ADAC Clubsport Slalom AC - Hof 2021 - Teilnehmer-Liste
ADAC Clubsport Slalom AC - Hof 2021
Datum: 01.05.2021 | Nennungsschluss: 27.04.2021
Ort: Ferdinand-Porsche-Strasse, 95028 Hof / Haidt Ferdinand-Porsche-Strasse, 95028 Hof / Haidt in Google Maps aufrufen
Auto-Slalom | NMN: 026/2021

Teilnehmer-Liste

Aktueller Nennungsstand: 35 Teilnehmer

Teilnehmer
Nenngeld
Fahrzeug
Status
Dominik Buß
Gruppe: Gruppe F
Klasse: Klasse 8 / 9 ab 13:00 Uhr
Buß  - VW Polo 86C
VW Polo 86C
Nenngeld folgt
Buß  - VW Polo 86C
VW Polo 86C
Teilnehmer
Teilnehmer
Norbert Wendel
Gruppe: Gruppe G
Klasse: Klasse 2 / 1 ab 11:30 Uhr

Audi TTS Roadster
Nenngeld folgt

Audi TTS Roadster
Teilnehmer
Teilnehmer
Helmut Steiger
Gruppe: Gruppe H
Klasse: Klasse 12 / 13 ab 14:00 Uhr
Steiger  - Opel Kadett C
Opel Kadett C
Nenngeld folgt
Steiger  - Opel Kadett C
Opel Kadett C
Teilnehmer
Teilnehmer
Robert Beck
Gruppe: Gruppe H
Klasse: Klasse 12 / 13 ab 14:00 Uhr
Beck   - Opel  Corsa a
Opel Corsa a
Nenngeld folgt
Beck   - Opel  Corsa a
Opel Corsa a
Teilnehmer
Teilnehmer
Heinz Neumeier
Gruppe: Gruppe H
Klasse: Klasse 12 / 13 ab 14:00 Uhr
Neumeier  - Mazda MX 5
Mazda MX 5
Nenngeld folgt
Neumeier  - Mazda MX 5
Mazda MX 5
Teilnehmer
Teilnehmer
Hansi Walter
Zur Website von Hansi Walter
Gruppe: Gruppe H
Klasse: Klasse 12 / 13 ab 14:00 Uhr
Walter  - Mazda MX 5
Mazda MX 5
Nenngeld folgt
Walter  - Mazda MX 5
Mazda MX 5
Teilnehmer
Teilnehmer
Kilian Nierenz
Gruppe: Gruppe F
Klasse: Klasse 8 / 9 ab 13:00 Uhr
Nierenz  - VW Polo GTI
VW Polo GTI
Nenngeld folgt
Nierenz  - VW Polo GTI
VW Polo GTI
Teilnehmer
Teilnehmer
Martin Regler
Gruppe: Gruppe F
Klasse: Klasse 10 / 11 ab 13:30
Regler  - BMW E36
BMW E36
Nenngeld folgt
Regler  - BMW E36
BMW E36
Teilnehmer
Teilnehmer
Stefan Lindlbauer
Gruppe: Gruppe H
Klasse: Klasse 12 / 13 ab 14:00 Uhr
Lindlbauer  - VW Polo 8V
VW Polo 8V
Nenngeld folgt
Lindlbauer  - VW Polo 8V
VW Polo 8V
Teilnehmer
Teilnehmer
Detlef Deuerling
Gruppe: Gruppe H
Klasse: Klasse 12 / 13 ab 14:00 Uhr
Deuerling  - VW Polo
VW Polo
Nenngeld folgt
Deuerling  - VW Polo
VW Polo
Teilnehmer
Teilnehmer
Klaus Roßmann
Gruppe: Gruppe G
Klasse: Klasse 2 / 1 ab 11:30 Uhr

Bmw M3
Nenngeld folgt

Bmw M3
Teilnehmer
Teilnehmer
Martin Roßmann
Gruppe: Gruppe G
Klasse: Klasse 2 / 1 ab 11:30 Uhr

Bmw M3
Nenngeld folgt

Bmw M3
Teilnehmer
Teilnehmer
Louis Blüchel
Gruppe: Gruppe H
Klasse: Klasse 14 / 15 ab 14:45 Uhr
Blüchel  - VW Golf 4
VW Golf 4
Nenngeld folgt
Blüchel  - VW Golf 4
VW Golf 4
Teilnehmer
Teilnehmer
Thomas Sandner
Gruppe: Gruppe G
Klasse: Klasse 4 / 3 ab 10:30 Uhr

BMW e36 318ti
Nenngeld folgt

BMW e36 318ti
Teilnehmer
Teilnehmer
Heike Buchner
Gruppe: Gruppe H
Klasse: Klasse 12 / 13 ab 14:00 Uhr
Buchner  - VW Polo 6 N
VW Polo 6 N
Nenngeld folgt
Buchner  - VW Polo 6 N
VW Polo 6 N
Teilnehmer
Teilnehmer
Fabian Sandner
Gruppe: Gruppe G
Klasse: Klasse 4 / 3 ab 10:30 Uhr

BMW 318ti
Nenngeld folgt

BMW 318ti
Teilnehmer
Teilnehmer
Marc Rödel
   Zum Facebook-Profil von Marc Rödel
Gruppe: Gruppe G
Klasse: Klasse 2 / 1 ab 11:30 Uhr
Rödel  - Ford Focus
Ford Focus
Nenngeld folgt
Rödel  - Ford Focus
Ford Focus
Teilnehmer
Teilnehmer
AMSC Hammelburg e.V. im ADAC, BMV und VFV    
Uwe Rindt
Zur Website von Uwe Rindt   Zum Facebook-Profil von Uwe Rindt
Gruppe: Gruppe F
Klasse: Klasse 8 / 9 ab 13:00 Uhr
Rindt  - Citroen C2 - VTS
Citroen C2 - VTS
Nenngeld folgt
Rindt  - Citroen C2 - VTS
Citroen C2 - VTS
Teilnehmer
Teilnehmer
Viktor Konstanty
Gruppe: Gruppe G
Klasse: Klasse 4 / 3 ab 10:30 Uhr

BMW 323i
Nenngeld folgt

BMW 323i
Teilnehmer
Teilnehmer
Gabriele Konstanty
Gruppe: Gruppe G
Klasse: Klasse 4 / 3 ab 10:30 Uhr

BMW 323i
Nenngeld folgt

BMW 323i
Teilnehmer
Teilnehmer
Jonny Uhlig
Gruppe: Gruppe G
Klasse: Klasse 4 / 3 ab 10:30 Uhr

BMW 323i
Nenngeld folgt

BMW 323i
Teilnehmer
Teilnehmer
Werner Paschke
Gruppe: Gruppe G
Klasse: Klasse 7 / 6 / 5 ab 10:00 Uhr
Paschke  - VW Lupo
VW Lupo
Nenngeld folgt
Paschke  - VW Lupo
VW Lupo
Teilnehmer
Teilnehmer
Siegfried Blüchel
Gruppe: Gruppe H
Klasse: Klasse 14 / 15 ab 14:45 Uhr
Blüchel  - VW Scirocco 2
VW Scirocco 2
Nenngeld folgt
Blüchel  - VW Scirocco 2
VW Scirocco 2
Teilnehmer
Teilnehmer
Thomas Gürtler
Gruppe: Gruppe F
Klasse: Klasse 8 / 9 ab 13:00 Uhr

Opel corsa
Nenngeld folgt

Opel corsa
Teilnehmer
Teilnehmer
Helmut Krämer
Gruppe: Gruppe G
Klasse: Klasse 2 / 1 ab 11:30 Uhr

BMW M3 E36
Nenngeld folgt

BMW M3 E36
Teilnehmer
Teilnehmer
Andreas Krämer
Gruppe: Gruppe G
Klasse: Klasse 2 / 1 ab 11:30 Uhr

BMW M3 E36
Nenngeld folgt

BMW M3 E36
Teilnehmer
Teilnehmer
AMC Coburg e.V. im ADAC    
Arnfried Bätz
Gruppe: Gruppe H
Klasse: Klasse 12 / 13 ab 14:00 Uhr

Opel Kadett C City
Nenngeld folgt

Opel Kadett C City
Teilnehmer
Teilnehmer
AMC Coburg e.V. im ADAC    
Stefan Bätz
Gruppe: Gruppe H
Klasse: Klasse 12 / 13 ab 14:00 Uhr

Opel Kadett C City
Nenngeld folgt

Opel Kadett C City
Teilnehmer
Teilnehmer
Strehl Arno
Gruppe: Gruppe F
Klasse: Klasse 8 / 9 ab 13:00 Uhr

Fiat Seincento
Nenngeld folgt

Fiat Seincento
Teilnehmer
Teilnehmer
Martin Heft
Gruppe: Gruppe F
Klasse: Klasse 8 / 9 ab 13:00 Uhr

Volkswagen Polo Coupe
Nenngeld folgt

Volkswagen Polo Coupe
Teilnehmer
Teilnehmer
Kevin Krohn
Gruppe: Gruppe F
Klasse: Klasse 8 / 9 ab 13:00 Uhr

Volkswagen Polo Coupe
Nenngeld folgt

Volkswagen Polo Coupe
Teilnehmer
Teilnehmer
Fachtan Hans
Gruppe: Gruppe F
Klasse: Klasse 10 / 11 ab 13:30
Hans  - BMW E 30
BMW E 30
Nenngeld folgt
Hans  - BMW E 30
BMW E 30
Teilnehmer
Teilnehmer
Fachtan Florian
Gruppe: Gruppe F
Klasse: Klasse 10 / 11 ab 13:30
Florian  - BMW E 30
BMW E 30
Nenngeld folgt
Florian  - BMW E 30
BMW E 30
Teilnehmer
Teilnehmer
Werner Bauer
Gruppe: Gruppe H
Klasse: Klasse 12 / 13 ab 14:00 Uhr
Bauer  - Fiat 127 Sport
Fiat 127 Sport
Nenngeld folgt
Bauer  - Fiat 127 Sport
Fiat 127 Sport
Teilnehmer
Teilnehmer
Sven Seidel
Gruppe: Gruppe F
Klasse: Klasse 8 / 9 ab 13:00 Uhr
Seidel  - Citroen Saxo
Citroen Saxo
Nenngeld folgt
Seidel  - Citroen Saxo
Citroen Saxo
Teilnehmer
Teilnehmer