolet
Audi Cabriolet
Seliger Seliger  - Audi Cabriolet
Audi Cabriolet
153
DEU
Maximilian Förster
Unterpleichfeld
DEU
Peter Förster
Unterpleichfeld
Klasse: Klasse Y 1990 - 1999
Förster Förster - Mercedes-Benz  E 220 (W124)
Mercedes-Benz E 220 (W124)
Förster Förster - Mercedes-Benz  E 220 (W124)
Mercedes-Benz E 220 (W124)
154
DEU
Marvin Piron
Schollbrunn
DEU
Jenifer Boll
Schollbrunn
Klasse: Klasse Y 1990 - 1999
Piron Boll - BMW E34 525i 24v
BMW E34 525i 24v
Piron Boll - BMW E34 525i 24v
BMW E34 525i 24v
155
DEU
Marco Heinrich
Rottendorf
DEU
Marcel Zilske
Rottendorf
Klasse: Klasse Y 1990 - 1999
Heinrich Zilske - 5er E34 540i
5er E34 540i
Heinrich Zilske - 5er E34 540i
5er E34 540i
156
DEU
Arno Schwarz
Würzburg
DEU
Michael Matuschek
Rottendorf
Klasse: Klasse Y 1990 - 1999
Schwarz  Matuschek - Mazda Miata
Mazda Miata
Schwarz  Matuschek - Mazda Miata
Mazda Miata
157
DEU
Stefan Muchel
Großheubach
DEU
Anika Harstel
Großheubach
Klasse: Klasse Y 1990 - 1999
Muchel Harstel - Ford Mondeo
Ford Mondeo
Muchel Harstel - Ford Mondeo
Ford Mondeo
158
DEU
Nico Zilske
Rottendorf
DEU
Sarah Steinberger
Würzburg
Klasse: Klasse Y 1990 - 1999
Zilske Steinberger - VW Polo 85C2F
VW Polo 85C2F
Zilske Steinberger - VW Polo 85C2F
VW Polo 85C2F
159
DEU
Volker Wendinger
Veitshöchheim
DEU
Christopher Geßner
Zell
Klasse: Klasse Y 1990 - 1999
Wendinger Geßner - Mercedes-Benz SL (R129)
Mercedes-Benz SL (R129)
Wendinger Geßner - Mercedes-Benz SL (R129)
Mercedes-Benz SL (R129)
160
DEU
Frank Rügamer
Hettstadt
DEU
Claudia Rügamer
Hettstadt
Klasse: Klasse Y 1990 - 1999
Rügamer Rügamer - Alfa Romeo Spider 115
Alfa Romeo Spider 115
Rügamer Rügamer - Alfa Romeo Spider 115
Alfa Romeo Spider 115
161
DEU
Christian Groner
Großheubach
DEU
Dietmar Kempf
Klasse: Klasse Y 1990 - 1999
Groner Kempf - VW  T3 Doka
VW T3 Doka
Groner Kempf - VW  T3 Doka
VW T3 Doka