21. ADAC Fontane Rallye Neuruppin 2020 - Teilnehmer-Liste
21. ADAC Fontane Rallye Neuruppin 2020
Datum: 14.03.2020 | Nennungsschluss: 09.03.2020 18:00
Ort: Hugo-Eckener-Ring 40, 16816 Neuruppin Hugo-Eckener-Ring 40, 16816 Neuruppin in Google Maps aufrufen
Rallye 35

Teilnehmer-Liste

Aktueller Nennungsstand: 63 Teilnehmer

Start-Nr.
Teilnehmer
Fahrzeug
1
DEU
Ken Milde
Berlin
Zur Website von Ken Milde   Zum Facebook-Profil von Ken Milde
DEU
Aaron Jungnickel
Chemnitz
Zur Website von Aaron Jungnickel   Zum Facebook-Profil von Aaron Jungnickel
Gruppe: NC 1
Klasse: CTC/CGT Division 6, 6.1, 6.2, 7, 7.1, 7.2 und 8 über 3000 ccm Homol.-jahre 1982–inkl. 2011
Milde Jungnickel - Mitsubishi Lancer Evo 8
Mitsubishi Lancer Evo 8
Milde Jungnickel - Mitsubishi Lancer Evo 8
Mitsubishi Lancer Evo 8
2
DEU
Mario Czok
Zwickau OT Mosel
DEU
Andy Tänczyk
Dennheritz
Gruppe: NC 1
Klasse: Gruppe F über 3000 ccm bis 3500 ccm
Czok Tänczyk - Mitsubishi Lancer Evo 9
Mitsubishi Lancer Evo 9
Czok Tänczyk - Mitsubishi Lancer Evo 9
Mitsubishi Lancer Evo 9
3
DEU
Marc Bach
Ziltendorf
DEU
André Seelisch
Eisenhüttenstadt
Gruppe: NC 1
Klasse: Gruppe F über 3000 ccm bis 3500 ccm

Mitsubishi Lancer Evo 9

Mitsubishi Lancer Evo 9
4
DEU
Mark Schindler
Weißdorf
Zur Website von Mark Schindler
DEU
Frank Albrecht
Neuhaus
Gruppe: NC 1
Klasse: CTC/CGT Division 1.1, 1.2, 1.3, 2.1, 2.2, 2.3, 3.1, 3.2, 3.3, 4.1, 4.2 und 4.3 über 3000 ccm Homol.-jahre 1966–inkl. 1981
Schindler Albrecht - Subaru  Impreza GT
Subaru Impreza GT
Schindler Albrecht - Subaru  Impreza GT
Subaru Impreza GT
5
PRS Berlin e.V. im ADAC    
DEU
Frank Reimann
Berlin
DEU
Sabrina Gohlke
Berlin
Gruppe: NC 1
Klasse: CTC/CGT Division 6, 6.1, 6.2, 7, 7.1, 7.2 und 8 über 3000 ccm Homol.-jahre 1982–inkl. 2011
Reimann Gohlke - Subaru Impreza WRX STI
Subaru Impreza WRX STI
Reimann Gohlke - Subaru Impreza WRX STI
Subaru Impreza WRX STI
6
ADAC Schleswig-Holstein e.V.    
DEU
Stephanie Zorn
Klein Nordende
DEU
Thomas Puls
Stuvenborn
Gruppe: RC3
Klasse: R3 (Turbo / bis 1620 ccm / nominal – VR3T)
Zorn Puls - Citroen DS3 R3T max
Citroen DS3 R3T max
Zorn Puls - Citroen DS3 R3T max
Citroen DS3 R3T max
7
DEU
Jan Horlbeck
Netzschkau
DEU
Enrico Lenk
Auerbach
Gruppe: RC4
Klasse: R2 (Saug-Motoren/ über 1390 ccm bis 1600 ccm – VR2B) Turbo/ über 927 ccm bis 1067 ccm – VR2B)

Ford Fiesta R2

Ford Fiesta R2
8
MSC Bad Schmiedeberg e.V. im ADMV    
DEU
Jeffrey Wiesner
Großbodungen
   Zum Facebook-Profil von Jeffrey  Wiesner
DEU
Marcel Eichenauer
Ruhla
   Zum Facebook-Profil von Marcel Eichenauer
Gruppe: RC5
Klasse: R1 (Saug-Motoren/bis über 1390 ccm bis 1600 ccm – VR1B) Turbo/ über 927 ccm bis 1067 ccm – VR1B)
Wiesner Eichenauer - Opel Adam Cup
Opel Adam Cup
Wiesner Eichenauer - Opel Adam Cup
Opel Adam Cup
9
DEU
Nick Loof
Greven
   Zum Facebook-Profil von Nick Loof
DEU
Nico Eichenauer
Harsewinkel
   Zum Facebook-Profil von Nico Eichenauer
Gruppe: RC5
Klasse: R1 (Saug-Motoren/bis über 1390 ccm bis 1600 ccm – VR1B) Turbo/ über 927 ccm bis 1067 ccm – VR1B)
Loof Eichenauer - Opel Adam Cup
Opel Adam Cup
Loof Eichenauer - Opel Adam Cup
Opel Adam Cup
10
DEU
Denis Schüßler
Ruhla
DEU
Sarah Schüßler
Ruhla
Gruppe: RC5
Klasse: R1 (Saug-Motoren/bis über 1390 ccm bis 1600 ccm – VR1B) Turbo/ über 927 ccm bis 1067 ccm – VR1B)
Schüßler Schüßler - Opel Adam Cup
Opel Adam Cup
Schüßler Schüßler - Opel Adam Cup
Opel Adam Cup
11
DEU
Timo Pöhls
Eutin
   Zum Facebook-Profil von Timo Pöhls
DEU
Vanessa Dagge
Veltheim
Gruppe: NC 6
Klasse: Gruppe G LG - kleiner 9 (LG 1)
Pöhls Dagge - Subaru Impreza WRX STI
Subaru Impreza WRX STI
Pöhls Dagge - Subaru Impreza WRX STI
Subaru Impreza WRX STI
12
ADAC Schleswig-Holstein e.V.    
DEU
Ulf Semmelhaack
Elmshorn
Zur Website von Ulf Semmelhaack
DEU
Peter Kroll
Eggstedt
Gruppe: NC 6
Klasse: Gruppe G LG - kleiner 9 (LG 1)
Semmelhaack Kroll - Subaru  Impreza WRX STI
Subaru Impreza WRX STI
Semmelhaack Kroll - Subaru  Impreza WRX STI
Subaru Impreza WRX STI
13
DEU
Ingmar Wandner
Luckenwalde
DEU
Hendrik Wandner
Luckenwalde
Gruppe: NC 1
Klasse: CTC/CGT Division 6, 6.1, 6.2, 7, 7.1, 7.2 und 8 über 3000 ccm Homol.-jahre 1982–inkl. 2011

Mitsubishi Lancer Evo 7

Mitsubishi Lancer Evo 7
14
DEU
Dennis Schneiderat
Liepe
DEU
Guido Herbst
Liepe
Gruppe: NC 1
Klasse: Gruppe F über 3000 ccm bis 3500 ccm
Schneiderat Herbst - Ford Escort Cosworth
Ford Escort Cosworth
Schneiderat Herbst - Ford Escort Cosworth
Ford Escort Cosworth
15
Ruppiner Rennsportgemeinschaft e.V. im ADAC    
DEU
Norbert Meyer
Oranienburg
DEU
Dirk Stopowski
Braunsberg
Gruppe: NC 2
Klasse: Gruppe F über 2000 ccm bis 3000 ccm
Meyer  Stopowski - BMW M3 E46
BMW M3 E46
Meyer  Stopowski - BMW M3 E46
BMW M3 E46
16
DEU
Mike Schütte
Treuenbrietzen
Zur Website von Mike Schütte
DEU
Maximilian Irmer
Berlin
Gruppe: NC 2
Klasse: Gruppe F über 2000 ccm bis 3000 ccm
Schütte Irmer - BMW 330i E46 Compact
BMW 330i E46 Compact
Schütte Irmer - BMW 330i E46 Compact
BMW 330i E46 Compact
17
DEU
Sven Schumann
Gera
Zur Website von Sven  Schumann
DEU
Torsten Hopfer
Gera
Zur Website von Torsten Hopfer
Gruppe: NC 2
Klasse: Gruppe F über 2000 ccm bis 3000 ccm

Audi 90 Quattro

Audi 90 Quattro
18
DEU
Sven Hielscher
Zeuthen
DEU
Carlotta Hielscher
Zeuthen
Gruppe: NC 1
Klasse: Gruppe F über 3000 ccm bis 3500 ccm
Hielscher Hielscher - Saab 900 Turbo
Saab 900 Turbo
Hielscher Hielscher - Saab 900 Turbo
Saab 900 Turbo
19
PRS Berlin e.V. im ADAC    
DEU
Rainer Langa
Brück
CZE
Oto Jakubec
Mlada Boleslav
Gruppe: NC 2
Klasse: CTC/CGT Division 6, 6.1, 6.2, 7, 7.1, 7.2 und 8 über 2000 ccm bis 3000 ccm Homol.-jahre 1982–inkl. 2011

Skoda Fabia TDI

Skoda Fabia TDI
20
DEU
Joachim Walther
Satow
DEU
Tom Alexander Schneider
Satow
Gruppe: NC 2
Klasse: Gruppe F über 2000 ccm bis 3000 ccm

Volvo 240 VOC

Volvo 240 VOC
21
Ruppiner Rennsportgemeinschaft e.V. im ADAC     
DEU
Silvio Mollitor
Eggersdorf
DEU
Petra Standke
Neuruppin
Gruppe: NC 2
Klasse: Gruppe F über 2000 ccm bis 3000 ccm
Mollitor  Standke  - Volvo 940 VOC
Volvo 940 VOC
Mollitor  Standke  - Volvo 940 VOC
Volvo 940 VOC
22
DEU
Stefan Erndl
Miesbach
DEU
Thomas Bernöcker
Miesbach
Gruppe: NC 2
Klasse: Gruppe F über 2000 ccm bis 3000 ccm
Erndl Bernöcker - Volvo 740 VOC
Volvo 740 VOC
Erndl Bernöcker - Volvo 740 VOC
Volvo 740 VOC
23
DEU
Andreas Leue
Schöneiche
DEU
Markus Leue
Woltersdorf
Gruppe: NC 2
Klasse: Gruppe F über 2000 ccm bis 3000 ccm
Leue Leue - Volvo 940 VOC
Volvo 940 VOC
Leue Leue - Volvo 940 VOC
Volvo 940 VOC
24
DEU
Hagen Fritsch
Cursdorf
DEU
Martin Luthardt
Neuhaus am Rennweg
Gruppe: NC 2
Klasse: Gruppe F über 2000 ccm bis 3000 ccm
Fritsch Luthardt - Volvo 740 VOC
Volvo 740 VOC
Fritsch Luthardt - Volvo 740 VOC
Volvo 740 VOC
25
DEU
Niklas Schmidt
Kirchdorf
DEU
Tom Hülsbusch
Lüdinghausen
Gruppe: NC 2
Klasse: Gruppe F über 2000 ccm bis 3000 ccm

Volvo 940 VOC

Volvo 940 VOC
26
DEU
Jürgen Krause
Berlin
DEU
Philipp Nenninger
Berlin
Gruppe: NC 2
Klasse: Gruppe F über 2000 ccm bis 3000 ccm
Krause Nenninger - Volvo 240 VOC
Volvo 240 VOC
Krause Nenninger - Volvo 240 VOC
Volvo 240 VOC
27
DEU
Frank Dietzsch
Netzschkau
DEU
Martin Dietzsch
Netzschkau
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm
Dietzsch Dietzsch - Ford Focus ST170
Ford Focus ST170
Dietzsch Dietzsch - Ford Focus ST170
Ford Focus ST170
28
Ruppiner Rennsportgemeinschaft e.V. im ADAC    
DEU
Torsten Brunke
Oderberg
DEU
Normen Standke
Neuruppin
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm
Brunke Standke - VW Golf 3 GTI 16V
VW Golf 3 GTI 16V
Brunke Standke - VW Golf 3 GTI 16V
VW Golf 3 GTI 16V
29
Ruppiner Rennsportgemeinschaft e.V. im ADAC    
DEU
Ralf Schlerfer
Hohen Neuendorf
DEU
Jörg Schlerfer
Berlin
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm
Schlerfer Schlerfer - Honda Civic Type R
Honda Civic Type R
Schlerfer Schlerfer - Honda Civic Type R
Honda Civic Type R
30
MC Zwickau e.V. im ADMV    
DEU
Rigo Sonntag
Mülsen
DEU
Peter Messerschmidt
Reiser
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm
Sonntag Messerschmidt - Honda Civic  Type R
Honda Civic Type R
Sonntag Messerschmidt - Honda Civic  Type R
Honda Civic Type R
31
DEU
Stephan Dammaschke
Schenkendöbern
DEU
Winny Helm
Neißemünde OT Breslack
Gruppe: NC 3
Klasse: CTC/CGT Division 6, 6.1, 6.2, 7, 7.1, 7.2 und 8 über 1600 ccm bis 2000 ccm Homol.-jahre 1982–inkl. 2011
Dammaschke Helm - Renault  Clio Ragnotti
Renault Clio Ragnotti
Dammaschke Helm - Renault  Clio Ragnotti
Renault Clio Ragnotti
32
Ruppiner RSG e.V. im ADAC    
DEU
Hubertus Schulze
Guben
DEU
Torsten Fischer
Leipzig
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm
Schulze Fischer - Ford  Escort RS 2000
Ford Escort RS 2000
Schulze Fischer - Ford  Escort RS 2000
Ford Escort RS 2000
33
DEU
Martin Berke
Schildow
DEU
Michael Köpcke
Schildow
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm
Berke Köpcke - Honda Civic Type R
Honda Civic Type R
Berke Köpcke - Honda Civic Type R
Honda Civic Type R
34
DEU
Andreas Bauer
Wildau
DEU
André Ortmann
Wildau
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm
Bauer Ortmann - BMW 318ti E36 Compact
BMW 318ti E36 Compact
Bauer Ortmann - BMW 318ti E36 Compact
BMW 318ti E36 Compact
35
DEU
Ronny Broda
Wittenberg
DEU
Matthias Eben
Sandhausen
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm
Broda Eben - BMW 318is E36
BMW 318is E36
Broda Eben - BMW 318is E36
BMW 318is E36
36
DEU
Andreas Scheer
Lutherstadt Wittenberg
DEU
Thomas Scheer
Lutherstadt Wittenberg
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm
Scheer Scheer - Seat Ibiza
Seat Ibiza
Scheer Scheer - Seat Ibiza
Seat Ibiza
37
MC Grünhain e.V. im ADMV    
DEU
Dominic Anthony Gräbner
Stollberg
   Zum Facebook-Profil von Dominic Anthony  Gräbner
DEU
Bastian Pfeiffer
Wildenfels
   Zum Facebook-Profil von Bastian  Pfeiffer
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm
Gräbner  Pfeiffer  - Ford  Fiesta ST 150
Ford Fiesta ST 150
Gräbner  Pfeiffer  - Ford  Fiesta ST 150
Ford Fiesta ST 150
38
Ruppiner Rennsportgemeinschaft e.V. im ADAC    
DEU
Björn Leonhardt
Berlin
DEU
Kevin Linke
Berlin
Gruppe: NC 6
Klasse: Gruppe G LG - kleiner 9 (LG 1)
Leonhardt Linke - Audi S4 Avant
Audi S4 Avant
Leonhardt Linke - Audi S4 Avant
Audi S4 Avant
39
ADAC Schleswig-Holstein e.V    
DEU
Thomas Klüver
Schashagen
DEU
Kerstin Heintze
Schashagen
Gruppe: NC 7
Klasse: Gruppe G LG ab 9 - kleiner 11 (LG 2)
Klüver  Heintze - Audi S3
Audi S3
Klüver  Heintze - Audi S3
Audi S3
40
ADAC Schleswig-Holstein e.V.    
DEU
John Semmelhaack
Elmshorn
Zur Website von John Semmelhaack   Zum Facebook-Profil von John Semmelhaack
DEU
Martin Schütte
Klein Nordende
Gruppe: NC 7
Klasse: Gruppe G LG ab 9 - kleiner 11 (LG 2)
Semmelhaack Schütte - Audi S3
Audi S3
Semmelhaack Schütte - Audi S3
Audi S3
41
DEU
Benjamin Valtin
Elmshorn-Horst
DEU
Fynn Lukas Möck
Borstel
   Zum Facebook-Profil von Fynn Lukas Möck
Gruppe: NC 7
Klasse: Gruppe G LG ab 9 - kleiner 11 (LG 2)
Valtin Möck - AUDI TT 1.8 Turbo
AUDI TT 1.8 Turbo
Valtin Möck - AUDI TT 1.8 Turbo
AUDI TT 1.8 Turbo
42
MSG Eberswalde e.V. im ADAC    
DEU
Lutz Steinbach
Eberswalde
DEU
Sophia Strauß
Oderberg
Gruppe: NC 7
Klasse: Gruppe G LG ab 9 - kleiner 11 (LG 2)
Steinbach Strauß - Ford Fiesta ST
Ford Fiesta ST
Steinbach Strauß - Ford Fiesta ST
Ford Fiesta ST
43
MC Grünhain e.V. im ADMV    
DEU
Andreas Schramm
Schneeberg
DEU
Maik Bruder
Schneeberg
Gruppe: NC 4
Klasse: Gruppe F über 1400 ccm bis 1600 ccm
Schramm Bruder - VW Polo GTI
VW Polo GTI
Schramm Bruder - VW Polo GTI
VW Polo GTI
44
DEU
Fabian Schulze
Bleicherode
DEU
Jean Ihlefeldt
Michendorf
Gruppe: NC 4
Klasse: Gruppe F über 1400 ccm bis 1600 ccm
Schulze Ihlefeldt - Suzuki Swift Sport
Suzuki Swift Sport
Schulze Ihlefeldt - Suzuki Swift Sport
Suzuki Swift Sport
45
DEU
Uwe Joachim
Wittenberg
DEU
Yasmine Fritzsche
Kropstädt
Gruppe: NC 4
Klasse: Gruppe F über 1400 ccm bis 1600 ccm

VW Polo GTI

VW Polo GTI
46
DEU
Johannes Heldt
Nordhausen
DEU
Heiko Schmidt
Ellrich
Gruppe: NC 4
Klasse: Gruppe F über 1400 ccm bis 1600 ccm
Heldt Schmidt - VW Polo GTI
VW Polo GTI
Heldt Schmidt - VW Polo GTI
VW Polo GTI
47
Motorsportclub Zwickau e.V. im ADMV    
DEU
Enrico Berwing
Wildenfels
DEU
Jenny Zander
Mülsen
Gruppe: NC 4
Klasse: Gruppe F über 1400 ccm bis 1600 ccm
Berwing  Zander - Suzuki Swift Sport
Suzuki Swift Sport
Berwing  Zander - Suzuki Swift Sport
Suzuki Swift Sport
48
DEU
Nico Rostalski
Arnstadt
DEU
Daniela Siohl-Döppner
Rüdersdorf
Gruppe: NC 4
Klasse: Gruppe F über 1400 ccm bis 1600 ccm
Rostalski Siohl-Döppner - Citroen Saxo VTS
Citroen Saxo VTS
Rostalski Siohl-Döppner - Citroen Saxo VTS
Citroen Saxo VTS
49
DEU
Uwe von Fritschen
Wildau
DEU
Andreas Baumann
Wildau
Gruppe: NC 4
Klasse: CTC/CGT Division 6, 6.1, 6.2, 7, 7.1, 7.2 und 8 Über 1400 ccm bis 1600 ccm Homol.-jahre 1982–inkl. 2011
von Fritschen Baumann - LADA VFTS
LADA VFTS
von Fritschen Baumann - LADA VFTS
LADA VFTS
50
Braunschweiger Auto Touren-Club e.V. im ADAC    
DEU
Uwe Neumann
Abbesbüttel
DEU
Dirk Strasse
Pillgram
Gruppe: NC 4
Klasse: Gruppe F über 1400 ccm bis 1600 ccm

Mitsubishi Colt

Mitsubishi Colt
51
DEU
Lukas Heinze
Belgern-Schildau
DEU
Clara Bettge
Reinsdorf
Gruppe: NC 5
Klasse: Gruppe F bis 1400 ccm

Nissan Micra

Nissan Micra
52
MSC Bad Schmiedeberg e.V. im ADMV    
DEU
Steffen Günl
Bad Schmiedeberg
DEU
Ingmar Schau
Bad Schmiedeberg
Gruppe: NC 5
Klasse: Gruppe F bis 1400 ccm
Günl  Schau - Nissan Micra
Nissan Micra
Günl  Schau - Nissan Micra
Nissan Micra
53
Chemnitzer AMC e.V. im ADMV    
DEU
Florian Pitzk
Leipzig
DEU
Karina Derda
Lutherstadt Wittenberg
Gruppe: NC 5
Klasse: Gruppe F bis 1400 ccm
Pitzk Derda - Suzuki Swift GTI 1.3
Suzuki Swift GTI 1.3
Pitzk Derda - Suzuki Swift GTI 1.3
Suzuki Swift GTI 1.3
54
DEU
Elio Habet
Stollberg
   Zum Facebook-Profil von Elio Habet
DEU
Steve Grabner
Stollberg
   Zum Facebook-Profil von Steve Grabner
Gruppe: NC 8
Klasse: Gruppe G LG ab 11 - kleiner 13 (LG 3)
Habet Grabner - BMW 318is E30
BMW 318is E30
Habet Grabner - BMW 318is E30
BMW 318is E30
55
Ruppiner RSG e.V. im ADAC    
DEU
Thomas Leonhardt
Berlin
DEU
Tanja Leonhardt
Berlin
Gruppe: NC 9
Klasse: Gruppe G LG ab 13 (LG 4-7)
Leonhardt Leonhardt - Audi A4 Quattro
Audi A4 Quattro
Leonhardt Leonhardt - Audi A4 Quattro
Audi A4 Quattro
56
Ruppiner Rennsportgemeinschaft e.V. im ADAC    
DEU
Sören Nicolaus
Linow
DEU
Ronny Hayn
Bad Schmiedeberg
Gruppe: NC 9
Klasse: Gruppe G LG ab 13 (LG 4-7)
Nicolaus Hayn - VW Golf 2
VW Golf 2
Nicolaus Hayn - VW Golf 2
VW Golf 2
57
DEU
Jens Goldschmidt
Lindendorf
DEU
Matti Schuckert
Herzfelde
Gruppe: NC 9
Klasse: Gruppe G LG ab 13 (LG 4-7)
Goldschmidt Schuckert - Honda Civic 1.5i
Honda Civic 1.5i
Goldschmidt Schuckert - Honda Civic 1.5i
Honda Civic 1.5i
58
Ruppiner Rennsport Gemeinschaft e.V.    
DEU
Gianna Gabriela Gernot
Kerzlin
DEU
Katharina Schröder
Linow
Gruppe: NC 9
Klasse: Gruppe G LG ab 13 (LG 4-7)
Gernot Schröder - Volvo 940 GL
Volvo 940 GL
Gernot Schröder - Volvo 940 GL
Volvo 940 GL
59
MSG Eberswalde e.V. im ADAC     
DEU
Sven Schlagner
Berlin
DEU
Klaus Lüdicke
Berlin
Gruppe: NC 4
Klasse: CTC/CGT Division 1.1, 1.2, 1.3, 2.1, 2.2, 2.3, 3.1, 3.2, 3.3, 4.1, 4.2 und 4.3 Über 1400 ccm bis 1600 ccm Homol.-jahre 1966–inkl.1981

Audi 80 GLS

Audi 80 GLS
60
MSG Eberswalde e. V. im ADAC    
DEU
Eckhard Eichhorst
Brunow
Zur Website von Eckhard Eichhorst
DEU
Vach Jörg
Liepe
Zur Website von Vach Jörg
Gruppe: NC 5
Klasse: Gruppe F bis 1400 ccm
Eichhorst Jörg - Trabant 601 ITRM
Trabant 601 ITRM
Eichhorst Jörg - Trabant 601 ITRM
Trabant 601 ITRM
71
DEU
Thorsten Götz
Saalfeld
   Zum Facebook-Profil von Thorsten  Götz
DEU
Anja Backhaus
Saalfeld
   Zum Facebook-Profil von Anja  Backhaus
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Götz  Backhaus  - Fiat Uno 146A
Fiat Uno 146A
Götz  Backhaus  - Fiat Uno 146A
Fiat Uno 146A
72
    
DEU
Patrick Querner
Hirschfeld
Zur Website von Patrick Querner
DEU
Sebastian Geisler
Zwickau
Zur Website von Sebastian Geisler
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Querner Geisler - Fiat Cinquecento Sport
Fiat Cinquecento Sport
Querner Geisler - Fiat Cinquecento Sport
Fiat Cinquecento Sport
73
DEU
Andreas Habet
Stollberg
DEU
René Gräbner
Stollberg
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Habet Gräbner - VW Golf 2 GTI 16V
VW Golf 2 GTI 16V
Habet Gräbner - VW Golf 2 GTI 16V
VW Golf 2 GTI 16V