20. ADAC Fontane Rallye Neuruppin 2019 | 5. ADAC RSG Histo Rallye Neuruppin 2019 - Teilnehmer-Liste
20. ADAC Fontane Rallye Neuruppin 2019 | 5. ADAC RSG Histo Rallye Neuruppin 2019
Datum: 27.04.2019 | Nennungsschluss: 20.04.2019
Rallye 35

Teilnehmer-Liste

Aktueller Nennungsstand: 69 Teilnehmer

Start-Nr.
Teilnehmer
Fahrzeug
H71
DEU
Roy Kunz
Thalheim
DEU
Andrea Selzer
Auerbach
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Kunz Selzer - Opel  Kadett E 1.4i Vize Edition
Opel Kadett E 1.4i Vize Edition
Kunz Selzer - Opel  Kadett E 1.4i Vize Edition
Opel Kadett E 1.4i Vize Edition
H72
DEU
Andreas Habet
Stollberg
DEU
Rene ´Gräbner
Stollberg
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Habet ´Gräbner - VW Golf 2
VW Golf 2
Habet ´Gräbner - VW Golf 2
VW Golf 2
H73
MSC Bad Schmiedeberg e.V.    
DEU
Stephan Ahlert
Bad Schmiedeberg
DEU
Alexandra Schimmel
Lutherstadt Wittenberg
Gruppe: Retro
Klasse: Retro

VW Golf 2 GTI 16V

VW Golf 2 GTI 16V
H74
    Christoph Fischer
DEU
Christoph Fischer
Wittenberg
DEU
Christoph Koecher
Wittenberg
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Fischer Koecher - VW Golf 2 Gti 16V
VW Golf 2 Gti 16V
Fischer Koecher - VW Golf 2 Gti 16V
VW Golf 2 Gti 16V
H75
DEU
Mirko Krüger
Milower Land / OT Bützer
Zur Website von Mirko Krüger
DEU
Olaf Krüger
Milower Land / OT Bützer
Gruppe: Retro
Klasse: Retro
Krüger Krüger - Subaru Impreza GT
Subaru Impreza GT
Krüger Krüger - Subaru Impreza GT
Subaru Impreza GT
1
DEU
Mario Czok
Zwickau OT Mosel
DEU
Andy Tänczyk
Dennheritz
Gruppe: NC 1
Klasse: Gruppe F über 3000 ccm bis 3500 ccm
Czok Tänczyk - Mitsubishi EVO 9
Mitsubishi EVO 9
Czok Tänczyk - Mitsubishi EVO 9
Mitsubishi EVO 9
2
Ruppiner RSG e.V. im ADAC    
DEU
Ken Milde
Berlin
DEU
Jean Ihlefeldt
Michendorf
Gruppe: NC 1
Klasse: CTC/CGT Division 6, 6.1, 6.2, 7, 7.1, 7.2 und 8 über 3000 ccm Homol.-jahre 1982–inkl. 2011
Milde Ihlefeldt - Mitsubishi Lancer EVO8
Mitsubishi Lancer EVO8
Milde Ihlefeldt - Mitsubishi Lancer EVO8
Mitsubishi Lancer EVO8
3
Ruppiner Rennsportgemeinschaft e.V. im ADAC    
DEU
Andreas Rink
Oranienburg
DEU
Claudia Kreuzer
Zeulenroda-Triebes
Gruppe: NC 1
Klasse: CTC/CGT Division 6, 6.1, 6.2, 7, 7.1, 7.2 und 8 über 3000 ccm Homol.-jahre 1982–inkl. 2011
Rink Kreuzer - Subaru Impreza
Subaru Impreza
Rink Kreuzer - Subaru Impreza
Subaru Impreza
4
DEU
MARC BACH
ZILTENDORF
DEU
ANDRE SEELISCH
EISENHÜTTENSTADT
Gruppe: NC 1
Klasse: Gruppe F über 3000 ccm bis 3500 ccm

MITSUBISHI LANCER EVO 9

MITSUBISHI LANCER EVO 9
5
DEU
Martin Christ
Geesthacht
DEU
Norman Jakobs
Rheinsberg
Gruppe: NC 1
Klasse: Gruppe F über 3000 ccm bis 3500 ccm
Christ Jakobs - Mitsubishi Lancer Evo 9
Mitsubishi Lancer Evo 9
Christ Jakobs - Mitsubishi Lancer Evo 9
Mitsubishi Lancer Evo 9
6
DEU
Sven Senglaub
Heidesee OT Friedersdorf
DEU
Steffen Sitz
Mittenwalde
Gruppe: NC 1
Klasse: Gruppe F über 3000 ccm bis 3500 ccm
Senglaub Sitz - Mitsubishi Lancer Evolution 6
Mitsubishi Lancer Evolution 6
Senglaub Sitz - Mitsubishi Lancer Evolution 6
Mitsubishi Lancer Evolution 6
7
MSC Bad Schmiedeberg e.V. im ADMV    
DEU
Thomas Böhm
Lichtentanne
DEU
Daniel Rosenmüller
Fraureuth
Gruppe: NC 1
Klasse: CTC/CGT Division 6, 6.1, 6.2, 7, 7.1, 7.2 und 8 über 3000 ccm Homol.-jahre 1982–inkl. 2011
Böhm Rosenmüller - Subaru Impreza GT
Subaru Impreza GT
Böhm Rosenmüller - Subaru Impreza GT
Subaru Impreza GT
8
PRS Spandau e.V.    
DEU
Frank Reimann
Berlin
DEU
Sabrina Gohlke
Berlin
Gruppe: NC 1
Klasse: CTC/CGT Division 6, 6.1, 6.2, 7, 7.1, 7.2 und 8 über 3000 ccm Homol.-jahre 1982–inkl. 2011
Reimann Gohlke - Subaru Impreza WRX STI
Subaru Impreza WRX STI
Reimann Gohlke - Subaru Impreza WRX STI
Subaru Impreza WRX STI
9
DEU
Timo Pöhls
Eutin
   Zum Facebook-Profil von Timo Pöhls
DEU
Vanessa Dagge
Veltheim
Gruppe: NC 6
Klasse: Gruppe G LG - kleiner 9 (LG 1)
Pöhls Dagge - Subaru Impreza WRX STI
Subaru Impreza WRX STI
Pöhls Dagge - Subaru Impreza WRX STI
Subaru Impreza WRX STI
10
DEU
Thomas Schnelle
Celle
DEU
Christine Hagen
Celle
Gruppe: NC 6
Klasse: Gruppe G LG - kleiner 9 (LG 1)
Schnelle Hagen - Mitsubishi Lancer EVO 9
Mitsubishi Lancer EVO 9
Schnelle Hagen - Mitsubishi Lancer EVO 9
Mitsubishi Lancer EVO 9
11
DEU
Ulf Semmelhaack
Elmshorn
Zur Website von Ulf Semmelhaack
DEU
Peter Kroll
Echstedt
Gruppe: NC 6
Klasse: Gruppe G LG - kleiner 9 (LG 1)
Semmelhaack Kroll - Subaru  Impreza WRX
Subaru Impreza WRX
Semmelhaack Kroll - Subaru  Impreza WRX
Subaru Impreza WRX
12
PRS Private Renngemeinschaft Spandau e.V.    
DEU
Thomas Leonhardt
Berlin
DEU
Tanja Leonhardt
Berlin
Gruppe: NC 6
Klasse: Gruppe G LG - kleiner 9 (LG 1)
Leonhardt Leonhardt - Audi A4/S4 Avant
Audi A4/S4 Avant
Leonhardt Leonhardt - Audi A4/S4 Avant
Audi A4/S4 Avant
14
Ruppiner RSG e.V. im ADAC    
DEU
Norbert Meyer
Oranienburg
DEU
Dirk Stopowski
Oranienburg
Gruppe: NC 1
Klasse: Gruppe F über 3000 ccm bis 3500 ccm
Meyer  Stopowski - BMW E 46 M3
BMW E 46 M3
Meyer  Stopowski - BMW E 46 M3
BMW E 46 M3
15
DEU
Ingmar Wandner
Luckenwalde
DEU
Hendrik Wandner
Luckenwalde
Gruppe: NC 1
Klasse: CTC/CGT Division 6, 6.1, 6.2, 7, 7.1, 7.2 und 8 über 3000 ccm Homol.-jahre 1982–inkl. 2011

Mitsubishi Lancer Evolution 7

Mitsubishi Lancer Evolution 7
16
PRS Berlin e.V.    
DEU
Markus Holz
Schildow
Zur Website von Markus Holz
DEU
Rainer Insel
Hennigsdorf
Zur Website von Rainer Insel   Zum Facebook-Profil von Rainer Insel
Gruppe: NC 1
Klasse: CTC/CGT Division 6, 6.1, 6.2, 7, 7.1, 7.2 und 8 über 3000 ccm Homol.-jahre 1982–inkl. 2011
Holz Insel - Mitsubishi EVO 10
Mitsubishi EVO 10
Holz Insel - Mitsubishi EVO 10
Mitsubishi EVO 10
17
DEU
Dennis Schneiderat
Liepe
DEU
Mathias Rochow
Mülsen
Gruppe: NC 1
Klasse: Gruppe F über 3000 ccm bis 3500 ccm
Schneiderat Rochow - Ford Escort Cosworth
Ford Escort Cosworth
Schneiderat Rochow - Ford Escort Cosworth
Ford Escort Cosworth
18
PRS Berlin e.V. im ADAC    
DEU
Rainer Langa
Brück
CZE
Oto Jakubec
Mlada Boleslav
Gruppe: NC 2
Klasse: CTC/CGT Division 6, 6.1, 6.2, 7, 7.1, 7.2 und 8 über 2000 ccm bis 3000 ccm Homol.-jahre 1982–inkl. 2011
Langa Jakubec - Skoda Fabia
Skoda Fabia
Langa Jakubec - Skoda Fabia
Skoda Fabia
19
DEU
Martin Gerstenberger
Burgdorf
DEU
Heiko Borack
Nordhausen
Gruppe: NC 2
Klasse: Gruppe F über 2000 ccm bis 3000 ccm

VOLVO 244 VOC

VOLVO 244 VOC
20
Ruppiner Rennsportgemeinschaft e.V. im ADAC     
DEU
Silvio Mollitor
Eggersdorf
DEU
Petra Standke
Neuruppin
Gruppe: NC 2
Klasse: Gruppe F über 2000 ccm bis 3000 ccm
Mollitor Standke  - Volvo 940
Volvo 940
Mollitor Standke  - Volvo 940
Volvo 940
21
DEU
Maximilian Irmer
Berlin
DEU
Mike Schütte
Treuenbrietzen
Zur Website von Mike Schütte
Gruppe: NC 2
Klasse: Gruppe F über 2000 ccm bis 3000 ccm
Irmer Schütte - Audi Coupé Quattro V6
Audi Coupé Quattro V6
Irmer Schütte - Audi Coupé Quattro V6
Audi Coupé Quattro V6
22
DEU
Uwe Harms
Bleckede
DEU
Ninette Harms
Lüneburg
Gruppe: NC 2
Klasse: Gruppe F über 2000 ccm bis 3000 ccm
Harms Harms - BMW e36
BMW e36
Harms Harms - BMW e36
BMW e36
23
    Dirk Knüpfer
DEU
Dirk Knüpfer
Greiz
DEU
Jacqueline Heilsberg
Greiz
Gruppe: NC 2
Klasse: CTC/CGT Division 12 über 1600 ccm bis 2000 ccm Homol.-jahre 1982–inkl. 2011
Knüpfer Heilsberg - Honda Civic Typ R JAS CTC
Honda Civic Typ R JAS CTC
Knüpfer Heilsberg - Honda Civic Typ R JAS CTC
Honda Civic Typ R JAS CTC
24
DEU
jan horlbeck
netzschkau
DEU
enrico lenk
kleingera
Gruppe: RC4
Klasse: R2 (Saug-Motoren/ über 1390 ccm bis 1600 ccm – VR2B) Turbo/ über 927 ccm bis 1067 ccm – VR2B)

ford fiesta r2

ford fiesta r2
25
Ruppiner Rennsportgemeinschaft e.V. im ADAC    
DEU
Torsten Brunke
Oderberg
DEU
Daniel Herzig
Neukirchen
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm
Brunke Herzig - VW Golf 3 GTI 16V
VW Golf 3 GTI 16V
Brunke Herzig - VW Golf 3 GTI 16V
VW Golf 3 GTI 16V
26
DEU
Jürgen Neumann
Woltersdorf
Zur Website von Jürgen Neumann   Zum Facebook-Profil von Jürgen Neumann
DEU
Gordon Pfarr
Am Mellensee
Zur Website von Gordon Pfarr   Zum Facebook-Profil von Gordon Pfarr
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm
Neumann Pfarr - BMW 318ti
BMW 318ti
Neumann Pfarr - BMW 318ti
BMW 318ti
27
Ruppiner RSG e.V im ADAC    
DEU
Stephan Dammaschke
Schenkendöbern
DEU
Winnie Helm
Neißemünde
Gruppe: NC 3
Klasse: CTC/CGT Division 11 bis 2000 ccm Homol.-jahre 1982–inkl. 2011
Dammaschke  Helm - Renault  Clio
Renault Clio
Dammaschke  Helm - Renault  Clio
Renault Clio
28
Ruppiner RSG e.V. im ADAC    
DEU
Roland Lanzke
Schenkendöbern
DEU
David Katins
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm

Ford Escort RS 2000

Ford Escort RS 2000
29
Ruppiner Rennsportgemeinschaft e.V. im ADAC    
DEU
Ralf Schlerfer
Hohen Neuendorf
DEU
Jörg Schlerfer
Berlin
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm
Schlerfer Schlerfer - Honda Civic Type R
Honda Civic Type R
Schlerfer Schlerfer - Honda Civic Type R
Honda Civic Type R
30
DEU
Frank Dietzsch
Netzschkau
DEU
Martin Dietzsch
Netzschkau
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm
Dietzsch Dietzsch - Ford Focus ST170
Ford Focus ST170
Dietzsch Dietzsch - Ford Focus ST170
Ford Focus ST170
31
DEU
Martin Berke
Schildow
DEU
Michael Köpcke
Schildow
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm
Berke Köpcke - Honda Civic Type R
Honda Civic Type R
Berke Köpcke - Honda Civic Type R
Honda Civic Type R
32
DEU
Ronny Broda
Lutherstadt Wittenberg
DEU
Mario Geike
Lutherstadt Wittenberg
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm
Broda Geike - Bmw E36 318is
Bmw E36 318is
Broda Geike - Bmw E36 318is
Bmw E36 318is
33
Chemnitzer AMC    
DEU
Ronny Gaumnitz
Bobritzsch
Zur Website von Ronny Gaumnitz
DEU
Alexandra Richter
Chemnitz
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm
Gaumnitz Richter - Honda Civic
Honda Civic
Gaumnitz Richter - Honda Civic
Honda Civic
34
DEU
Andreas Bauer
Wildau
DEU
Uwe von Fritschen
Wildau
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm
Bauer von Fritschen - BMW - E36 Compact 318ti
BMW - E36 Compact 318ti
Bauer von Fritschen - BMW - E36 Compact 318ti
BMW - E36 Compact 318ti
35
MC Grünhain e.v im Admv    
DEU
Sebastian Härtel
Scheibenberg
DEU
Michael Böttrich
Crottendorf
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm
Härtel Böttrich - Opel Astra F Gsi 16v
Opel Astra F Gsi 16v
Härtel Böttrich - Opel Astra F Gsi 16v
Opel Astra F Gsi 16v
36
DEU
Tobias Gutewort
Wittenberg
DEU
Jan Franke
Zwickau
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm
Gutewort Franke - BMW 318is
BMW 318is
Gutewort Franke - BMW 318is
BMW 318is
37
DEU
Marvin Junge
Oldenburg
   Zum Facebook-Profil von Marvin Junge
DEU
Markus Drümmer
Porta Westfalica
Gruppe: NC 3
Klasse: Gruppe F über 1600 ccm bis 2000 ccm
Junge Drümmer - Opel  Astra
Opel Astra
Junge Drümmer - Opel  Astra
Opel Astra
38
DEU
Matteo Müller
Crottendorf
   Zum Facebook-Profil von Matteo Müller
DEU
Axel Baumann
Crottendorf
   Zum Facebook-Profil von Axel Baumann
Gruppe: NC 4
Klasse: Gruppe F über 1400 ccm bis 1600 ccm
Müller Baumann - Citroen DS3
Citroen DS3
Müller Baumann - Citroen DS3
Citroen DS3
39
DEU
Enrico Berwing
Wildenfels
DEU
Dominic Gräbner
Stollberg
Gruppe: NC 4
Klasse: Gruppe F über 1400 ccm bis 1600 ccm
Berwing Gräbner - Suzuki Swift
Suzuki Swift
Berwing Gräbner - Suzuki Swift
Suzuki Swift
40
    Uwe Joachim
DEU
Uwe Joachim
Wittenberg
DEU
Thomas Scheer
Wittenberg
Gruppe: NC 4
Klasse: Gruppe F über 1400 ccm bis 1600 ccm

VW Polo Gti

VW Polo Gti
41
MC Grünhain    
DEU
Andreas Schramm
Schneeberg
DEU
Maik Bruder
Schneeberg
Gruppe: NC 4
Klasse: Gruppe F über 1400 ccm bis 1600 ccm
Schramm Bruder - VW 6N2 Polo GTI
VW 6N2 Polo GTI
Schramm Bruder - VW 6N2 Polo GTI
VW 6N2 Polo GTI
42
DEU
Fabian Schulze
Bleicherode
DEU
Anna-Lena Pfützenreuter
Bleicherode
Gruppe: NC 4
Klasse: Gruppe F über 1400 ccm bis 1600 ccm
Schulze Pfützenreuter - Suzuki Swift Sport
Suzuki Swift Sport
Schulze Pfützenreuter - Suzuki Swift Sport
Suzuki Swift Sport
43
MC Seelow e.V. im ADAC    
DEU
Dirk Strasse
Pillgram
DEU
Uwe Neumann
Abbesbüttel
Gruppe: NC 4
Klasse: Gruppe F über 1400 ccm bis 1600 ccm

Mitsubishi Colt

Mitsubishi Colt
44
MSG Eberswalde im ADAC    
DEU
Sven Schlagner
Berli
DEU
Klaus Lüdicke
Berlin
Gruppe: NC 4
Klasse: CTC/CGT Division 1.1, 1.2, 1.3, 2.1, 2.2, 2.3, 3.1, 3.2, 3.3, 4.1, 4.2 und 4.3 Über 1400 ccm bis 1600 ccm Homol.-jahre 1966–inkl.1981
Schlagner  Lüdicke  - Audi  Audi 80 GLS
Audi Audi 80 GLS
Schlagner  Lüdicke  - Audi  Audi 80 GLS
Audi Audi 80 GLS
45
DEU
Thomas Funke
Berlin
DEU
Nico Rostalski
Arnstadt
Gruppe: NC 4
Klasse: CTC/CGT Division 6, 6.1, 6.2, 7, 7.1, 7.2 und 8 Über 1400 ccm bis 1600 ccm Homol.-jahre 1982–inkl. 2011
Funke Rostalski - Lada VAZ 2105 VFTS
Lada VAZ 2105 VFTS
Funke Rostalski - Lada VAZ 2105 VFTS
Lada VAZ 2105 VFTS
46
DEU
Alexander Mekelburg
Berlin
Zur Website von Alexander Mekelburg   Zum Facebook-Profil von Alexander Mekelburg
DEU
Henry Kruschke
Berlin
Zur Website von Henry Kruschke   Zum Facebook-Profil von Henry Kruschke
Gruppe: NC 4
Klasse: Gruppe F über 1400 ccm bis 1600 ccm
Mekelburg Kruschke - Opel Kadett E
Opel Kadett E
Mekelburg Kruschke - Opel Kadett E
Opel Kadett E
47
DEU
Torsten Fischer
Leipzig
DEU
Joachim Schell
Leipzig
Gruppe: NC 4
Klasse: Gruppe F über 1400 ccm bis 1600 ccm

Mitsubishi Colt

Mitsubishi Colt
48
Chemnitzer AMC    
DEU
Benjamin Derda
Wittenberg
DEU
Karina Petrusch
Wittenberg
Gruppe: NC 5
Klasse: Gruppe F bis 1400 ccm
Derda Petrusch  - Suzuki  Swift GTI
Suzuki Swift GTI
Derda Petrusch  - Suzuki  Swift GTI
Suzuki Swift GTI
49
Chemnitzer AMC     
DEU
Jan Rößner
Grießbach
DEU
Doreen Schreiber
Grießbach
Gruppe: NC 5
Klasse: Gruppe F bis 1400 ccm
Rößner  Schreiber  - Suzuki  Swift 1.3
Suzuki Swift 1.3
Rößner  Schreiber  - Suzuki  Swift 1.3
Suzuki Swift 1.3
50
MSC Bad Schmiedeberg e.V. im ADMV    
DEU
Steffen Günl
Bad Schmiedeberg

Gruppe: NC 5
Klasse: Gruppe F bis 1400 ccm

Nissan Micra K11

Nissan Micra K11
51
DEU
Lukas Heinze
Belgern-Schildau
DEU
Ronny Hayn
Bad Schmiedeberg
Gruppe: NC 5
Klasse: Gruppe F bis 1400 ccm
Heinze Hayn - Nissan Micra
Nissan Micra
Heinze Hayn - Nissan Micra
Nissan Micra
52
MSG Eberswalde e. V. im ADAC    
DEU
Eckhard Eichhorst
Brunow
Zur Website von Eckhard Eichhorst
DEU
Vach Jörg
Liepe
Zur Website von Vach Jörg
Gruppe: NC 5
Klasse: Gruppe F bis 1400 ccm
Eichhorst Jörg - Trabant 601 ITRM
Trabant 601 ITRM
Eichhorst Jörg - Trabant 601 ITRM
Trabant 601 ITRM
53
DEU
Rocco Voigt
Lutherstadt Wittenberg
DEU
Dirk Ahlert
Coswig / OT Möllensdorf
Gruppe: NC 7
Klasse: Gruppe G LG ab 9 - kleiner 11 (LG 2)
Voigt Ahlert - Ford Focus ST170
Ford Focus ST170
Voigt Ahlert - Ford Focus ST170
Ford Focus ST170
54
DEU
Benjamin Valtin
Elmshorn
DEU
Fynn Möck
Oering
   Zum Facebook-Profil von Fynn Möck
Gruppe: NC 7
Klasse: Gruppe G LG ab 9 - kleiner 11 (LG 2)
Valtin Möck - AUDI TT
AUDI TT
Valtin Möck - AUDI TT
AUDI TT
55
ADAC Team Schleswig-Holstein e.V.    
DEU
Thomas Klüver
Schashagen
DEU
Kerstin Heintze
Schashagen
Gruppe: NC 7
Klasse: Gruppe G LG ab 9 - kleiner 11 (LG 2)
Klüver  Heintze  - Audi S3
Audi S3
Klüver  Heintze  - Audi S3
Audi S3
56
RCK-Team Hannover e.V.    
DEU
Pascal Schnelle
Sehnde
Zur Website von Pascal Schnelle
DEU
Dirk Reulicke
Ronnenberg
Gruppe: NC 8
Klasse: Gruppe G LG ab 11 - kleiner 13 (LG 3)
Schnelle Reulicke - BMW 318 Ti
BMW 318 Ti
Schnelle Reulicke - BMW 318 Ti
BMW 318 Ti
57
Motorsportclub Zwickau e.V im ADMV e.V     
DEU
Steffen Plaul
Schmölln
DEU
Jenny Zander
Mülsen
Gruppe: NC 8
Klasse: Gruppe G LG ab 11 - kleiner 13 (LG 3)
Plaul Zander - Opel Corsa
Opel Corsa
Plaul Zander - Opel Corsa
Opel Corsa
58
ADAC Schleswig-Holstein    
DEU
Conny Summa
Kisdorf
DEU
Erich G. Sandberg
Hammoor
Gruppe: NC 8
Klasse: Gruppe G LG ab 11 - kleiner 13 (LG 3)

Volkswagen Golf III

Volkswagen Golf III
59
DEU
John Semmelhaack
Elmshorn
   Zum Facebook-Profil von John Semmelhaack
DEU
Christian Möck
Borstel
   Zum Facebook-Profil von Christian Möck
Gruppe: NC 8
Klasse: Gruppe G LG ab 11 - kleiner 13 (LG 3)
Semmelhaack Möck - VW Golf II
VW Golf II
Semmelhaack Möck - VW Golf II
VW Golf II
60
DEU
Martin Brade
Nuthetal
DEU
Steffen Haucke
Fichtenwalde
Gruppe: NC 8
Klasse: Gruppe G LG ab 11 - kleiner 13 (LG 3)

Opel Astra F

Opel Astra F
61
DEU
Patrick Rodewald
Am Ohmberg / OT Großbodungen
   Zum Facebook-Profil von Patrick Rodewald
DEU
Jacqueline Kaiser
Bischofroda
   Zum Facebook-Profil von Jacqueline Kaiser
Gruppe: NC 9
Klasse: Gruppe G LG ab 13 (LG 4-7)
Rodewald Kaiser - Volvo 940 GL
Volvo 940 GL
Rodewald Kaiser - Volvo 940 GL
Volvo 940 GL
62
Ruppiner Rennsportgemeinschaft e.V. im ADAC    
DEU
Sören Nicolaus
Linow
DEU
Normen Standke
Neuruppin
Gruppe: NC 9
Klasse: Gruppe G LG ab 13 (LG 4-7)
Nicolaus Standke - Volkswagen Golf 2
Volkswagen Golf 2
Nicolaus Standke - Volkswagen Golf 2
Volkswagen Golf 2
63
DEU
Jens Goldschmidt
Lindendorf
DEU
Matti Schuckert
Herzfelde
Gruppe: NC 9
Klasse: Gruppe G LG ab 13 (LG 4-7)

Honda Civic

Honda Civic
64
DEU
Markus Paul
Waldsieversdorf
DEU
Axel Retzlaff
Grünheide
Gruppe: NC 9
Klasse: Gruppe G LG ab 13 (LG 4-7)
Paul Retzlaff - Peugeot 106
Peugeot 106
Paul Retzlaff - Peugeot 106
Peugeot 106
65
Ruppiner Rennsport Gemeinschaft e.V.    
DEU
Thomas Bochmann
Mittenwalde
   Zum Facebook-Profil von Thomas  Bochmann
DEU
Katharina Schröder
Linow
   Zum Facebook-Profil von Katharina Schröder
Gruppe: NC 9
Klasse: Gruppe G LG ab 13 (LG 4-7)
Bochmann Schröder - Volvo 940 GL
Volvo 940 GL
Bochmann Schröder - Volvo 940 GL
Volvo 940 GL