23. ADAC–Jugend-Kart-Slalom - AC Karlstadt 2018 - Teilnehmer-Liste
23. ADAC-Jugend-Kart-Slalom - AC Karlstadt 2018
Datum: 15.07.2018 | Nennungsschluss: 15.07.2018
Kart-Slalom | Reg.-Nr.: 162/2018

Teilnehmer-Liste

Aktueller Nennungsstand: 82 Teilnehmer

Start-Nr.
Teilnehmer
Fahrzeug
101
MSC Knetzgau
DEU
Hannah Brand
Wustriel
Klasse: Klasse 1
102
AMSC Hammelburg
DEU
Jan Schaupp
Fuchsstadt
Klasse: Klasse 1
103
AC Schweinfurt
DEU
Markus Schmitt
Sennfeld
Klasse: Klasse 1
104
OC Würzburg
DEU
Silas Weidlich
Ochsenfurt
Klasse: Klasse 1
105
SV Ramsthal
DEU
Lenni Bäuml
Ramsthal
Klasse: Klasse 1
106
MC Bad Neustadt
DEU
Nico Schendzielorz
Bad Neustadt
Klasse: Klasse 1
107
MC Bad Neustadt
DEU
Moritz Reising
Grabfeld
Klasse: Klasse 1
108
MSC Knetzgau
DEU
Miroslav Schwinn
Königsberg
Klasse: Klasse 1
109
AMSC Hammelburg
DEU
Lauris Heid
Fuchsstadt
Klasse: Klasse 1
110
MSC Tirschreuth
DEU
Lea Oszlonyai
Tirschenreuth
Klasse: Klasse 1
111
AC Schweinfurt
DEU
Hannes Börner
Sennfeld
Klasse: Klasse 1
112
AMSC Hammelburg
DEU
Leon Pielisch
Reith
Klasse: Klasse 1
113
1. AC Karlstadt
DEU
Marie Vogelskamp
Karlstadt
Klasse: Klasse 1
114
1. AC Karlstadt
DEU
Elias Goldstein
Karlstadt
Klasse: Klasse 1
115
MSC Knetzgau
DEU
Otis Kehr
Rauhenebrach
Klasse: Klasse 1
116
MSC Knetzgau
DEU
Lina Terhar
Stegaurach
Klasse: Klasse 1
117
AMSC Hammelburg e.V.
DEU
Theo Deinlein
Hammelburg
Klasse: Klasse 1
118
1. AC Karlstadt
DEU
Ann-Sophie Sammeth
Karlstadt
Klasse: Klasse 1
119
AMSC Hammelburg e.V.
DEU
Luca Schaupp
Klasse: Klasse 1
120
AMSC Hammelburg
DEU
Nico Faltus
Trimberg
Klasse: Klasse 1
201
OC Würzburg
DEU
Sebastian Görgens
Waldbüttelbrunn
Klasse: Klasse 2
202
1.AC Karlstadt
DEU
Moritz Fischer
Karlstadt
Klasse: Klasse 2
203
MC Ansbach
DEU
Anton Konev
Heilsbronn
Klasse: Klasse 2
204
MC Bad Neustadt
DEU
Leandro Enders
Bischofsheim
Klasse: Klasse 2
205
1. AC Karlstadt
DEU
Felix Keller
Karlstadt
Klasse: Klasse 2
206
AMC Kitzingen
DEU
Julian Friemelt
Kitzingen
Klasse: Klasse 2
207
MSC Knetzgau
DEU
Valentin Schwinn
Königsberg
Klasse: Klasse 2
208
AC Schweinfurt
DEU
Christian Mehlert
Grafenrheinfeld
Klasse: Klasse 2
209
MSC Knetzgau
DEU
Pascal Godula
Eltmann
Klasse: Klasse 2
210
AMSG Schwalmstadt-Frielendorf
DEU
Darius Stanek
Willingshausen
Klasse: Klasse 2
211
MC Bad Neustadt
DEU
Maxim Lang
Grabfeld
Klasse: Klasse 2
212
MSC Knetzgau
DEU
Pascal Gebhardt
Knetzgau
Klasse: Klasse 2
213
MSC Olching
DEU
David Karl
Schöngeising
Klasse: Klasse 2
214
DEU
David Pilgram
Frielendorf
Klasse: Klasse 2
215
MC Ansbach
DEU
Colin Halbig
Ansbach
Klasse: Klasse 2
301
AMSC Hammelburg
DEU
Nico Pielesch
Reith
Klasse: Klasse 3
302
OC Würzburg
DEU
Tobias Görgens
Waldbüttelbrunn
Klasse: Klasse 3
303
AMSC Hammelburg e.V.
DEU
Leon Heid
Hammelburg
Klasse: Klasse 3
304
AMSC Hammelburg
DEU
Max Kilchert
Oberthulba
Klasse: Klasse 3
305
AMSC Hammelburg
DEU
Erich Kilchert
Oberthulba
Klasse: Klasse 3
306
AC Waldershof
DEU
Tobias Bayer
Kulmain
Klasse: Klasse 3
307
MC Bad Neustadt
DEU
Kevin Hesler
Bad Neustadt
Klasse: Klasse 3
308
AMC Bad Königshofen
DEU
Finn Röhner
Bad Königshofen
Klasse: Klasse 3
309
AMSC Hammelburg e.V.
DEU
Tobias Geßner
Frankenbrunn
Klasse: Klasse 3
310
MSC Knetzgau
DEU
Finn Düring
Knetzgau
Klasse: Klasse 3
311
OC-Würzburg
DEU
Sina Hetzer
Greußenheim
Klasse: Klasse 3
312
MSC Knetzgau
DEU
Kilian Mahr
Sand am Main
Klasse: Klasse 3
313
1. AC Karlstadt
DEU
Tim-Luca Sammeth
Karlstadt
Klasse: Klasse 3
314
OC Würzburg
DEU
Sinja Roos
Eisingen
Klasse: Klasse 3
315
1. AC Karlstadt
DEU
Max Reuter
Bühler
Klasse: Klasse 3
316
MSC Knetzgau
DEU
Moritz Terhar
Stegaurach
Klasse: Klasse 3
317
MSC Knetzgau
DEU
Ivo Schwinn
Königsberg
Klasse: Klasse 3
318
AMSC Hammelburg
DEU
Tim Liebler
Frankenbrunn
Klasse: Klasse 3
319
MC Bad Neustadt
DEU
Emma Sindermann
Bad Neustadt
Klasse: Klasse 3
320
MSC Bad Brückenau
DEU
Sebastian Hippler
Bad Kissingen Garitz
Klasse: Klasse 3
401
MSC Knetzgau
DEU
Niklas Perleth
Knetzgau
Klasse: Klasse 4
402
MSC Knetzgau
DEU
Rene Gebhardt
Knetzgau
Klasse: Klasse 4
403
AMSC Hammelburg
DEU
Fabian Geßner
Frankenbrunn
Klasse: Klasse 4
404
AMSC Hammelburg e.V.
DEU
Konstantin Frank
Hammelburg
Klasse: Klasse 4
405
MSC Knetzgau
DEU
Raphael Stoppel
Knetzgau
Klasse: Klasse 4
406
AMSC Hammelburg
DEU
Mariano Umkehr
Frankenbrunn
Klasse: Klasse 4
407
MSC Knetzgau
DEU
Nico Schöller
Bad Brückenau
Klasse: Klasse 4
408
OC-Würzburg
DEU
Noel Weidlich
Ochsenfurt
Klasse: Klasse 4
409
MC Bad Neustadt
DEU
Clara Johannes
Salz
Klasse: Klasse 4
410
MSC Knetzgau
DEU
Andrew Wolff
Knetzgau
Klasse: Klasse 4
411
OC-Würzburg
DEU
Tim Hilpert
Eibelstadt
Klasse: Klasse 4
412
OC Würzburg
DEU
Yannick Roos
Eisingen
Klasse: Klasse 4
413
MC Bad Neustadt
DEU
Benjamin Noll
Bad Neustadt
Klasse: Klasse 4
414
AMC Kitzingen
DEU
Kevin Friemelt
Kitzingen
Klasse: Klasse 4
415
1. AC Karlstadt
DEU
Tim Vogelskamp
Karlstadt
Klasse: Klasse 4
501
OC Würzburg
DEU
Maximilian Naser
Würzburg
Klasse: Klasse 5
502
MSC Knetzgau
DEU
Jana Böhmer
Eltmann
Klasse: Klasse 5
503
SV Ramsthal
DEU
Bastian Ziegler
Sulzthal
Klasse: Klasse 5
504
AMC Kitzingen
DEU
Christian Kahl
Iphofen
Klasse: Klasse 5
505
AMC Bad Königshofen
DEU
Matz Wagner
Trappstadt
Klasse: Klasse 5
506
AMSC Hammelburg e.V.
DEU
Lukas Scheller
Oberthulba
Klasse: Klasse 5
507
OC-Würzburg
DEU
Marina Krapf
Rottendorf
Klasse: Klasse 5
508
AMSC Hammelburg
DEU
Nino Nitzsche
Hammelburg
Klasse: Klasse 5
509
OC Würzburg
DEU
Jonas Hilpert
Würzburg
Klasse: Klasse 5
510
OC Würzburg
DEU
Selina Hetzer
Greußenheim
Klasse: Klasse 5
511
1. AC Karlstadt
DEU
Fabian Keller
Karlstadt
Klasse: Klasse 5
512
1. AC Karlstadt
DEU
Pascal Zankl
Hundsbach
Klasse: Klasse 5