23. Int. ADAC Glasbachrennen 2018
Zeitraum: 09.06.2018 - 10.06.2018 | Nennungsschluss: 30.05.2018
FIA EHC | German HCC | KW Berg-Cup | NSU-Bergpokal | Reg.-Nr.: FIA 6EHC.DEU.12.02.2018 | DMSB VISA 25-2018/24-2018

Teilnehmer-Liste

Aktueller Nennungsstand: 146 Teilnehmer

Start-Nr.
Bewerber / Teilnehmer
Bild
Fahrzeug
1
Christian MERLI
ITA
Christian MERLI
FIAVE
Gruppe: Gruppe D (FIA), E2-SS (FIA), Historische Formelfahrzeuge (DMSB)
Klasse: Klasse 53 bis 3000 ccm

OSELLA FA30 ZYTEK LRM

OSELLA FA30 ZYTEK LRM
2
ITA
Fausto BORMOLINI
livigno
Gruppe: Gruppe D (FIA), E2-SS (FIA), Historische Formelfahrzeuge (DMSB)
Klasse: Klasse 53 bis 3000 ccm
BORMOLINI  - REYNARD K02
REYNARD K02
BORMOLINI  - REYNARD K02 
BORMOLINI  - REYNARD K02
REYNARD K02
3
DEGASPERI DIEGO VIMOTORSPORT
ITA
Diego DEGASPERI
TRENTO
Gruppe: Gruppe D (FIA), E2-SS (FIA), Historische Formelfahrzeuge (DMSB)
Klasse: Klasse 53 bis 3000 ccm

OSELLA FA30 ZYTEK

OSELLA FA30 ZYTEK
4
RAUCH Power Sports
AUT
Christoph Lampert
Feldkirch-Nofels
Gruppe: Gruppe D (FIA), E2-SS (FIA), Historische Formelfahrzeuge (DMSB)
Klasse: Klasse 53 bis 3000 ccm

Osella FA30

Osella FA30
5
ITA
Renzo NAPIONE
caselette
Gruppe: Gruppe D (FIA), E2-SS (FIA), Historische Formelfahrzeuge (DMSB)
Klasse: Klasse 53 bis 3000 ccm
NAPIONE  - REYNARD L01
REYNARD L01
NAPIONE  - REYNARD L01 
NAPIONE  - REYNARD L01
REYNARD L01
6
LUX
Kenny REDING
HEIDERSCHEID
Gruppe: Gruppe D (FIA), E2-SS (FIA), Historische Formelfahrzeuge (DMSB)
Klasse: Klasse 53 bis 3000 ccm
REDING  - G-force nippon G-Force Nippon
G-force nippon G-Force Nippon
REDING  - G-force nippon G-Force Nippon 
REDING  - G-force nippon G-Force Nippon
G-force nippon G-Force Nippon
7
DEU
Sascha Herz
Heilbad Heiligenstadt
Gruppe: Gruppe D (FIA), E2-SS (FIA), Historische Formelfahrzeuge (DMSB)
Klasse: Klasse 53 bis 3000 ccm
Herz  - Dallara T02 World Series by Nissan
Dallara T02 World Series by Nissan
Herz  - Dallara T02 World Series by Nissan
Dallara T02 World Series by Nissan
8
Auto Vondrák ACCR Czech Team
CZE
Martin Vondrák
Stará Paka
Gruppe: Gruppe D (FIA), E2-SS (FIA), Historische Formelfahrzeuge (DMSB)
Klasse: Klasse 52 bis 2000 ccm
Vondrák  - Tatuus Formula Masters
Tatuus Formula Masters
Vondrák  - Tatuus Formula Masters 
Vondrák  - Tatuus Formula Masters
Tatuus Formula Masters
9
DEU
Georg Julian Lang
Schweinfurt
Gruppe: Gruppe D (FIA), E2-SS (FIA), Historische Formelfahrzeuge (DMSB)
Klasse: Klasse 52 bis 2000 ccm
Lang  - Tatuus FR 2.0
Tatuus FR 2.0
Lang  - Tatuus FR 2.0
Tatuus FR 2.0
10
Motorsport-Club Stuttgart
DEU
Mathieu Wolpert
Bad Herrenalb
Gruppe: Gruppe D (FIA), E2-SS (FIA), Historische Formelfahrzeuge (DMSB)
Klasse: Klasse 52 bis 2000 ccm
Wolpert  - Dallara F303
Dallara F303
Wolpert  - Dallara F303 
Wolpert  - Dallara F303
Dallara F303
11
DEU
Frank Debruyne
Neuried
Gruppe: Gruppe D (FIA), E2-SS (FIA), Historische Formelfahrzeuge (DMSB)
Klasse: Klasse 52 bis 2000 ccm
Debruyne   - Dallara F303
Dallara F303
Debruyne   - Dallara F303
Dallara F303
12
Motor Union Brussels
BEL
Ivan Vanherpe
Erpe-mere
Gruppe: Gruppe D (FIA), E2-SS (FIA), Historische Formelfahrzeuge (DMSB)
Klasse: Klasse 52 bis 2000 ccm
Vanherpe  - Reynard  903  F2
Reynard 903 F2
Vanherpe  - Reynard  903  F2 
Vanherpe  - Reynard  903  F2
Reynard 903 F2
13
DEU
Andreas Voss
Westenholz
Gruppe: Gruppe D (FIA), E2-SS (FIA), Historische Formelfahrzeuge (DMSB)
Klasse: Klasse 52 bis 2000 ccm
Voss  - Tatuus Formel-Renault
Tatuus Formel-Renault
Voss  - Tatuus Formel-Renault
Tatuus Formel-Renault
14
LUX
Daniel Donkels
Moestroff
Gruppe: Gruppe D (FIA), E2-SS (FIA), Historische Formelfahrzeuge (DMSB)
Klasse: Klasse 52 bis 2000 ccm

Tatuus Renault FR2000

Tatuus Renault FR2000
15
LUX
Roland BRAQUET
HULDANGE
Gruppe: Gruppe D (FIA), E2-SS (FIA), Historische Formelfahrzeuge (DMSB)
Klasse: Klasse 52 bis 2000 ccm
BRAQUET  - Dallara F308/11
Dallara F308/11
BRAQUET  - Dallara F308/11
Dallara F308/11
16
DEU
Christian Triebstein
Habichtswald Dörnberg
Gruppe: Gruppe D (FIA), E2-SS (FIA), Historische Formelfahrzeuge (DMSB)
Klasse: Klasse 52 bis 2000 ccm
Triebstein  - Dallara F302
Dallara F302
Triebstein  - Dallara F302
Dallara F302
17
DEU
Thomas Hoffmann
Struth-Helmershof
Gruppe: Gruppe D (FIA), E2-SS (FIA), Historische Formelfahrzeuge (DMSB)
Klasse: Klasse 51 bis 1600 ccm
Hoffmann   - Estonia 25
Estonia 25
Hoffmann   - Estonia 25 
Hoffmann   - Estonia 25
Estonia 25
28
FRA
Sébastien PETIT
VILLEFONTAI
Gruppe: Gruppe E2-SC (FIA)
Klasse: Klasse 49 bis 3000 ccm

NORMA M20 FC

NORMA M20 FC
29
V-Racing Velenje
DEU
Patrik ZAJELSNIK
Freiburg
Gruppe: Gruppe E2-SC (FIA)
Klasse: Klasse 49 bis 3000 ccm

Norma M20FC

Norma M20FC
30
frantz cyrille
FRA
Cyrille FRANTZ
Ornans
Gruppe: Gruppe E2-SC (FIA)
Klasse: Klasse 49 bis 3000 ccm

Osella PA30

Osella PA30
31
BEL
Jelle De coninck
Humbeek
Gruppe: Gruppe E2-SC (FIA)
Klasse: Klasse 49 bis 3000 ccm

Norma m20 fc turbo M20 fc

Norma m20 fc turbo M20 fc
32
Speedmaster racing team Speedmaster racing team
CZE
Dusan Neveril
Stritez
Gruppe: Gruppe E2-SC (FIA)
Klasse: Klasse 49 bis 3000 ccm
Neveril  - Norma M20FC
Norma M20FC
Neveril  - Norma M20FC 
Neveril  - Norma M20FC
Norma M20FC
33
LUX
Guy Demuth
Oetrange
Gruppe: Gruppe E2-SC (FIA)
Klasse: Klasse 49 bis 3000 ccm
Demuth  - Norma M20FC
Norma M20FC
Demuth  - Norma M20FC 
Demuth  - Norma M20FC
Norma M20FC
34
MSRT Freiamt
DEU
Alexander Hin
Elzach
Gruppe: Gruppe E2-SC (FIA)
Klasse: Klasse 49 bis 3000 ccm
Hin  - PRC S4 ITC
PRC S4 ITC
Hin  - PRC S4 ITC
PRC S4 ITC
35
DEU
Alexander ZAJELSNIK
Freiburg
Gruppe: Gruppe E2-SC (FIA)
Klasse: Klasse 49 bis 3000 ccm

Norma M20F

Norma M20F
36
LANGREO MOTOR CLUB INTERNACIONAL
ESP
JAVIER VILLA
ASTURIAS
Gruppe: Gruppe E2-SC (FIA)
Klasse: Klasse 48 bis 2000 ccm

BRC BR53

BRC BR53
37
Petr Vondrak
CZE
Petr Vondrak
Stara Paka
Gruppe: Gruppe E2-SC (FIA)
Klasse: Klasse 48 bis 2000 ccm

Osella PA21 S EVO

Osella PA21 S EVO
38
ACCR Czech Trnka Tracing Team
CZE
Petr Trnka
Sternberk
Gruppe: Gruppe E2-SC (FIA)
Klasse: Klasse 48 bis 2000 ccm
Trnka  - Ligier JS53 Evo2 LRM
Ligier JS53 Evo2 LRM
Trnka  - Ligier JS53 Evo2 LRM 
Trnka  - Ligier JS53 Evo2 LRM
Ligier JS53 Evo2 LRM
39
DEU
Thomas Conrad
Dettenhausen
Gruppe: Gruppe E2-SC (FIA)
Klasse: Klasse 48 bis 2000 ccm
Conrad  - CRS MTK S 5/7
CRS MTK S 5/7
Conrad  - CRS MTK S 5/7
CRS MTK S 5/7
40
Motorsport-Club Stuttgart
DEU
Uwe Wolpert
Bad Herrenalb
Gruppe: Gruppe E2-SC (FIA)
Klasse: Klasse 48 bis 2000 ccm
Wolpert  - UWR WFK 07
UWR WFK 07
Wolpert  - UWR WFK 07 
Wolpert  - UWR WFK 07
UWR WFK 07
41
ITA
Andrea BORMOLINI
livigno
Gruppe: Gruppe CN (FIA), C3 (DMSB) ,CSC (DMSB)
Klasse: Klasse 45 über 2000 ccm bis 3000 ccm
BORMOLINI  - Osella PA20
Osella PA20
BORMOLINI  - Osella PA20 
BORMOLINI  - Osella PA20
Osella PA20
42
ADAC Südbaden e.V. Motorsportclub Erftal e.V.
DEU
Dino Gebhard
Kehl
Gruppe: Gruppe CN (FIA), C3 (DMSB) ,CSC (DMSB)
Klasse: Klasse 44 bis 2000 ccm

Norma M 20F

Norma M 20F
43
Swiss Historic Racing Team
CHE
Roger Fehr
Erlinsbach
Gruppe: Gruppe CN (FIA), C3 (DMSB) ,CSC (DMSB)
Klasse: Klasse 44 bis 2000 ccm
Fehr  - Pedrazza S4
Pedrazza S4
Fehr  - Pedrazza S4 
Fehr  - Pedrazza S4
Pedrazza S4
44
East Belgian Racing Team
BEL
Corentin STARCK
Bouillon
Gruppe: Gruppe CN (FIA), C3 (DMSB) ,CSC (DMSB)
Klasse: Klasse 44 bis 2000 ccm
STARCK  - Osella PA21 evo
Osella PA21 evo
STARCK  - Osella PA21 evo 
STARCK  - Osella PA21 evo
Osella PA21 evo
45
DEU
Hendrik Uenzen
Lagerlechfeld
Gruppe: Gruppe CN (FIA), C3 (DMSB) ,CSC (DMSB)
Klasse: Klasse 44 bis 2000 ccm
Uenzen  - Norma M20F
Norma M20F
Uenzen  - Norma M20F 
Uenzen  - Norma M20F
Norma M20F
46
SCUDERIA AVUS e.V.
DEU
Günter Miethke
Helmstedt
Gruppe: Gruppe CN (FIA), C3 (DMSB) ,CSC (DMSB)
Klasse: Klasse 44 bis 2000 ccm
Miethke  - Norma M20
Norma M20
Miethke  - Norma M20
Norma M20
47
MSC Erftal
DEU
Stephan Collisi
Collenberg
Gruppe: Gruppe CN (FIA), C3 (DMSB) ,CSC (DMSB)
Klasse: Klasse 44 bis 2000 ccm
Collisi  - Behnke Condor
Behnke Condor
Collisi  - Behnke Condor
Behnke Condor
48
MSC Odenkirchen1924 e.V. im ADAC
DEU
Gerhard Siebert
Düsseldorf
Gruppe: Gruppe CN (FIA), C3 (DMSB) ,CSC (DMSB)
Klasse: Klasse 44 bis 2000 ccm
Siebert  - Osella PA 18
Osella PA 18
Siebert  - Osella PA 18 
Siebert  - Osella PA 18
Osella PA 18
190
ACCR Czech SVC GROUP Team SVC GROUP s.r.o.
CZE
Vladimír Vitver
Náchod
Gruppe: Gruppe E2-SH (FIA)
Klasse: Klasse 42 über 3000 ccm bis 6500 ccm
Vitver  - Audi TT-R DTM / WTTR/
Audi TT-R DTM / WTTR/
Vitver  - Audi TT-R DTM / WTTR/ 
Vitver  - Audi TT-R DTM / WTTR/
Audi TT-R DTM / WTTR/
191
FRA
Philippe SCHMITTER FREY
Kertzfeld
Gruppe: Gruppe E2-SH (FIA)
Klasse: Klasse 42 über 3000 ccm bis 6500 ccm

RENAULT RS 01

RENAULT RS 01
192
ACCR CZECHEUROARMATURY TEAM
CZE
Jaromir Maly
Dvur Kralove nad Labem
Gruppe: Gruppe E2-SH (FIA)
Klasse: Klasse 42 über 3000 ccm bis 6500 ccm

MITSUBISHI LANCER EVO VIII

MITSUBISHI LANCER EVO VIII
193
MJ AUTOSPORT
CZE
Oskar Benes
Praha 10
Gruppe: Gruppe E2-SH (FIA)
Klasse: Klasse 42 über 3000 ccm bis 6500 ccm
Benes  - Ford Fiesta WRC
Ford Fiesta WRC
Benes  - Ford Fiesta WRC
Ford Fiesta WRC
194
CST SPORT
ITA
FULVIO GIULIANI
VADO (BO)
Gruppe: Gruppe E2-SH (FIA)
Klasse: Klasse 42 über 3000 ccm bis 6500 ccm

LANCIA DELTA EVO

LANCIA DELTA EVO
195
RACING TEAM 3L z.s.
CZE
Jiri LOS
Prag
Gruppe: Gruppe E2-SH (FIA)
Klasse: Klasse 42 über 3000 ccm bis 6500 ccm

Mitshubishi Lancer Evo IX

Mitshubishi Lancer Evo IX
196
LUX
Tania Flammang
Fischbach
Gruppe: Gruppe E2-SH (FIA)
Klasse: Klasse 42 über 3000 ccm bis 6500 ccm
Flammang  - VW Fun Cup
VW Fun Cup
Flammang  - VW Fun Cup
VW Fun Cup
198
AMK ECCE HOMO Sternberk
CZE
Pavel Kotek
Stepanov
Gruppe: Gruppe E2-SH (FIA)
Klasse: Klasse 41 über 2000 ccm bis 3000 ccm
Kotek  - BMW M3
BMW M3
Kotek  - BMW M3 
Kotek  - BMW M3
BMW M3
199
CZE
Petr Strnad
Liberec 7
Gruppe: Gruppe E2-SH (FIA)
Klasse: Klasse 39 bis 1600 ccm

Skoda Skoda 130LR

Skoda Skoda 130LR
200
DMV e.V. Team Berg-Cup
DEU
Ralf Kroll
Mudau
Gruppe: Gruppe E2-SH (FIA)
Klasse: Klasse 39 bis 1600 ccm
Kroll  - Silver Car S2 G EVO
Silver Car S2 G EVO
Kroll  - Silver Car S2 G EVO 
Kroll  - Silver Car S2 G EVO
Silver Car S2 G EVO
201
Jantar Team, s.r.o.
SVK
Jan Milon
Trencianske Teplice
Gruppe: Gruppe GT, GT2 GT3, R-GT (FIA)
Klasse: Klasse 38 über 3000 ccm

McLaren 650S
Milon  - McLaren  650S 

McLaren 650S
202
FRA
Pierre COURROYE
Vaivre et Montoille
Gruppe: Gruppe GT, GT2 GT3, R-GT (FIA)
Klasse: Klasse 38 über 3000 ccm

MCLAREN MP4-12C GT3

MCLAREN MP4-12C GT3
203
ACCR Czech Jerman Team
CZE
Martin Jerman
Praha
Gruppe: Gruppe GT, GT2 GT3, R-GT (FIA)
Klasse: Klasse 38 über 3000 ccm
Jerman  - Lamborghini Gallardo  GT3
Lamborghini Gallardo GT3
Jerman  - Lamborghini Gallardo  GT3
Lamborghini Gallardo GT3
221
DEU
Norbert Handa
Markt Einersheim
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 34 über 3000 ccm
Handa  - Lancia Delta Integrale
Lancia Delta Integrale
Handa  - Lancia Delta Integrale
Lancia Delta Integrale
227
BEL
Jan Sluis
Heusden
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 34 über 3000 ccm

Porsche 911

Porsche 911
228
KÜS Team75 Bernhard ADAC Pfalz e.V.
DEU
Jochen Stoll
Gundersweiler
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 34 über 3000 ccm

Porsche 997 GT3 Cup

Porsche 997 GT3 Cup
229
LUX
Cédric Schilling
Fischbach
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 34 über 3000 ccm
Schilling  - Mitsubishi Lancer EVO
Mitsubishi Lancer EVO
Schilling  - Mitsubishi Lancer EVO
Mitsubishi Lancer EVO
230
LUX
Nico Schilling
Hautbellain 3
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 34 über 3000 ccm
Schilling  - Subaru Impreza WRX STI
Subaru Impreza WRX STI
Schilling  - Subaru Impreza WRX STI
Subaru Impreza WRX STI
231
LUX
Valentiny Charles
Wilwerdange
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 34 über 3000 ccm
Charles  - Subaru Impreza WRX STI
Subaru Impreza WRX STI
Charles  - Subaru Impreza WRX STI
Subaru Impreza WRX STI
233
ACS BSSR AUTOMOTRSPORT
ROU
Vasile Sorin Botez
Timisoara
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 34 über 3000 ccm
Botez  - Mitsubishi Evolution 6
Mitsubishi Evolution 6
Botez  - Mitsubishi Evolution 6
Mitsubishi Evolution 6
253
Scuderia Lindau DMV e.V. Team Berg-Cup
DEU
Marcel Gapp
Hergensweiler
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 33 bis 3000 ccm
Gapp  - BMW E36 M3
BMW E36 M3
Gapp  - BMW E36 M3
BMW E36 M3
254
Scuderia Lindau
DEU
Karl-Heinz Schlachter
Sigmarszell
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 33 bis 3000 ccm
Schlachter  - BMW 2002tii Alpina
BMW 2002tii Alpina
Schlachter  - BMW 2002tii Alpina
BMW 2002tii Alpina
261
DEU
Friedhelm Gürtzgen
Ehringshausen
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 33 bis 3000 ccm
Gürtzgen  - BMW Compact 318i
BMW Compact 318i
Gürtzgen  - BMW Compact 318i
BMW Compact 318i
262
ADAC Weser-Ems e.V.
DEU
Hauke Weber
Geestland
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 33 bis 3000 ccm

Audi 80 Quattro

Audi 80 Quattro
265
ADAC Weser Ems
DEU
Michael Weber
Drangstedt
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 33 bis 3000 ccm
Weber  - Audi 80 quattro
Audi 80 quattro
Weber  - Audi 80 quattro
Audi 80 quattro
270
LUX
Steve BÜCHLER
Ansembourg
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 33 bis 3000 ccm
BÜCHLER  - BMW M3
BMW M3
BÜCHLER  - BMW M3 
BÜCHLER  - BMW M3
BMW M3
280
DEU
Karlheinz Meurer
Müllheim
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 32 E1-Berg Diesel bis 2000 ccm
Meurer  - VW GOLF  V  R TDI
VW GOLF V R TDI
Meurer  - VW GOLF  V  R TDI
VW GOLF V R TDI
300
LUX
Canio MARCHIONE
LUXEMBOURG
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 31 bis 2000 ccm

BMW 320STW

BMW 320STW
301
DEU
Dirk Preißer
Schwaikheim
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 31 bis 2000 ccm
Preißer  - OPEL Kadett-C-16V
OPEL Kadett-C-16V
Preißer  - OPEL Kadett-C-16V 
Preißer  - OPEL Kadett-C-16V
OPEL Kadett-C-16V
302
MSC Odenkirchen DMV e.V.Team Berg-Cup
DEU
Michael Rauch
Lauterbach
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 31 bis 2000 ccm
Rauch  - Opel Briegel Kadett 8V x
Opel Briegel Kadett 8V x
Rauch  - Opel Briegel Kadett 8V x
Opel Briegel Kadett 8V x
307
DEU
Alexander Pleier
Eisenberg
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 31 bis 2000 ccm
Pleier  - Opel Kadett C Coupé
Opel Kadett C Coupé
Pleier  - Opel Kadett C Coupé
Opel Kadett C Coupé
308
MSC Erftal
DEU
Michael Bodenmüller
Maierhöfen
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 31 bis 2000 ccm
Bodenmüller  - Opel Kadett
Opel Kadett
Bodenmüller  - Opel Kadett
Opel Kadett
309
DEU
Ralph Paulick
Burggen
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 31 bis 2000 ccm

VW GOLF 1

VW GOLF 1
311
DEU
Andreas Kokor
Fichtenberg
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 31 bis 2000 ccm
Kokor  - Ford Escort Mk1
Ford Escort Mk1
Kokor  - Ford Escort Mk1 
Kokor  - Ford Escort Mk1
Ford Escort Mk1
312
AUT
Thomas Strasser
Ellmau
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 31 bis 2000 ccm
Strasser  - VW Scirocco
VW Scirocco
Strasser  - VW Scirocco 
Strasser  - VW Scirocco
VW Scirocco
313
MSC Rottenegg
DEU
Hans Peter Eller
Opfenbach
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 31 bis 2000 ccm
Eller  - VW Minichberger Corrado R
VW Minichberger Corrado R
Eller  - VW Minichberger Corrado R
VW Minichberger Corrado R
314
MSC-Priental e.V. DMV e.V. Team Berg-Cup
DEU
Norbert Wimmer
Aschau
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 31 bis 2000 ccm
Wimmer  - BMW 2002 8V
BMW 2002 8V
Wimmer  - BMW 2002 8V 
Wimmer  - BMW 2002 8V
BMW 2002 8V
319
ACV MSC Göge
DEU
Werner Weiß
Mengen
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 31 bis 2000 ccm
Weiß  - Ford  Escort RS 1800 BDA
Ford Escort RS 1800 BDA
Weiß  - Ford  Escort RS 1800 BDA 
Weiß  - Ford  Escort RS 1800 BDA
Ford Escort RS 1800 BDA
321
MSC Odenkirchen 1924 e.V.im ADAC
DEU
Thomas Flik
Althengstett
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 31 bis 2000 ccm
Flik  - Renault Clio 3 Cup
Renault Clio 3 Cup
Flik  - Renault Clio 3 Cup 
Flik  - Renault Clio 3 Cup
Renault Clio 3 Cup
323
DMV e.V. Team Berg-Cup
DEU
Jürgen Schuster
Weihenzell
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 31 bis 2000 ccm
Schuster  - Mazda RX-7
Mazda RX-7
Schuster  - Mazda RX-7 
Schuster  - Mazda RX-7
Mazda RX-7
325
DMV e.V. Team Berg-Cup
DEU
Holger Alt
Beuren
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 31 bis 2000 ccm
Alt  - Ford Escort
Ford Escort
Alt  - Ford Escort 
Alt  - Ford Escort
Ford Escort
333
DMV e.V. Team Berg-Cup
DEU
Roland Christall
Untereisesheim
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 31 bis 2000 ccm
Christall  - Opel Ascona B Frank 8 V
Opel Ascona B Frank 8 V
Christall  - Opel Ascona B Frank 8 V
Opel Ascona B Frank 8 V
338
DEU
Martin Kellndorfer
Hennhofen
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 31 bis 2000 ccm
Kellndorfer  - Opel Kadett-C-Coupe 8V
Opel Kadett-C-Coupe 8V
Kellndorfer  - Opel Kadett-C-Coupe 8V
Opel Kadett-C-Coupe 8V
340
DMV e.V. Team Berg-Cup
DEU
Christian Ehret
Buchen
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 31 bis 2000 ccm
Ehret  - Opel Ascona B
Opel Ascona B
Ehret  - Opel Ascona B
Opel Ascona B
345
ADAC Nordbayern e.V.
DEU
Thomas Richter
Thalmässing
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 31 bis 2000 ccm
Richter  - Volkswagen Golf 1 16V
Volkswagen Golf 1 16V
Richter  - Volkswagen Golf 1 16V
Volkswagen Golf 1 16V
349
DEU
Josef Faber
Dachau
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 31 bis 2000 ccm
Faber  - Opel Kadett C Coupe
Opel Kadett C Coupe
Faber  - Opel Kadett C Coupe 
Faber  - Opel Kadett C Coupe
Opel Kadett C Coupe
350
ADAC Südbaden e.V. MSRT Freiamt
DEU
Andre Scheer
Sexau
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 31 bis 2000 ccm
Scheer  - BMW E30 320is
BMW E30 320is
Scheer  - BMW E30 320is
BMW E30 320is
351
LUX
Pascal Becker
Mondercange
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 31 bis 2000 ccm
Becker  - Renault Clio 3 Cup
Renault Clio 3 Cup
Becker  - Renault Clio 3 Cup 
Becker  - Renault Clio 3 Cup
Renault Clio 3 Cup
352
DEU
Carsten Schmittmann
Stadtlohn
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 31 bis 2000 ccm
Schmittmann  - Volkswagen Golf II Postgolf
Volkswagen Golf II Postgolf
Schmittmann  - Volkswagen Golf II Postgolf 
Schmittmann  - Volkswagen Golf II Postgolf
Volkswagen Golf II Postgolf
353
LUX
Ivana Becker
Mondercange
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 31 bis 2000 ccm
Becker  - Renault Clio 3 Cup
Renault Clio 3 Cup
Becker  - Renault Clio 3 Cup 
Becker  - Renault Clio 3 Cup
Renault Clio 3 Cup
354
LUX
Sandra Becker
Moestroff
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 31 bis 2000 ccm

Renault Clio 2 Cup

Renault Clio 2 Cup
360
DEU
Stefan Faulhaber
Brühl
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 30 bis 1600 ccm
Faulhaber  - Opel Minichberger Kadett 16V
Opel Minichberger Kadett 16V
Faulhaber  - Opel Minichberger Kadett 16V 
Faulhaber  - Opel Minichberger Kadett 16V
Opel Minichberger Kadett 16V
362
H+R Spezialfedern
DEU
Helmut Maier
Passau
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 30 bis 1600 ccm
Maier  - VW Spiess Golf 16 V
VW Spiess Golf 16 V
Maier  - VW Spiess Golf 16 V
VW Spiess Golf 16 V
399
Oideisenfreind Unteres Inntal e.V. DMV e.V. Team Berg-Cup
DEU
Armin Ebenhöh
Hagelstadt
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 29 bis 1400 ccm

VW Scirocco I 16V

VW Scirocco I 16V
400
DEU
Franz Weißdorn
Aufhausen
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 29 bis 1400 ccm

VW Polo

VW Polo
401
MSC Odenkirchen MSC Erftal
DEU
Nils Abb
Eichenbühl
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 29 bis 1400 ccm
Abb  - VW Schneider Polo II 8V
VW Schneider Polo II 8V
Abb  - VW Schneider Polo II 8V 
Abb  - VW Schneider Polo II 8V
VW Schneider Polo II 8V
402
DEU
Frank Duscher
Bodenwöhr
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 29 bis 1400 ccm
Duscher  - Vw Polo1 8 Ventiler
Vw Polo1 8 Ventiler
Duscher  - Vw Polo1 8 Ventiler
Vw Polo1 8 Ventiler
403
MSF Ettetal e.V. im ADAC DMV e.V. Team Berg-Cup
DEU
Thomas Pröschel
Schrozberg - Bartenstein
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 29 bis 1400 ccm

VW Schneider Corrado

VW Schneider Corrado
404
DMV e.V. Team Berg-Cup
DEU
Frank Lohmann
Hasbergen
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 29 bis 1400 ccm
Lohmann  - VW Polo II 8V
VW Polo II 8V
Lohmann  - VW Polo II 8V 
Lohmann  - VW Polo II 8V
VW Polo II 8V
406
Oideisenfreind Unteres Inntal e.V. DMV e.V. Team Berg-Cup
DEU
Silvia Ebenhöh
Hagelstadt
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 29 bis 1400 ccm

VW Polo I 16V

VW Polo I 16V
407
DMV e.V. Team Berg-Cup
DEU
Markus Hülsmann
Osnabrück
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 29 bis 1400 ccm

Volkswagen Golf 1 16V
Hülsmann  - Volkswagen  Golf 1 16V 

Volkswagen Golf 1 16V
412
CHE
Beat Zimmermann
Kollbrunn
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 29 bis 1400 ccm
Zimmermann  - VW Polo Minichberger 16 V Polo 1
VW Polo Minichberger 16 V Polo 1
Zimmermann  - VW Polo Minichberger 16 V Polo 1 
Zimmermann  - VW Polo Minichberger 16 V Polo 1
VW Polo Minichberger 16 V Polo 1
413
DEU
Dieter Hoffmann
Struth-Helmershof
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 29 bis 1400 ccm
Hoffmann  - LADA SAMARA
LADA SAMARA
Hoffmann  - LADA SAMARA 
Hoffmann  - LADA SAMARA
LADA SAMARA
444
DEU
Tobias Stegmann
Gleichen
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 28 bis 1150 ccm

Schneider Audi 50

Schneider Audi 50
445
Motor Sport Club Konz 1974 e.V.
DEU
Walter Voigt
Konz
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 28 bis 1150 ccm
Voigt  - VW Weissdorn - Polo 86c  16 V
VW Weissdorn - Polo 86c 16 V
Voigt  - VW Weissdorn - Polo 86c  16 V
VW Weissdorn - Polo 86c 16 V
446
DMV e.V. Team Berg-Cup
DEU
Jörg Davidovic
Fränkisch-Crumbach
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 28 bis 1150 ccm
Davidovic  - NSU TT 16V NSU TT 16V
NSU TT 16V NSU TT 16V
Davidovic  - NSU TT 16V NSU TT 16V
NSU TT 16V NSU TT 16V
448
MSC Odenkirchen 1924 e.V. DMV e.V. Team Berg-Cup
DEU
Bernd Deutsch
Gleichen
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 28 bis 1150 ccm
Deutsch  - Schneider Audi 50 8V
Schneider Audi 50 8V
Deutsch  - Schneider Audi 50 8V 
Deutsch  - Schneider Audi 50 8V
Schneider Audi 50 8V
450
Oideisenfreind Unteres Inntal e.V.
DEU
Hugo Moser
Rotthalmünster
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 28 bis 1150 ccm
Moser  - VW Polo II 16V
VW Polo II 16V
Moser  - VW Polo II 16V 
Moser  - VW Polo II 16V
VW Polo II 16V
451
MSC Erftal
DEU
Dominik Schlott
Stetten
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 28 bis 1150 ccm
Schlott  - VW  Schneider Polo 16V
VW Schneider Polo 16V
Schlott  - VW  Schneider Polo 16V
VW Schneider Polo 16V
513
DMV e.V. Team Berg-Cup
DEU
Wolfgang Schwalbe
Bad König
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 27 NSU-Bergpokal
Schwalbe  - NSU TT
NSU TT
Schwalbe  - NSU TT 
Schwalbe  - NSU TT
NSU TT
514
ADAC Südbaden
DEU
Andreas Reich
Simonswald
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 27 NSU-Bergpokal
Reich  - NSU Reich TT
NSU Reich TT
Reich  - NSU Reich TT
NSU Reich TT
515
DMV e.V. Team Berg-Cup
DEU
Uwe Schindler
Hof
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 27 NSU-Bergpokal
Schindler  - NSU TT KWR
NSU TT KWR
Schindler  - NSU TT KWR
NSU TT KWR
516
DEU
Jörg Höber
Nürnberg
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 27 NSU-Bergpokal
Höber  - NSU TT
NSU TT
Höber  - NSU TT
NSU TT
517
MSC Rodenstein DMV e.V. Team Berg-Cup
DEU
Michael Vogel
Fränkisch-Crumbach
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 27 NSU-Bergpokal
Vogel  - NSU Davidovic TT
NSU Davidovic TT
Vogel  - NSU Davidovic TT 
Vogel  - NSU Davidovic TT
NSU Davidovic TT
519
AC Schweinfurt
DEU
Steffen Hofmann
Burgebrach
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 27 NSU-Bergpokal
Hofmann  - NSU  TT Davidovic
NSU TT Davidovic
Hofmann  - NSU  TT Davidovic
NSU TT Davidovic
522
ADAC Niedersachen/ Sachsen-Anhalt DMV e.V. Team Berg-Cup
DEU
Thomas Krystofiak
Gronau
Gruppe: Gruppe E1-FIA (DMSB), E1-BERG (DMSB), H (DMSB), FS (DMSB), CTC/CGT (DMSB), E1-National (LUX), E1-EX (LUX)
Klasse: Klasse 27 NSU-Bergpokal
Krystofiak  - NSU 1200c KWR
NSU 1200c KWR
Krystofiak  - NSU 1200c KWR
NSU 1200c KWR
607
AK Dubrovnik Racing
HUN
László Hernádi
Tata
Gruppe: Gruppe S20, R4, R5, S2000 (FIA)
Klasse: Klasse 26 über 3000 ccm

Mitsubishi Lancer EVO IX. R4

Mitsubishi Lancer EVO IX. R4
608
DEU
Lars Bröker
Großalmerode
Gruppe: Gruppe F, CTC/CGT (DMSB)
Klasse: Klasse 22 über 2000 ccm
Bröker  - Mitsubishi Lancer
Mitsubishi Lancer
Bröker  - Mitsubishi Lancer
Mitsubishi Lancer
609
DEU
Nikolas Uenzen
Lagerlechfeld
Gruppe: Gruppe F, CTC/CGT (DMSB)
Klasse: Klasse 22 über 2000 ccm

BMW E36 NHM M3

BMW E36 NHM M3
611
DEU
Kai Neu
Homburg
Gruppe: Gruppe F, CTC/CGT (DMSB)
Klasse: Klasse 21 bis 2000 ccm
Neu  - Ford Focus ST 170
Ford Focus ST 170
Neu  - Ford Focus ST 170
Ford Focus ST 170
612
MSC Odenkirchen 1924 e.V. DMV e.V. Team Berg-Cup
DEU
Markus Goldbach
Wuppertal
Gruppe: Gruppe F, CTC/CGT (DMSB)
Klasse: Klasse 21 bis 2000 ccm
Goldbach  - Renault Wiebe Megane Coupe
Renault Wiebe Megane Coupe
Goldbach  - Renault Wiebe Megane Coupe
Renault Wiebe Megane Coupe
613
MSV Osann-Monzel
DEU
Patrick Orth
Bergweiler
Gruppe: Gruppe F, CTC/CGT (DMSB)
Klasse: Klasse 21 bis 2000 ccm

BMW E30 320is

BMW E30 320is
614
ADAC Hessen Thüringen e.V.
DEU
Alexander Wolk
Abtsteinach
Gruppe: Gruppe F, CTC/CGT (DMSB)
Klasse: Klasse 21 bis 2000 ccm
Wolk  - VW Golf 3 16V
VW Golf 3 16V
Wolk  - VW Golf 3 16V
VW Golf 3 16V
616
MSC Mainz-Finthen e.V. DMV Team-Berg-Cup
DEU
Kevin Veit
Bodenheim
Gruppe: Gruppe F, CTC/CGT (DMSB)
Klasse: Klasse 21 bis 2000 ccm

BMW E30

BMW E30
620
ADAC Nordbaden e. V. Motorsportclub Erftal e. V.
DEU
Sophia Faulhaber
Brühl
Gruppe: Gruppe F, CTC/CGT (DMSB)
Klasse: Klasse 21 bis 2000 ccm
Faulhaber  - Honda Civic Type R
Honda Civic Type R
Faulhaber  - Honda Civic Type R 
Faulhaber  - Honda Civic Type R
Honda Civic Type R
621
Leutheuser Racing&Events
DEU
Alexander Reder
Oberelsbach
Gruppe: Gruppe F, CTC/CGT (DMSB)
Klasse: Klasse 21 bis 2000 ccm
Reder  - BMW  Bmw 318is
BMW Bmw 318is
Reder  - BMW  Bmw 318is
BMW Bmw 318is
622
MSC Rhön
DEU
Johannes Wetzel
Rüdenschwinden
Gruppe: Gruppe F, CTC/CGT (DMSB)
Klasse: Klasse 21 bis 2000 ccm
Wetzel  - BMW E36 318ti
BMW E36 318ti
Wetzel  - BMW E36 318ti
BMW E36 318ti
633
DEU
Ralf Fladung
Darmstadt
Gruppe: Gruppe F, CTC/CGT (DMSB)
Klasse: Klasse 20 bis 1600 ccm
Fladung  - Peugeot 207 sport
Peugeot 207 sport
Fladung  - Peugeot 207 sport 
Fladung  - Peugeot 207 sport
Peugeot 207 sport
634
DEU
Ulrich ZEITZ
Kelkheim
Gruppe: Gruppe F, CTC/CGT (DMSB)
Klasse: Klasse 20 bis 1600 ccm
ZEITZ  - Citroen C2 GT
Citroen C2 GT
ZEITZ  - Citroen C2 GT 
ZEITZ  - Citroen C2 GT
Citroen C2 GT
636
DEU
Christoph Kaiser
Leimbach
Gruppe: Gruppe F, CTC/CGT (DMSB)
Klasse: Klasse 20 bis 1600 ccm
Kaiser  - Suzuki Swift Sport
Suzuki Swift Sport
Kaiser  - Suzuki Swift Sport 
Kaiser  - Suzuki Swift Sport
Suzuki Swift Sport
640
AC Schweinfurt
DEU
Markus Fink
Eckental
Gruppe: Gruppe F, CTC/CGT (DMSB)
Klasse: Klasse 20 bis 1600 ccm
Fink  - Citroen C2 VTS
Citroen C2 VTS
Fink  - Citroen C2 VTS 
Fink  - Citroen C2 VTS
Citroen C2 VTS
641
DEU
Andreas Gmeinder
Bad Grönenbach
Gruppe: Gruppe F, CTC/CGT (DMSB)
Klasse: Klasse 20 bis 1600 ccm
Gmeinder  - Volkswagen Passat Gruppe2
Volkswagen Passat Gruppe2
Gmeinder  - Volkswagen Passat Gruppe2
Volkswagen Passat Gruppe2
650
AMC-Burgau e.V.
DEU
Robert Maslonka
Augsburg
Gruppe: Gruppe F, CTC/CGT (DMSB)
Klasse: Klasse 19 bis 1400 ccm
Maslonka  - Polo 86c 2f
Polo 86c 2f
Maslonka  - Polo 86c 2f 
Maslonka  - Polo 86c 2f
Polo 86c 2f
651
DEU
Adrian Fischer
Schesslitz
Gruppe: Gruppe F, CTC/CGT (DMSB)
Klasse: Klasse 19 bis 1400 ccm

Volkswagen Polo 86c
Fischer  - Volkswagen Polo 86c 

Volkswagen Polo 86c
660
ACCR Czech Ennoble Team
CZE
Lukas VOJACEK
Praha
Gruppe: Gruppe A, R2, R3, WRC, Super 1600 (FIA)
Klasse: Klasse 18 über 3000 ccm

Subaru Impreza

Subaru Impreza
661
Auto racing team Praha
CZE
Frantisek Gruntorad
Námest nad Oslavou
Gruppe: Gruppe A, R2, R3, WRC, Super 1600 (FIA)
Klasse: Klasse 16 bis 2000 ccm

Renault Clio

Renault Clio
662
LUX
Monique BECKER
Bettendorf
Gruppe: Gruppe A, R2, R3, WRC, Super 1600 (FIA)
Klasse: Klasse 16 bis 2000 ccm

ALFA ROMEO 147

ALFA ROMEO 147
663
Team Autoservice Sport
ITA
Tonino Cossu
Mara
Gruppe: Gruppe A, R2, R3, WRC, Super 1600 (FIA)
Klasse: Klasse 16 bis 2000 ccm

Honda Civic Type R

Honda Civic Type R
664
Borrett Team Motorsport ASD
ITA
Luca ZUURBIER
provaglio diseo
Gruppe: Gruppe A, R2, R3, WRC, Super 1600 (FIA)
Klasse: Klasse 16 bis 2000 ccm

Honda Civic Type R (ep3)
ZUURBIER  - Honda Civic Type R (ep3) 

Honda Civic Type R (ep3)
670
LUX
Marcel Nipperts
Tuntange
Gruppe: Gruppe A, R2, R3, WRC, Super 1600 (FIA)
Klasse: Klasse 14 bis 1400 ccm
Nipperts  - Fiat 500 Abarth  TURBO
Fiat 500 Abarth TURBO
Nipperts  - Fiat 500 Abarth  TURBO
Fiat 500 Abarth TURBO
671
DEU
Rüdiger Zahn
Wendelsheim
Gruppe: Gruppe CTC/CGT (DMSB)
Klasse: Klasse 9 bis 1400 ccm

Citroen AX GTI

Citroen AX GTI
672
DEU
Boris Schmidt
Fockenberg- Limbach
Gruppe: Gruppe CTC/CGT (DMSB)
Klasse: Klasse 9 bis 1400 ccm

Citroen AX GTI

Citroen AX GTI
673
DEU
Holger Stracke
Barchfeld-Immelborn
Gruppe: Gruppe CTC/CGT (DMSB)
Klasse: Klasse 9 bis 1400 ccm
Stracke  - Wartburg 312
Wartburg 312
Stracke  - Wartburg 312
Wartburg 312
680
ACCR Czech CRC Team
CZE
Tomas VAVRINEC
PRAG
Gruppe: Gruppe N,R1 (FIA)
Klasse: Klasse 8 über 3000 ccm
VAVRINEC  - MITSUBISHI EVO IX
MITSUBISHI EVO IX
VAVRINEC  - MITSUBISHI EVO IX 
VAVRINEC  - MITSUBISHI EVO IX
MITSUBISHI EVO IX
681
ITA
ANTONINO MIGLIUOLO
ZAMBANA (TN)
Gruppe: Gruppe N,R1 (FIA)
Klasse: Klasse 8 über 3000 ccm

MITSUBISHI LANCER EVO

MITSUBISHI LANCER EVO
682
SCUDERIA AVUS e.V. (ADAC) MSC Groß Dölln e.V. im ADAC
DEU
Richard Bäther
Potsdam
Gruppe: Gruppe G (DMSB)
Klasse: Klasse 3 LG2 - LG1
Bäther  - Porsche GT3 RS
Porsche GT3 RS
Bäther  - Porsche GT3 RS 
Bäther  - Porsche GT3 RS
Porsche GT3 RS
683
DEU
Harald LUDWIG
Merzig
Gruppe: Gruppe G (DMSB)
Klasse: Klasse 3 LG2 - LG1
LUDWIG  - Audi R8
Audi R8
LUDWIG  - Audi R8 
LUDWIG  - Audi R8
Audi R8
684
DEU
Sascha Heun
Eisenach
Gruppe: Gruppe G (DMSB)
Klasse: Klasse 3 LG2 - LG1
Heun  - Renault Megane RS
Renault Megane RS
Heun  - Renault Megane RS 
Heun  - Renault Megane RS
Renault Megane RS