23. Int. ADAC Glasbachrennen 2018
Zeitraum: 09.06.2018 - 10.06.2018 | Nennungsschluss: 30.05.2018
FIA EHC | German HCC | KW Berg-Cup | NSU-Bergpokal | Reg.-Nr.: FIA 6EHC.DEU.12.02.2018 | DMSB VISA 25-2018/24-2018

Teilnehmer-Liste

Aktueller Nennungsstand: 127 Teilnehmer

Bewerber / Teilnehmer
Nenngeld
Bild
Fahrzeug
DEU
Harald LUDWIG
Merzig
Gruppe: Gruppe G (DMSB)
Klasse: Klasse 3 LG2 - LG1
LUDWIG  - Audi R8
Audi R8
Bezahlt
LUDWIG  - Audi R8 
LUDWIG  - Audi R8
Audi R8
RSG Altensteiner Oberland e.V.
DEU
Sascha Heun
Eisenach
Gruppe: Gruppe G (DMSB)
Klasse: Klasse 3 LG2 - LG1
Heun  - Renault Megane RS
Renault Megane RS
Bezahlt
Heun  - Renault Megane RS 
Heun  - Renault Megane RS
Renault Megane RS
SCUDERIA AVUS e.V. (ADAC) MSC Groß Dölln e.V. im ADAC
DEU
Richard Bäther
Potsdam
Gruppe: Gruppe G (DMSB)
Klasse: Klasse 3 LG2 - LG1
Bäther  - Porsche GT3 RS
Porsche GT3 RS
Bezahlt
Bäther  - Porsche GT3 RS 
Bäther  - Porsche GT3 RS
Porsche GT3 RS
MIGLIUOLO ANTONINO
ITA
ANTONINO MIGLIUOLO
ZAMBANA (TN)
Gruppe: Gruppe N,R1 (FIA)
Klasse: Klasse 8 über 3000 ccm

MITSUBISHI LANCER EVO
Nenngeld folgt

MITSUBISHI LANCER EVO
DEU
Ronny Hering
Lengenfeld
Gruppe: Gruppe F, CTC/CGT (DMSB)
Klasse: Klasse 20 bis 1600 ccm
Hering  - VW Scirocco Gr.2
VW Scirocco Gr.2
Bezahlt
Hering  - VW Scirocco Gr.2 
Hering  - VW Scirocco Gr.2
VW Scirocco Gr.2
DEU
Andreas Gmeinder
Bad Grönenbach
Gruppe: Gruppe F, CTC/CGT (DMSB)
Klasse: Klasse 20 bis 1600 ccm
Gmeinder  - Volkswagen Passat Gruppe2
Volkswagen Passat Gruppe2
Bezahlt
Gmeinder  - Volkswagen Passat Gruppe2
Volkswagen Passat Gruppe2
DEU
Ulrich ZEITZ
Kelkheim
Gruppe: Gruppe F, CTC/CGT (DMSB)
Klasse: Klasse 20 bis 1600 ccm
ZEITZ  - Citroen C2 GT
Citroen C2 GT
Bezahlt
ZEITZ  - Citroen C2 GT 
ZEITZ  - Citroen C2 GT
Citroen C2 GT
MSC Odenkirchen 1924 e.V. DMV e.V. Team Berg Cup
DEU
Markus Goldbach
Wuppertal
Gruppe: Gruppe F, CTC/CGT (DMSB)
Klasse: Klasse 21 bis 2000 ccm
Goldbach  - Renault Wiebe Megane Coupe
Renault Wiebe Megane Coupe
Bezahlt
Goldbach  - Renault Wiebe Megane Coupe
Renault Wiebe Megane Coupe
DEU
Rüdiger Zahn
Wendelsheim
Gruppe: Gruppe CTC/CGT (DMSB)
Klasse: Klasse 9 bis 1400 ccm

Citroen AX GTI
Bezahlt

Citroen AX GTI
RSG Altensteiner Oberland e.V. im ADAC
DEU
Ralf Fladung
Darmstadt
Gruppe: Gruppe F, CTC/CGT (DMSB)
Klasse: Klasse 20 bis 1600 ccm
Fladung  - Peugeot 207 sport
Peugeot 207 sport
Bezahlt
Fladung  - Peugeot 207 sport 
Fladung  - Peugeot 207 sport
Peugeot 207 sport
BECKER Monique
LUX
Monique BECKER
Bettendorf
Gruppe: Gruppe A, R2, R3, WRC, Super 1600 (FIA)
Klasse: Klasse 16 bis 2000 ccm

ALFA ROMEO 147
Bezahlt

ALFA ROMEO 147
Team Autoservice Sport
ITA
Tonino Cossu
Mara
Gruppe: Gruppe A, R2, R3, WRC, Super 1600 (FIA)
Klasse: Klasse 16 bis 2000 ccm

Honda Civic Type R
Nenngeld folgt

Honda Civic Type R
DEU
Lars Bröker
Großalmerode
Gruppe: Gruppe F, CTC/CGT (DMSB)
Klasse: Klasse 22 über 2000 ccm
Bröker  - Mitsubishi Lancer
Mitsubishi Lancer
Bezahlt
Bröker  - Mitsubishi Lancer
Mitsubishi Lancer
RSG Altensteiner Oberland e.V. im ADAC
DEU
Christoph Kaiser
Leimbach
Gruppe: Gruppe F, CTC/CGT (DMSB)
Klasse: Klasse 20 bis 1600 ccm
Kaiser  - Suzuki Swift Sport
Suzuki Swift Sport
Bezahlt
Kaiser  - Suzuki Swift Sport 
Kaiser  - Suzuki Swift Sport
Suzuki Swift Sport
ADAC Hessen Thüringen e.V.
DEU
Alexander Wolk
Abtsteinach
Gruppe: Gruppe F, CTC/CGT (DMSB)
Klasse: Klasse 21 bis 2000 ccm
Wolk  - VW Golf 3 16V
VW Golf 3 16V
Bezahlt
Wolk  - VW Golf 3 16V
VW Golf 3 16V
ADAC Nordbaden e. V. Motorsportclub Erftal e. V.
DEU
Sophia Faulhaber
Brühl
Gruppe: Gruppe F, CTC/CGT (DMSB)
Klasse: Klasse 21 bis 2000 ccm
Faulhaber  - Honda Civic Type R
Honda Civic Type R
Bezahlt
Faulhaber  - Honda Civic Type R 
Faulhaber  - Honda Civic Type R
Honda Civic Type R
Leutheuser Racing&Events Alexander Reder
DEU
Alexander Reder
Oberelsbach
Gruppe: Gruppe F, CTC/CGT (DMSB)
Klasse: Klasse 21 bis 2000 ccm
Reder  - BMW  Bmw 318is
BMW Bmw 318is
Bezahlt
Reder  - BMW  Bmw 318is
BMW Bmw 318is
DEU
Kai Neu
Homburg
Gruppe: Gruppe F, CTC/CGT (DMSB)
Klasse: Klasse 21 bis 2000 ccm
Neu  - Ford Focus ST 170
Ford Focus ST 170
Nenngeld folgt
Neu  - Ford Focus ST 170
Ford Focus ST 170
AMC-Burgau e.V.
DEU
Robert Maslonka
Augsburg
Gruppe: Gruppe F, CTC/CGT (DMSB)
Klasse: Klasse 19 bis 1400 ccm
Maslonka  - Polo 86c 2f
Polo 86c 2f
Bezahlt
Maslonka  - Polo 86c 2f 
Maslonka  - Polo 86c 2f
Polo 86c 2f
MSC Rhön
DEU
Johannes Wetzel
Rüdenschwinden
Gruppe: Gruppe F, CTC/CGT (DMSB)
Klasse: Klasse 21 bis 2000 ccm
Wetzel  - BMW E36 318ti
BMW E36 318ti
Bezahlt
Wetzel  - BMW E36 318ti
BMW E36 318ti
DEU
Adrian Fischer
Schesslitz
Gruppe: Gruppe F, CTC/CGT (DMSB)
Klasse: Klasse 19 bis 1400 ccm

Volkswagen Polo 86c
Bezahlt
Fischer  - Volkswagen Polo 86c 

Volkswagen Polo 86c
AC Schweinfurt
DEU
Markus Fink
Eckental
Gruppe: Gruppe F, CTC/CGT (DMSB)
Klasse: Klasse 20 bis 1600 ccm
Fink  - Citroen C2 VTS
Citroen C2 VTS
Bezahlt
Fink  - Citroen C2 VTS 
Fink  - Citroen C2 VTS
Citroen C2 VTS
MSV Osann Monzel
DEU
Ralf Orth
Bergweiler
Gruppe: Gruppe F, CTC/CGT (DMSB)
Klasse: Klasse 21 bis 2000 ccm

BMW E30 320is
Nenngeld folgt

BMW E30 320is
Amc Deuerling MSC Erftal e.V
DEU
Dieter jun. Altmann
Kelheim
Gruppe: Gruppe F, CTC/CGT (DMSB)
Klasse: Klasse 20 bis 1600 ccm
Altmann  - Citroen C2
Citroen C2
Bezahlt
Altmann  - Citroen C2
Citroen C2
DEU
Nikolas Uenzen
Lagerlechfeld
Gruppe: Gruppe F, CTC/CGT (DMSB)
Klasse: Klasse 22 über 2000 ccm

BMW E36 NHM M3
Bezahlt

BMW E36 NHM M3
Motorsportclub Heilbronn
DEU
Andreas Baier
Obersulm
Gruppe: Gruppe F, CTC/CGT (DMSB)
Klasse: Klasse 22 über 2000 ccm
Baier  - BMW E36 M3
BMW E36 M3
Bezahlt
Baier  - BMW E36 M3 
Baier  - BMW E36 M3
BMW E36 M3
AK Dubrovnik Racing
HUN
László Hernádi
Tata
Gruppe: Gruppe S20, R4, R5, S2000 (FIA)
Klasse: Klasse 26 über 3000 ccm

Mitsubishi Lancer EVO IX. R4
Bezahlt

Mitsubishi Lancer EVO IX. R4
MARCHIONE CANIO
LUX
MARCHIONE CANIO
LUXEMBOURG
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 31 bis 2000 ccm

BMW 320STW
Nenngeld folgt

BMW 320STW
H+R Spezialfedern
DEU
Helmut Maier
Passau
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 30 bis 1600 ccm
Maier  - VW Spiess Golf 16 V
VW Spiess Golf 16 V
Bezahlt
Maier  - VW Spiess Golf 16 V
VW Spiess Golf 16 V
ACS BSSR AUTOMOTRSPORT
ROU
Botez Vasile Sorin
Timisoara
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 34 über 3000 ccm
Vasile Sorin  - Mitsubishi Evolution 6
Mitsubishi Evolution 6
Nenngeld folgt
Vasile Sorin  - Mitsubishi Evolution 6
Mitsubishi Evolution 6
AUT
Thomas Strasser
Ellmau
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 31 bis 2000 ccm
Strasser  - Vw Scirocco
Vw Scirocco
Bezahlt
Strasser  - Vw Scirocco 
Strasser  - Vw Scirocco
Vw Scirocco
DEU
Dirk Preißer
Schwaikheim
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 31 bis 2000 ccm
Preißer  - OPEL Kadett-C-16V
OPEL Kadett-C-16V
Bezahlt
Preißer  - OPEL Kadett-C-16V 
Preißer  - OPEL Kadett-C-16V
OPEL Kadett-C-16V
MSC Erftal
DEU
Dominik Schlott
Stetten
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 28 bis 1150 ccm
Schlott  - VW  Schneider Polo 16V
VW Schneider Polo 16V
Bezahlt
Schlott  - VW  Schneider Polo 16V
VW Schneider Polo 16V
Oideisenfreind Unteres Inntal e.V. DMV e.V. Team Berg Cup
DEU
Armin Ebenhöh
Hagelstadt
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 29 bis 1400 ccm

VW Scirocco I 16V
Nenngeld folgt

VW Scirocco I 16V
MSC-Priental e.V. DMV e.V. Team Berg-Cup
DEU
Norbert Wimmer
Aschau
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 31 bis 2000 ccm
Wimmer  - BMW 2002 8V
BMW 2002 8V
Bezahlt
Wimmer  - BMW 2002 8V 
Wimmer  - BMW 2002 8V
BMW 2002 8V
DMV e.V. Team Berg-Cup
DEU
Jörg Davidovic
Fränkisch-Crumbach
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 28 bis 1150 ccm
Davidovic  - NSU TT 16V NSU TT 16V
NSU TT 16V NSU TT 16V
Bezahlt
Davidovic  - NSU TT 16V NSU TT 16V
NSU TT 16V NSU TT 16V
Oideisenfreind Unteres Inntal e.V. DMV e.V. Team Berg Cup
DEU
Silvia Ebenhöh
Hagelstadt
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 29 bis 1400 ccm

VW Polo I 16V
Nenngeld folgt

VW Polo I 16V
MSV Osann-Monzel
DEU
Patrick Orth
Bergweiler
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 31 bis 2000 ccm
Orth  - BMW Gerent E30
BMW Gerent E30
Nenngeld folgt
Orth  - BMW Gerent E30
BMW Gerent E30
DEU
Karlheinz Meurer
Müllheim
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 32 E1-Berg Diesel bis 2000 ccm
Meurer  - VW GOLF  V  R TDI
VW GOLF V R TDI
Bezahlt
Meurer  - VW GOLF  V  R TDI
VW GOLF V R TDI
DEU
Tobias Stegmann
Gleichen
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 28 bis 1150 ccm

Schneider Audi 50
Bezahlt

Schneider Audi 50
Motor Sport Club Konz 1974 e.V:
DEU
Walter Voigt
Konz
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 28 bis 1150 ccm
Voigt  - VW Weissdorn - Polo 86c  16 V
VW Weissdorn - Polo 86c 16 V
Bezahlt
Voigt  - VW Weissdorn - Polo 86c  16 V
VW Weissdorn - Polo 86c 16 V
DEU
Norbert Handa
Markt Einersheim
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 34 über 3000 ccm
Handa  - Lancia Delta Integrale
Lancia Delta Integrale
Nenngeld folgt
Handa  - Lancia Delta Integrale
Lancia Delta Integrale
DEU
Martin Kellndorfer
Hennhofen
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 31 bis 2000 ccm
Kellndorfer  - Opel Kadett-C-Coupe 8V
Opel Kadett-C-Coupe 8V
Bezahlt
Kellndorfer  - Opel Kadett-C-Coupe 8V
Opel Kadett-C-Coupe 8V
MSC Odenkirchen 1924 e.V. DMV e.V. Team Berg-Cup
DEU
Bernd Deutsch
Gleichen
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 28 bis 1150 ccm
Deutsch  - Schneider Audi 50 8V
Schneider Audi 50 8V
Bezahlt
Deutsch  - Schneider Audi 50 8V 
Deutsch  - Schneider Audi 50 8V
Schneider Audi 50 8V
Oideisenfreind Unteres Inntal e.V.
DEU
Hugo Moser
Rotthalmünster
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 28 bis 1150 ccm
Moser  - VW Polo II 16V
VW Polo II 16V
Nenngeld folgt
Moser  - VW Polo II 16V 
Moser  - VW Polo II 16V
VW Polo II 16V
MSV Osann-Monzel im ADAC
DEU
Andy Heindrichs
Bergweiler
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 30 bis 1600 ccm
Heindrichs   - OPEL Wiebe Corsa 16V RR
OPEL Wiebe Corsa 16V RR
Nenngeld folgt
Heindrichs   - OPEL Wiebe Corsa 16V RR
OPEL Wiebe Corsa 16V RR
MSC Odenkirchen DMV e.V.Team Berg-Cup
DEU
Michael Rauch
Lauterbach
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 31 bis 2000 ccm
Rauch  - Opel Briegel Kadett 8V x
Opel Briegel Kadett 8V x
Bezahlt
Rauch  - Opel Briegel Kadett 8V x
Opel Briegel Kadett 8V x
Scuderia Lindau
DEU
Karl-Heinz Schlachter
Sigmarszell
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 33 bis 3000 ccm
Schlachter  - BMW 2002tii Alpina
BMW 2002tii Alpina
Bezahlt
Schlachter  - BMW 2002tii Alpina
BMW 2002tii Alpina
DEU
Franz Weißdorn
Aufhausen
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 29 bis 1400 ccm

VW Scirocco
Bezahlt

VW Scirocco
Stefan Faulhaber
DEU
Stefan Faulhaber
Brühl
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 30 bis 1600 ccm
Faulhaber  - Opel Minichberger Kadett 16V
Opel Minichberger Kadett 16V
Bezahlt
Faulhaber  - Opel Minichberger Kadett 16V 
Faulhaber  - Opel Minichberger Kadett 16V
Opel Minichberger Kadett 16V
DEU
Frank Duscher
Bodenwöhr
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 29 bis 1400 ccm
Duscher  - Vw Polo1 8 Ventiler
Vw Polo1 8 Ventiler
Nenngeld folgt
Duscher  - Vw Polo1 8 Ventiler
Vw Polo1 8 Ventiler
Scuderia Lindau DMV eV. Team Berg Cup
DEU
Marcel Gapp
Hergensweiler
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 33 bis 3000 ccm
Gapp  - BMW E36 M3
BMW E36 M3
Bezahlt
Gapp  - BMW E36 M3
BMW E36 M3
DEU
Alexander Pleier
Eisenberg
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 31 bis 2000 ccm
Pleier  - Opel Kadett C Coupé
Opel Kadett C Coupé
Bezahlt
Pleier  - Opel Kadett C Coupé
Opel Kadett C Coupé
DEU
Josef Faber
Dachau
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 31 bis 2000 ccm
Faber  - Opel Kadett C Coupe
Opel Kadett C Coupe
Bezahlt
Faber  - Opel Kadett C Coupe 
Faber  - Opel Kadett C Coupe
Opel Kadett C Coupe
MSC Odenkirchen MSC Erftal
DEU
Nils Abb
Eichenbühl
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 29 bis 1400 ccm
Abb  - VW Schneider Polo II 8V
VW Schneider Polo II 8V
Bezahlt
Abb  - VW Schneider Polo II 8V 
Abb  - VW Schneider Polo II 8V
VW Schneider Polo II 8V
DMV e.V. Team Berg-Cup
DEU
Felix Bürker
Neuenstadt
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 33 bis 3000 ccm

Opel Kadett C
Bezahlt
Bürker  - Opel Kadett C 

Opel Kadett C
MSC Odenkirchen 1924 e.V.im ADAC
DEU
Thomas Flik
Althengstett
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 31 bis 2000 ccm
Flik  - Renault Clio 3 Cup
Renault Clio 3 Cup
Bezahlt
Flik  - Renault Clio 3 Cup 
Flik  - Renault Clio 3 Cup
Renault Clio 3 Cup
DMV e.V. Team Berg-Cup
DEU
Frank Lohmann
Hasbergen
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 29 bis 1400 ccm
Lohmann  - VW Polo II 8V
VW Polo II 8V
Bezahlt
Lohmann  - VW Polo II 8V 
Lohmann  - VW Polo II 8V
VW Polo II 8V
MSC Rottenegg
AUT
Herbert Pregartner
Premstätten
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 34 über 3000 ccm
Pregartner  - Porsche 911 GT2 R
Porsche 911 GT2 R
Nenngeld folgt
Pregartner  - Porsche 911 GT2 R 
Pregartner  - Porsche 911 GT2 R
Porsche 911 GT2 R
ADAC Nordbayern e.V.
DEU
Thomas Richter
Thalmässing
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 31 bis 2000 ccm
Richter  - Volkswagen Golf 1 16V
Volkswagen Golf 1 16V
Bezahlt
Richter  - Volkswagen Golf 1 16V
Volkswagen Golf 1 16V
KÜS Team75 Bernhard ADAC Pfalz e.V.
DEU
Jochen Stoll
Gundersweiler
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 34 über 3000 ccm

Porsche 997 GT3 Cup
Bezahlt

Porsche 997 GT3 Cup
Msc Erftal
DEU
Michael Bodenmüller
Maierhöfen
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 31 bis 2000 ccm
Bodenmüller  - Opel Kadett
Opel Kadett
Nenngeld folgt
Bodenmüller  - Opel Kadett
Opel Kadett
MSF Ettetal e.V. im ADAC DMV e.V. Team Berg Cup
DEU
Thomas Pröschel
Schrozberg - Bartenstein
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 29 bis 1400 ccm

VW Schneider Corrado
Bezahlt

VW Schneider Corrado
MSC Odenkirchen 1924 e.V. DMV e.V. Team Berg-Cup
DEU
Lars Heisel
Niederhummel
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 31 bis 2000 ccm
Heisel  - OPEL Böhm Kadett 16V
OPEL Böhm Kadett 16V
Bezahlt
Heisel  - OPEL Böhm Kadett 16V 
Heisel  - OPEL Böhm Kadett 16V
OPEL Böhm Kadett 16V
DMV e.V. Team Berg-Cup
DEU
Markus Hülsmann
Osnabrück
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 29 bis 1400 ccm

Volkswagen Golf 1 16V
Bezahlt
Hülsmann  - Volkswagen  Golf 1 16V 

Volkswagen Golf 1 16V
Zimmermann Beat
CHE
Zimmermann Beat
Kollbrunn
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 29 bis 1400 ccm
Beat  - VW Polo Minichberger 16 V Polo 1
VW Polo Minichberger 16 V Polo 1
Bezahlt
Beat  - VW Polo Minichberger 16 V Polo 1 
Beat  - VW Polo Minichberger 16 V Polo 1
VW Polo Minichberger 16 V Polo 1
DMV e.V. Team Berg-Cup
DEU
Roland Christall
Untereisesheim
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 31 bis 2000 ccm
Christall  - Opel Ascona B Frank 8 V
Opel Ascona B Frank 8 V
Bezahlt
Christall  - Opel Ascona B Frank 8 V
Opel Ascona B Frank 8 V
DMV e.V. Team Berg-Cup
DEU
Jürgen Schuster
Weihenzell
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 31 bis 2000 ccm
Schuster  - Mazda RX-7
Mazda RX-7
Bezahlt
Schuster  - Mazda RX-7 
Schuster  - Mazda RX-7
Mazda RX-7
DMV e.V. Team Berg-Cup
DEU
Holger Alt
Beuren
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 31 bis 2000 ccm
Alt  - Ford Escort
Ford Escort
Bezahlt
Alt  - Ford Escort 
Alt  - Ford Escort
Ford Escort
DMV e.V. Team Berg-Cup
DEU
Christian Ehret
Buchen
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 31 bis 2000 ccm
Ehret  - Opel Ascona B
Opel Ascona B
Bezahlt
Ehret  - Opel Ascona B
Opel Ascona B
ADAC Südbaden e.V. MSRT Freiamt
DEU
Andre Scheer
Sexau
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 31 bis 2000 ccm
Scheer  - BMW E30 320is
BMW E30 320is
Bezahlt
Scheer  - BMW E30 320is
BMW E30 320is
DEU
Holger Stracke
Barchfeld-Immelborn
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 28 bis 1150 ccm
Stracke  - Wartburg 312
Wartburg 312
Bezahlt
Stracke  - Wartburg 312
Wartburg 312
ADAC Südbaden
DEU
Andreas Reich
Simonswald
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 27 NSU-Bergpokal
Reich  - NSU Reich TT
NSU Reich TT
Bezahlt
Reich  - NSU Reich TT
NSU Reich TT
MSC Rodenstein DMV e.V. Team Berg-Cup
DEU
Michael Vogel
Fränkisch-Crumbach
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 27 NSU-Bergpokal
Vogel  - NSU Davidovic TT
NSU Davidovic TT
Bezahlt
Vogel  - NSU Davidovic TT 
Vogel  - NSU Davidovic TT
NSU Davidovic TT
DMV SIC1013773
DEU
Wolfgang Schwalbe
Bad König
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 27 NSU-Bergpokal
Schwalbe  - NSU TT
NSU TT
Bezahlt
Schwalbe  - NSU TT 
Schwalbe  - NSU TT
NSU TT
DEU
Jörg Höber
Nürnberg
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 27 NSU-Bergpokal
Höber  - NSU TT
NSU TT
Bezahlt
Höber  - NSU TT
NSU TT
DMV e.V. Team Berg-Cup
DEU
Uwe Schindler
Hof
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 27 NSU-Bergpokal
Schindler  - NSU TT KWR
NSU TT KWR
Bezahlt
Schindler  - NSU TT KWR
NSU TT KWR
AC Schweinfurt
DEU
Steffen Hofmann
Burgebrach
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 27 NSU-Bergpokal
Hofmann  - NSU  TT Davidovic
NSU TT Davidovic
Bezahlt
Hofmann  - NSU  TT Davidovic
NSU TT Davidovic
ADAC Niedersachen/ Sachsen-Anhalt DMV e.V. Team Berg-Cup
DEU
Thomas Krystofiak
Gronau
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 27 NSU-Bergpokal
Krystofiak  - NSU 1200c KWR
NSU 1200c KWR
Bezahlt
Krystofiak  - NSU 1200c KWR
NSU 1200c KWR
ACCR Czech Jerman Team
CZE
Martin Jerman
198 00 Praha
Gruppe: Gruppe GT, GT2 GT3, R-GT (FIA)
Klasse: Klasse 38 über 3000 ccm
Jerman  - Lamborghini Gallardo  GT3
Lamborghini Gallardo GT3
Nenngeld folgt
Jerman  - Lamborghini Gallardo  GT3
Lamborghini Gallardo GT3
Pierre COURROYE
FRA
Pierre COURROYE
Vaivre et Montoille
Gruppe: Gruppe GT, GT2 GT3, R-GT (FIA)
Klasse: Klasse 38 über 3000 ccm

MCLAREN MP4-12C GT3
Nenngeld folgt

MCLAREN MP4-12C GT3
Jantar Team, s.r.o.
SVK
Jan Milon
Trencianske Teplice
Gruppe: Gruppe GT, GT2 GT3, R-GT (FIA)
Klasse: Klasse 38 über 3000 ccm

McLaren 650S
Nenngeld folgt
Milon  - McLaren  650S 

McLaren 650S
MJ AUTOSPORT
CZE
Oskar Beneš
Praha 10
Gruppe: Gruppe E2-SH (FIA)
Klasse: Klasse 42 über 3000 ccm bis 6500 ccm
Beneš  - Ford Fiesta WRC
Ford Fiesta WRC
Nenngeld folgt
Beneš  - Ford Fiesta WRC
Ford Fiesta WRC
ACCR Czech SVC GROUP Team SVC GROUP s.r.o.
CZE
Vladimír Vitver
Náchod
Gruppe: Gruppe E2-SH (FIA)
Klasse: Klasse 42 über 3000 ccm bis 6500 ccm
Vitver  - Audi TT-R DTM / WTTR/
Audi TT-R DTM / WTTR/
Nenngeld folgt
Vitver  - Audi TT-R DTM / WTTR/ 
Vitver  - Audi TT-R DTM / WTTR/
Audi TT-R DTM / WTTR/
ACCR CZECHEUROARMATURY TEAM
CZE
Jaromir Maly
Dvur Kralove nad Labem
Gruppe: Gruppe E2-SH (FIA)
Klasse: Klasse 42 über 3000 ccm bis 6500 ccm

MITSUBISHI LANCER EVO VIII
Nenngeld folgt

MITSUBISHI LANCER EVO VIII
CST SPORT
ITA
FULVIO GIULIANI
VADO (BO)
Gruppe: Gruppe E2-SH (FIA)
Klasse: Klasse 42 über 3000 ccm bis 6500 ccm

LANCIA DELTO EVO
Nenngeld folgt

LANCIA DELTO EVO
MICHL ACCR CZECH TEAM
CZE
DAN MICHL
BRNO
Gruppe: Gruppe E2-SH (FIA)
Klasse: Klasse 41 über 2000 ccm bis 3000 ccm

LOTUS ELISE
Bezahlt
MICHL  - LOTUS ELISE 

LOTUS ELISE
AMK ECCE HOMO Sternberk
CZE
Pavel Kotek
Stepanov
Gruppe: Gruppe E2-SH (FIA)
Klasse: Klasse 41 über 2000 ccm bis 3000 ccm
Kotek  - BMW M3
BMW M3
Nenngeld folgt
Kotek  - BMW M3 
Kotek  - BMW M3
BMW M3
DMV e.V. Team Berg-Cup
DEU
Ralf Kroll
Mudau
Gruppe: Gruppe E2-SH (FIA)
Klasse: Klasse 39 bis 1600 ccm
Kroll  - Silver Car S2 G EVO
Silver Car S2 G EVO
Nenngeld folgt
Kroll  - Silver Car S2 G EVO 
Kroll  - Silver Car S2 G EVO
Silver Car S2 G EVO
Speedmaster racing team Speedmaster racing team
CZE
Dusan Neveril
Stritez
Gruppe: Gruppe E2-SC (FIA)
Klasse: Klasse 49 bis 3000 ccm
Neveril  - Norma M20FC
Norma M20FC
Nenngeld folgt
Neveril  - Norma M20FC 
Neveril  - Norma M20FC
Norma M20FC
De coninck jelle
BEL
Jelle De coninck
Humbeek
Gruppe: Gruppe E2-SC (FIA)
Klasse: Klasse 49 bis 3000 ccm

Norma m20 fc turbo M20 fc
Nenngeld folgt

Norma m20 fc turbo M20 fc
Guy Demuth
LUX
Guy Demuth
Oetrange
Gruppe: Gruppe E2-SC (FIA)
Klasse: Klasse 49 bis 3000 ccm
Demuth  - Norma M20FC
Norma M20FC
Nenngeld folgt
Demuth  - Norma M20FC 
Demuth  - Norma M20FC
Norma M20FC
ACCR Czech Trnka Tracing Team
CZE
Petr Trnka
Šternberk
Gruppe: Gruppe E2-SC (FIA)
Klasse: Klasse 48 bis 2000 ccm
Trnka  - Ligier JS53 Evo2 LRM
Ligier JS53 Evo2 LRM
Nenngeld folgt
Trnka  - Ligier JS53 Evo2 LRM 
Trnka  - Ligier JS53 Evo2 LRM
Ligier JS53 Evo2 LRM
Motorsport-Club Stuttgart
DEU
Uwe Wolpert
Bad Herrenalb
Gruppe: Gruppe E2-SC (FIA)
Klasse: Klasse 48 bis 2000 ccm
Wolpert  - UWR WFK 07
UWR WFK 07
Nenngeld folgt
Wolpert  - UWR WFK 07 
Wolpert  - UWR WFK 07
UWR WFK 07
Petr Vondrak
CZE
Petr Vondrak
Stara Paka
Gruppe: Gruppe E2-SC (FIA)
Klasse: Klasse 48 bis 2000 ccm

Osella PA21 S EVO
Nenngeld folgt

Osella PA21 S EVO
DEU
Thomas Conrad
Dettenhausen
Gruppe: Gruppe E2-SC (FIA)
Klasse: Klasse 48 bis 2000 ccm
Conrad  - CRS MTK S 5/7
CRS MTK S 5/7
Nenngeld folgt
Conrad  - CRS MTK S 5/7
CRS MTK S 5/7
LANGREO MOTOR CLUB INTERNACIONAL
ESP
JAVIER VILLA
ASTURIAS
Gruppe: Gruppe E2-SC (FIA)
Klasse: Klasse 48 bis 2000 ccm

BRC BR53
Nenngeld folgt

BRC BR53
LANGREO MOTOR CLUB INTERNACIONAL
ESP
JAVIER VILLA
ASTURIAS
Gruppe: Gruppe E2-SC (FIA)
Klasse: Klasse 48 bis 2000 ccm

BRC BR53
Nenngeld folgt

BRC BR53
MSRT Freiamt
DEU
Alexander Hin
Elzach
Gruppe: Gruppe E2-SC (FIA)
Klasse: Klasse 49 bis 3000 ccm
Hin  - PRC S4 ITC
PRC S4 ITC
Nenngeld folgt
Hin  - PRC S4 ITC
PRC S4 ITC
DEU
Hendrik Uenzen
Lagerlechfeld
Gruppe: Gruppe CN (FIA), C3 (DMSB) ,CSC (DMSB)
Klasse: Klasse 44 bis 2000 ccm
Uenzen  - Norma M20F
Norma M20F
Bezahlt
Uenzen  - Norma M20F 
Uenzen  - Norma M20F
Norma M20F
Swiss Historic Racing Team
CHE
Roger Fehr
Erlinsbach
Gruppe: Gruppe CN (FIA), C3 (DMSB) ,CSC (DMSB)
Klasse: Klasse 44 bis 2000 ccm
Fehr  - Pedrazza S4
Pedrazza S4
Bezahlt
Fehr  - Pedrazza S4 
Fehr  - Pedrazza S4
Pedrazza S4
East Belgian Racing Team
BEL
Corentin STARCK
Bouillon
Gruppe: Gruppe CN (FIA), C3 (DMSB) ,CSC (DMSB)
Klasse: Klasse 44 bis 2000 ccm
STARCK  - Osella PA21 evo
Osella PA21 evo
Nenngeld folgt
STARCK  - Osella PA21 evo 
STARCK  - Osella PA21 evo
Osella PA21 evo
SCUDERIA AVUS e.V.
DEU
Günter Miethke
Helmstedt
Gruppe: Gruppe CN (FIA), C3 (DMSB) ,CSC (DMSB)
Klasse: Klasse 44 bis 2000 ccm
Miethke  - Norma M20
Norma M20
Bezahlt
Miethke  - Norma M20
Norma M20
Auto Vondrák ACCR Czech Team
CZE
Martin Vondrák
Stará Paka
Gruppe: Gruppe D (FIA), E2-SS (FIA), Historische Formelfahrzeuge (DMSB)
Klasse: Klasse 52 bis 2000 ccm
Vondrák  - Tatuus Formula Masters
Tatuus Formula Masters
Nenngeld folgt
Vondrák  - Tatuus Formula Masters 
Vondrák  - Tatuus Formula Masters
Tatuus Formula Masters
Donkels Daniel
LUX
Daniel Donkels
Moestroff
Gruppe: Gruppe D (FIA), E2-SS (FIA), Historische Formelfahrzeuge (DMSB)
Klasse: Klasse 52 bis 2000 ccm

Tatuus Renault FR2000
Nenngeld folgt

Tatuus Renault FR2000
Motorsport-Club Stuttgart
DEU
Mathieu Wolpert
Bad Herrenalb
Gruppe: Gruppe D (FIA), E2-SS (FIA), Historische Formelfahrzeuge (DMSB)
Klasse: Klasse 52 bis 2000 ccm
Wolpert  - Dallara F303
Dallara F303
Nenngeld folgt
Wolpert  - Dallara F303 
Wolpert  - Dallara F303
Dallara F303
Motor Union Brussels
BEL
Ivan Vanherpe
Erpe-mere
Gruppe: Gruppe D (FIA), E2-SS (FIA), Historische Formelfahrzeuge (DMSB)
Klasse: Klasse 52 bis 2000 ccm
Vanherpe  - Reynard  903  F2
Reynard 903 F2
Bezahlt
Vanherpe  - Reynard  903  F2 
Vanherpe  - Reynard  903  F2
Reynard 903 F2
DEU
Georg Julian Lang
Schweinfurt
Gruppe: Gruppe D (FIA), E2-SS (FIA), Historische Formelfahrzeuge (DMSB)
Klasse: Klasse 52 bis 2000 ccm
Lang  - Tatuus FR 2.0
Tatuus FR 2.0
Nenngeld folgt
Lang  - Tatuus FR 2.0
Tatuus FR 2.0
DEU
Sascha Herz
Heilbad Heiligenstadt
Gruppe: Gruppe D (FIA), E2-SS (FIA), Historische Formelfahrzeuge (DMSB)
Klasse: Klasse 53 bis 3000 ccm
Herz  - Dallara T02 World Series by Nissan
Dallara T02 World Series by Nissan
Bezahlt
Herz  - Dallara T02 World Series by Nissan
Dallara T02 World Series by Nissan
Roland BRAQUET
LUX
Roland BRAQUET
HULDANGE
Gruppe: Gruppe D (FIA), E2-SS (FIA), Historische Formelfahrzeuge (DMSB)
Klasse: Klasse 52 bis 2000 ccm
BRAQUET  - Dallara F308/11
Dallara F308/11
Nenngeld folgt
BRAQUET  - Dallara F308/11
Dallara F308/11
RAUCH Power Sports
AUT
Christoph Lampert
Feldkirch-Nofels
Gruppe: Gruppe D (FIA), E2-SS (FIA), Historische Formelfahrzeuge (DMSB)
Klasse: Klasse 53 bis 3000 ccm

Osella FA30
Bezahlt

Osella FA30
DEU
Frank Debryune
Neuried
Gruppe: Gruppe D (FIA), E2-SS (FIA), Historische Formelfahrzeuge (DMSB)
Klasse: Klasse 52 bis 2000 ccm
Debryune   - Dallara F303
Dallara F303
Nenngeld folgt
Debryune   - Dallara F303
Dallara F303
REDING KENNY
LUX
KENNY REDING
HEIDERSCHEID
Gruppe: Gruppe D (FIA), E2-SS (FIA), Historische Formelfahrzeuge (DMSB)
Klasse: Klasse 53 bis 3000 ccm
REDING  - g-force nippon G-Force Nippon
g-force nippon G-Force Nippon
Nenngeld folgt
REDING  - g-force nippon G-Force Nippon 
REDING  - g-force nippon G-Force Nippon
g-force nippon G-Force Nippon
DEU
Andreas Voss
Westenholz
Gruppe: Gruppe D (FIA), E2-SS (FIA), Historische Formelfahrzeuge (DMSB)
Klasse: Klasse 52 bis 2000 ccm
Voss  - Tatuus Formel-Renault
Tatuus Formel-Renault
Bezahlt
Voss  - Tatuus Formel-Renault
Tatuus Formel-Renault
fausto bormolini
ITA
fausto bormolini
livigno
Gruppe: Gruppe D (FIA), E2-SS (FIA), Historische Formelfahrzeuge (DMSB)
Klasse: Klasse 53 bis 3000 ccm
bormolini  - REYNARD K02
REYNARD K02
Nenngeld folgt
bormolini  - REYNARD K02
REYNARD K02
Stephan Collisi MSC Erftal
DEU
Stephan Collisi
Collenberg
Gruppe: Gruppe CN (FIA), C3 (DMSB) ,CSC (DMSB)
Klasse: Klasse 44 bis 2000 ccm
Collisi  - Behnke Condor
Behnke Condor
Bezahlt
Collisi  - Behnke Condor
Behnke Condor
MSC Odenkirchen1924 e.V. im ADAC
DEU
Gerhard Siebert
Düsseldorf
Gruppe: Gruppe CN (FIA), C3 (DMSB) ,CSC (DMSB)
Klasse: Klasse 44 bis 2000 ccm
Siebert  - Osella PA 18
Osella PA 18
Bezahlt
Siebert  - Osella PA 18 
Siebert  - Osella PA 18
Osella PA 18
DEU
Ralph Paulick
Burggen
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 31 bis 2000 ccm

VW GOLF 1
Bezahlt

VW GOLF 1
DEU
Friedhelm Gürtzgen
Ehringshausen
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 33 bis 3000 ccm
Gürtzgen  - BMW Compact 318i
BMW Compact 318i
Bezahlt
Gürtzgen  - BMW Compact 318i
BMW Compact 318i
ADAC Nordbaden MSC Erftal
DEU
Holger Hovemann
Buchen-Bödigheim
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 34 über 3000 ccm
Hovemann  - Opel Kadett GT/R Risse V8
Opel Kadett GT/R Risse V8
Nenngeld folgt
Hovemann  - Opel Kadett GT/R Risse V8 
Hovemann  - Opel Kadett GT/R Risse V8
Opel Kadett GT/R Risse V8
BEL
Jan Sluis
Heusden
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 34 über 3000 ccm

Porsche 911
Nenngeld folgt

Porsche 911
Becker Pascal
LUX
Pascal Becker
Mondercange
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 31 bis 2000 ccm
Becker  - Renault Clio 3 Cup
Renault Clio 3 Cup
Bezahlt
Becker  - Renault Clio 3 Cup 
Becker  - Renault Clio 3 Cup
Renault Clio 3 Cup
Becker Ivana
LUX
Ivana Becker
Mondercange
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 31 bis 2000 ccm
Becker  - Renault Clio 3 Cup
Renault Clio 3 Cup
Bezahlt
Becker  - Renault Clio 3 Cup 
Becker  - Renault Clio 3 Cup
Renault Clio 3 Cup
Schilling Nico
LUX
Nico Schilling
Hautbellain 3
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 34 über 3000 ccm
Schilling  - Subaru Impreza WRX STI
Subaru Impreza WRX STI
Bezahlt
Schilling  - Subaru Impreza WRX STI
Subaru Impreza WRX STI
Valentiny Charles
LUX
Valentiny Charles
Wilwerdange
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 34 über 3000 ccm
Charles  - Subaru Impreza WRX STI
Subaru Impreza WRX STI
Bezahlt
Charles  - Subaru Impreza WRX STI
Subaru Impreza WRX STI
Becker Sandra
LUX
Sandra Becker
Moestroff
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 31 bis 2000 ccm

Renault Clio 2 Cup
Nenngeld folgt

Renault Clio 2 Cup
Schilling Cédric
LUX
Cédric Schilling
Fischbach
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 34 über 3000 ccm
Schilling  - Mitsubishi Lancer EVO
Mitsubishi Lancer EVO
Bezahlt
Schilling  - Mitsubishi Lancer EVO
Mitsubishi Lancer EVO